Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Мемориал

Мемориал Те, кто за Радугой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 20:21   #51
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Юлия и Леська,
спасибо
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:24   #52
Nostalgie
Местный
 
Аватар для Nostalgie
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 214
Эрика,
Добрый вечер! Я Ваша землячка из Новороссийска. Вы молодец, что не опускаете руки, и боретесь за жизнь малышки. Сообщите реквизиты, куда можно перечислить денжеку, с удовольствием помогу финансами. Можно в личку. Спасибо Вам.
__________________
Меня зовут Наташа
Nostalgie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:25   #53
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Удачи Вам, и ни пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:56   #54
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™


всем спасибо за поддержку.
Бони,
к черту!
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:11   #55
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Мы будем держать за Вас кулачки и молиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:23   #56
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Эрика, есть номер телефона куда можно денюшку положить (другие способы перевода мне очень не удобны)
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:47   #57
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Эрика, рассмотрела снимок, вижу явный разрыв между позвонками. А еще по поводу межпозвонковых нервных окончаний и спинного мозга, они не затронуты разрывом ?????
Что говорит врач по поводу того, что ждет котенка после операции - он будет чувствовать лапки и ходить?????
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:56   #58
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от elena13nn
Эрика! как бы это жестоко не звучало,НО милосерднее котенка усыпить,ничего положительного из операции не получится,хватит котенку мучаться!!! Пожалейте его и себя,вы ведь тоже с ним все страдаете.Врач просто попрактикуется на киске,а впоследствии этот опыт ему пригодится, и он ,возможно, спасет многих животинок,но сломаная шея!!!! Какие пластины,а пережатые нервы,которые за это время уже атрофировались? Усыпите и не рвите себе душу! Прошу на меня не обижаться!!!
Эрика я не врач и мне ужасно жалко малышку, безмуно жалко, но Елена как это не больно сознавать озвучила мои мысли. Правда она врач и сфоромулировала их четче. чем могла бы это сделать я.
Это нервные окончания, это позвоночник, стоит ли мучить малыша, хирургу оттачивать на нем какие то новые методы, если он не уверен в успехе. Я не сомневаюсь в квалификации врача, он спас многих твоих кисок.....но здесь случай такой тяжелый... и нужны ли Маше эти мучения.. Иногда мы в своем желании спасти и помочь заходим дальше, чем надо бы, может отпустить ... это кощунственно звучит... только не кидайтесь тапками, просто избавить от мучений нынешних и будущих..
Эрика, извини, мне больно это писать, до слез... прости , но может будет лучше не соглашаться на операцию...
Ведь животное после такого серьезного вмешательства не знает за что терпит муки и страдает.
Сможет ли маленькая ходить, передвигаться, какие есть шансы у Машеньки. Извини, если повторяю Наташин вопрос.
Долго собиралась с духом, переживала, но все таки решила создать этот пост... прошу прощения за прямоту.

Последний раз редактировалось кася; 24.10.2011 в 02:13.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 09:29   #59
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Бони,
ходить она будет. нервные окончания в порядке.
Хозяйка Бриллианта,
ответила в лс.
кася,
скажу один раз и больше повторять не буду - все кто хотят убедить меня в необходимости эвтаназии -зря теряют время и лучше им в этой теме вообще не писать. Я никогда не останавливаюсь на полпути. Если я за что-то взялась, то довожу это до конца, и я хочу и все для этого сделаю, чтобы этот конец был счастливым.
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 09:45   #60
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
А я хочу поддержать Эрику. Я видела в передаче про ковбоев, что человеку со сломанной шеей ставили пластины и даже 2 раза. Шея не поворачивается полностью, но он здоров. Почему и здесь не повезет? Я бы на месте Эрики рискнула. Про мучения котенка тоже субъективно- мы не знаем, мучается он или нет. Он так живет, это для него жизнь и другой он не помнит. Просто это очень тяжелая ноша для Эрики, и только она может решить, нести ее или нет.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru