Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.02.2013, 19:51   #11
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рики
Народ, хилп ми..., как остановить этот нездоровый психозм??
Ирина, не надо останавливать... Покупайте на здоровье. Все окупится. Ваша девочка подарит Вам столько положительных эмоций! Вы забудете, сколько все это стоит и будете хохотать без удержу, глядя как плюшевый комок самозабвенно охотится на игрушечную мышку, играет в футбол ( можно поучиться российским футболистам) и пытается быстро просунуть толстенькую британскую попку в игровой домик. Можете нам поверит
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:16   #12
Рики
Новичок
 
Аватар для Рики
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Да.....Видимо сказываются особенности нашего менталитета ( к полумерам не привыкли) если любим, то до умопомрачения
А вот сестрица моя, кошатница со стажем, говорит, что могли бы осчастливить какую-нибудь крошку-кошку из приюта. А мы приобретая кошечку посимпатишнее и попородистее получается тешим своё тщеславие и самолюбие...Что вы думаете по этому поводу????
Рики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 00:46   #13
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
У нас была Сомалийская кошка. Просто пролесть !!! Но состарилась и умерла. Долго переживали, потом решили купить такую же, но не было предложений этой породы. Взгляд упал на Бриташку. Теперь она наша любимица. А насчет породная-беспородная, это зависит от Ваших запросов и возможностей . Чего Вы хотите: любимицу или настроитесь на разведение. Разведение невозможно без породу удостоверяющих документов, а любимицу можно брать и без документов. Вы определитесь чего Вы хотите. А то пока разговоры, разговоры. Надо действовать по принципу: Пришел-Увидел-Взял/Купил. IMHO.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 04:22   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Разумеется лучше взять котенка или взрослую кошку из приюта. Спасете живую душу. Британочку всегда купят.

Вот Юлия и Леська как раз занимается пропагандой наших великолепных "дворян". И из приюта у нее животные живут. Посмотрите ее темы, она необыкновенно щедрой души человек. Общаясь с ней на форуме понимаешь, что Жизнь прекрасна и удивительна, если рядом живут такие люди!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:13   #15
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Рики, можно конечно переиграть и взять из приюта. Дело хорошее.
Но ведь вы на конкретного котёнка настроены, если я правильно поняла? А не будут потом в голову мысли лезть как у этой малышки устроилась жизнь? Повезло ли ей с хозяевами? Мне бы лезли.)
У дорогих и породистых тоже бывают "сложные судьбы". Ещё как бывают.((
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:12   #16
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Спасибо, Ольга Константиновна. Мне приятно. А насчет выбора скажу так: чем больше в доме кошек, тем больше в доме счастья! Что это за жизнь, когда всего одна кошка. У меня сейчас проживают (в двушке):
1. Леонсия Виктори Тэрика (бритака)
2. Лесин котенок ( Маня)
3. Лесин котенок (Моня)
4. Лесин котенок (Муня)
5 Веснушка (ребенок из приюта, бывшая умирающая от истощения, а ныне победительница выставок и просто самая красивая и самая любимая).
6. Три коши на передержке (Матильда, Пончик и Карамелька). Матильда с онкологией. Ищем новых хозяев. Если не найдем, будут мои.
И еще три кошки у мамы. Все бомжики. Клякс из приюта, Рыжуля подобрашка и Ксюша. Все беспородные и в прошлом очень несчастные. Выбор за вами. Я бы посоветовала взять (для начала ) одну бриташку и одного бомжика! А потом уже и не остановитесь
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:10   #17
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Юлия и Леська,
ИСКРЕННЕ ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ КАК ВЫ!!! У меня тоже был спасеныш...сиамочка, примерно 1-1,5 месяца, как то увидела с балкона как подонки малолетки жгут коробку из которой доносится дикий крик, выбежала, потушили, пол года вет.клиник. Сейчас герда живет у знакомых и счастлива. главное любима.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 09:58   #18
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Цитата:
Сообщение от Рики
А мы приобретая кошечку посимпатишнее и попородистее получается тешим своё тщеславие и самолюбие
Ирина, по моему мнению, породистое животное мы приобретаем в том числе и поэтому (если речь идёт не о желании заниматься улучшением породы, а о кошечке, которая будет стерилизована). И я, если честно, не вижу в этом ни чего плохого. Покупаем же мы Мерседесы, Адидасы и Сваровски
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:35   #19
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Nina_Karelia
Ирина, по моему мнению, породистое животное мы приобретаем в том числе и поэтому (если речь идёт не о желании заниматься улучшением породы, а о кошечке, которая будет стерилизована). И я, если честно, не вижу в этом ни чего плохого. Покупаем же мы Мерседесы, Адидасы и Сваровски
А я просто всегда хотела британца. Вот и всё. Настоящего щекастого британца.

Хотя, в то время я была "не_в_теме", какое количество брошеных и бездомных существует. Если бы знала, то вожможно всё сложилось бы иначе. Но не могу сейчас себе представить, что мой Марс жил бы у кого-то ещё.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:38   #20
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
А мы вот Матильдочку из ветклиники забрали, хозяева усыпить хотели. Ей уже 9 лет, а ведь британка. Я вообще всех животных люблю. Очень жалко животных бездомных... а просто убивает то, что всех не спасти. Людей на Земле много, но не у всех доброе сердце. Хорошо любить породистых кошек, но не стоит забывать и о бездомных. А как быть ?
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru