Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.10.2011, 22:57   #21
Nostalgie
Местный
 
Аватар для Nostalgie
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 214
Натлуль, мне, пожалуйста реквизиты для перечисления, помогу по мере сил. Дай Бог сил малышке Селене для выздоровления, и найти по-настоящему любящую семью.
__________________
Меня зовут Наташа
Nostalgie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:09   #22
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я же говорю, что можно глазки спасти и без операции, подтверждение Веня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Селена молодцом, девочка начала приходить в себя и надеюсь скоро поправится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 02:27   #23
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Nostalgie
Натлуль, мне, пожалуйста реквизиты для перечисления, помогу по мере сил. Дай Бог сил малышке Селене для выздоровления, и найти по-настоящему любящую семью.
Натулечка, спасибо большое!!!
Написала в личку.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:03   #24
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Отправила девочке денежку. Пускай поправляется!!! Думаю о ней.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:51   #25
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Диана, спасибо!!!
Девочкам написала, они проверят приходы.

Я очень переживаю за Селеночку и надеюсь, что она поправится.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:09   #26
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
У Селены все неплохо, медленно, но идет на поправку.
Вот последние новости совсем коротенько.

Девочки,у нас все в штатном режиме. Лечимся, набираем вес, требуем - СВОБОДЫ! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ К НАРОДУ(В КОШАТНИК)И давайте мяса. На спец.корма как переводить? Она сейчас только натуралку лопает.

Вопрос к знатокам, стоит ли переводить Селену на сушку в + к натуралке. будет ли это лучше или пока оставить как есть?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:44   #27
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Я не поняла, глаз удалили? А кроме денег можно как-то помочь?
Девочки, у меня ребенок случайно увидел фото Селены. Пришлось рассказать в двух словах, что приозошло с кисой. Он плачет, гладит монитор, слова ласковые шепчет...Потом пошел к кошкам, обнял и на ушко говорит им: "Мы вас никогда не обидим". Ему 5 лет...
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:05   #28
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, спасибо!!! твой малыш ЧУДО, он растет в любви к животным, они его окружают с детства, и когда подрастет станет тебе настоящим помощником. Побольше бы таких деток, как твой мальчик!!!

Глаз пока пытаются спасти, капают капли, заклыдвают мази. как то лечат, смотрят что с глазиком дальше будет. удалить успеют всегда.
Операцию в таком состоянии кисуля не перенесет, слабенькая. истощенная, но уже стала получше себя чувствовать.
Селена уже находится не в больнице, а дома у передержки с мед уходом, находится девочка в Волгограде, поэтому помочь можно наверное только деньгами, еще наверное как вариант послать какую то посылку. Могу спросить у девочек что нужно, какая помощь нужна и возможна еще и здесь обязательно напишу. Может быть ходят какие то поезда и что то возможно передать с проводником.
Еще наверное со временем будет нужен хозяин малышке.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:07   #29
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Я очень, правда, ОЧЕНЬ хочу помочь. Но...зарплата у меня...Хотите, скажу! 7.350 за сентябрь получила на руки. Так в нашем городе ценят педагогов с высшим образованием и с 15-летним стажем. Еще Веснушка нуждается в спец корме и лечении, так что с деньгами туго. Ну передайте, что мы очень переживаем за Селеночку. И что сыночек мой плачет от боли за девочку! Мы ей желаем выздороветь и найти самого лучшего хозяина на свете!!!!
Хоть бы глазик спасли!!!! Бедная, сладкая ребенка! Даже непонятно, какого она окраса!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:16   #30
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, я все понимаю, ужасные зарплаты!!! У нас говорят учителм тоже все убавляют. хоть и Москва, но говорят другое...
Юля, спасибище тебе огромное, ты очень помогаешь морально, это дорогого стоит!!! И сынулечке твоему спасибо, что он растет таким славным, умным и сопереживающим чужой боли малышом!!! Тебе спасибо за него!!!!
У тебя самой есть кому помогать и кого кормить. восстанавливать, твоя малышка требует серьезного ухода и кормления, поэтому совершенно без каких либо обид и проблем. Наши девочки очень многие хорошо помогли, и я стараюсь тоже, и на ПИКЕ тоже помогают. Селеночку не бросают и она обязательно выздлоровеет!!!
А ваше тепло души и заботу поверь, она точно ощущает, это очень нужно и важно для девочки!!!
Обязательно буду писать о новостях.

Про цвет не очень понятно...пока, малышку боялись стричь, из за стресса, но это придется сделать. потому что шубка сплошной колтун. правда кажется её все таки помыли. как только будут новые фоточки обязательно выложу. главное, что Селена уже идет на контакт с людьми.

Сынулечку целуй своего, малышу огромное спасибо за все его переживания и слезы, они святые... успокой мальчика. скажи, что все потихоньку наладится и девочка обязательно выздоровеет. За неё столько добрых, светлых людей переживает и болеет!!

СПАСИБО ЮЛЕНЬКА!!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru