Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.08.2009, 13:35   #1
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Скоттиш страйты не шотландцы...

Вчера была на рынке.шла мимо птичьего рынка.как жалко малышей.буквально ведрами продают.стояла женщина, продавала котят.окрас красивый.тэбби на черном фоне.спрашиваю, почем.4000 р с документами.я подумала шотландцы.больно мелкие по строению.нет, говорит, шотландцы все вислоухие.я спрашиваю, а как же скоттиш страйты?она говорит, он дескать не шотландцы))Как же так?
а котята, похвалилась "заводчица" чистокровные британцы.только они выглядят такими мелкими.моя шотланка киска больше на британца похожа чем эти бедняжки
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:40   #2
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
KSENJA.SYABA & TIMON,
На Птичке вам еще не то расскажут. Продадут любое чудо животное. Котята пучками, всех пород, возрастов и окрасов или покрасов...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:53   #3
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Котята пучками, всех пород, возрастов и окрасов или покрасов.
До покрасов дело у нас пока не дошло.Провинция, еще не додумались слава богу.Но тетя ввела меня в замешательство.Я даже по глупости задала вопрос, а что означает слово "скоттиш" в названии "отдельной" (как она выразилась) породы "скоттиш страйт"?Тетя невозмутимо ответила НИЧЕГО не означает.Это не шотландец!
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:04   #4
Kyara
Пользователь
 
Аватар для Kyara
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 29
Когда я хотела купить котенка и звонила по объявлениям, тоже все говорили - "есть шотландцы и британцы". Сразу складывается мнение о таких "разводчиках". А хотелось именно британца, а не страйта.
Kyara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:07   #5
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
страйты тоже хорошие киски.но они внешне на мой взгляд отличаются.вот именно теткины "британцы" были очень похожи на страйтов.и по мордочке, и по строение, и хвосты длинные.мы своего котю брали по объявлению и он не желанный ребенок.отдали дешево.но мы его залюбили и отогрели.хотя до сих пор заметно что он заруган.боится когда голос повышаем.а кошка, шотландка, у нас с раннего детства, ничего не боится.знает, что ничего ей не сделаем, потому не управляема.
кстати кот растет красавец, я даже не ожидала что он такой будет
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:48   #6
Kyara
Пользователь
 
Аватар для Kyara
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 29
мы в итоге купили в питомнике. Поначалу боялась на кухне сильно шуметь пока он кушал. А он на это даже ухом не повел. Не испуганный он у нас
Kyara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:50   #7
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Да, не скрою,шотландцы менее массивны нежели британцы.Но от этого не менее красивы.Просто не сравнивайте эти породы и все.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:09   #8
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Их никто не сравнивает.Просто дамочка с рынка высказала мнение о том что скоттиш страйты вообще не шотландцы.Шотландцев сама очень люблю.Согласна что они красивы.Свою скотишку просто обожаю.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:45   #9
evulenka
Местный
 
Аватар для evulenka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 95
а как пишут объявления? продаются ШАТЛАНДСКИЕ КОТЯТА из очень известного питомника, котята все ШОУ КЛАССА. Мало того что ошибки делают, так еще и котята все из помета шоу класса, на сколько я знаю, то это практически не возможно
__________________
evulenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:04   #10
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
у меня у самой скоттиш-страйт.Рыжая обворожительная плюшка,которая из меня просто веревки вьет.прежде чем определиться с выбором проштудировала все интернет ресурсы.(кстати так и вышла на этот форум).Что самое обидное-во многих источниках пишут,сто страйты всего лишь "впомогательный материал" для выведения фолдов.Вот так вот.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru