Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.09.2009, 23:17   #141
cat Simon
Пользователь
 
Аватар для cat Simon
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Nastia@Martin
cat Simon,
Бедный малыш! Пусть поправляется скорее, пусть все будет хорошо и вы все вкоро забудете об этом.
Спасибо большое...Семочке пожелания передали...Будем с нетерпением ждать его выздоровления!
__________________
Марина & Simon
cat Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 01:56   #142
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Все будет хорошо. Через неделю обо всем забудете.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 08:23   #143
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Выздоравливайте поскорее! Действительно, смотреть на котика в таком состоянии очень тяжело. Но скоро малыш опять станет веселым и здоровым. Держитесь!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 10:05   #144
Юлька и Феликс
Местный
 
Аватар для Юлька и Феликс
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 247
выздоравливайте, это так плохо когда любимцу больно....и сделать ничего нельзя...скоро будет у вас снова веселый котенок
__________________
Юлька и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:15   #145
cat Simon
Пользователь
 
Аватар для cat Simon
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 78
Спасибо всем за теплые слова...Малыш наш хоть и медленно ,но поправляется...Понятно что ему пока больно...но он кушает,гуляет,ходит в туалет.Завтра вот новый стресс...в клинику надо будет показаться на осмотр и обработку. Надеемся сильно не перепугается.
__________________
Марина & Simon
cat Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 04:46   #146
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
А на дом нельзя пригласить врача? Жаль котика. Действительно будет стресс.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:34   #147
cat Simon
Пользователь
 
Аватар для cat Simon
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А на дом нельзя пригласить врача? Жаль котика. Действительно будет стресс.
Мы думали об этом...но этот хирург по домам не ездит...а просто врач нам не подойдет..нам надо чтобы посмотрел тот кто оперировал...Я вот думаю,может КОТ-БОЮН ему дать перед поездкой?
__________________
Марина & Simon
cat Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:47   #148
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Мы тоже кастрировались на выходных Ужасно было жаль малыша.Я когда брала кота уже знала что не под разведение.Ему 10 мес стукнуло.Он не метил еще и не кричал.но это нужная процедура.Поехали к ветеринару ,договорились о приезде(операция на дому была).После разговора с доктором,вы поверьте,сердце дрогнуло.Мне так страшно стало и стыдно.Всю ночь не спала мучалась.Смотрела на мордашку свою любимую и жалела.
яЯ очень боялась операции и наркоза.Но к счастью все прошло как нельзя лучшеКот спокойно перенес наркоз.Отошел часа за два гдето.Врач сказал его будить постепенно,вот мы с мужем и старались.Конечно очень жалко было котю,когда он отходя пытался куда- то залезть или пойти.Тело не слушается,лапы путаются,все время падает и как будто "зависает".Операция была в 10 утра .Очухался он где-то в 2-3 часа,поел,попил.Правда лежа под наркозом напрудил под себя лужу,но врач предупредил нас и сказал что это нормально.
Весь вечер жался к нам,подставлял мордашку чтобы гладили,видно было что плохо ему.До вечера его еще "перло".А утром все стало по прежнему,с утра грех не полопать говядинки и погонять еще не усувших мух.Сто раз попасться под ноги,причем с наглющей ухмыхлкой на всю мордочку!
Все это очень индивидуально касательно перенесения наркоза.Но теперь я спокойна,что мы с котей не будем мучать друг друга.Он хотениями,а я руганиями.Не будет распрей с мужем и мужненого раздражения против "моего вечно орущего кота".
И еще один приятный ньюанс.Вет сказал что мы толстенький,холененький ,а главное здоровенький красавчик
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:51   #149
cat Simon
Пользователь
 
Аватар для cat Simon
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Марина
Мы тоже кастрировались на выходных Ужасно было жаль малыша.Я когда брала кота уже знала что не под разведение.Ему 10 мес стукнуло.Он не метил еще и не кричал.но это нужная процедура.Поехали к ветеринару ,договорились о приезде(операция на дому была).После разговора с доктором,вы поверьте,сердце дрогнуло.Мне так страшно стало и стыдно.Всю ночь не спала мучалась.Смотрела на мордашку свою любимую и жалела.
яЯ очень боялась операции и наркоза.Но к счастью все прошло как нельзя лучшеКот спокойно перенес наркоз.Отошел часа за два гдето.Врач сказал его будить постепенно,вот мы с мужем и старались.Конечно очень жалко было котю,когда он отходя пытался куда- то залезть или пойти.Тело не слушается,лапы путаются,все время падает и как будто "зависает".Операция была в 10 утра .Очухался он где-то в 2-3 часа,поел,попил.Правда лежа под наркозом напрудил под себя лужу,но врач предупредил нас и сказал что это нормально.
Весь вечер жался к нам,подставлял мордашку чтобы гладили,видно было что плохо ему.До вечера его еще "перло".А утром все стало по прежнему,с утра грех не полопать говядинки и погонять еще не усувших мух.Сто раз попасться под ноги,причем с наглющей ухмыхлкой на всю мордочку!
Все это очень индивидуально касательно перенесения наркоза.Но теперь я спокойна,что мы с котей не будем мучать друг друга.Он хотениями,а я руганиями.Не будет распрей с мужем и мужненого раздражения против "моего вечно орущего кота".
И еще один приятный ньюанс.Вет сказал что мы толстенький,холененький ,а главное здоровенький красавчик
Я так за вас рада,что все прошло быстро и хорошо!!!Когда наши малыши здоровы...и мы счастливы!
__________________
Марина & Simon
cat Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:43   #150
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Ой и не говорите.спасибо большое.
Правда муж оказался стоиком большим чем я в этой ситуации и когда наркоз кололи он его на руках держал пока не заснет и всю операцию рядом стоял не отходил.Я же в истерике билась в соседней комнате.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru