Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 12:11   #161
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Ксюта, поздравляю тебя с этим нелегким решением! Но рано или поздно надо было решиться. Тянуть дальше - только себе хуже. Пройдет время и все в твоей жизни нормализуется, вот увидишь. Здесь много примеров об этом свидетельствует. Все еще впереди!!! Главное потом не думай, что все мужчины сволочи, гулящие и одинаковые. Конечно изменяют многие, но не все, а некоторые так, что ты к счастью об этом никогда не узнаешь. Уважаю кстати таких мужчин. Очень мудро ведут себя. Семья превыше всего. Хотя измена в принципе сама по себе неприятна. Но измена измене рознь. И всех под одну гребенку не надо собирать в будущем. Дай сейчас себе паузу для себя, а потом уже и мужчины появятся!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:20   #162
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Ксюш, согласна абсолютна!
Я теперь перестала идеализировать отношения, я понимаю что измена - измене рознь. Вот правда. Если мужчина будет это делать, то пусть это будет по-умному - так, чтоб никому не было больно.
Я очень хочу верить, что не все сволочи и гулящие, я так боялась, что именно так буду думать теперь.
В первое время залезала на сайты знакомств - минут 15 и меня тошнило, потому что все пид..сы
А теперь ничего вот познакомилась с мужчиной интересным
Жизнь то налаживается...потому что хуже уже не куда, теперь только лучше может быть
Татьяна и Арчибальд ))) спасибо, да в жизни вот по разному бывает)))
Конечно не хочется еще 2 раза ну а так, что ждет за поворотом не известно))
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:24   #163
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
23 марта 1972 года я шагала по Чистым прудам после судебного заседения.
Удачи, Ксюта! Все впереди!
20 апреля, я надеюсь будет тепло, будет светить солнце и я радостная с бумажкой о разводе поскачу гулять и отмечать праздник
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:01   #164
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
А мне сегодня приснилось 3 сна))) Первый с мальчиком - первою любовью, второой - Г.Куценко, третий - черт знает с кем))), но , кажется, это был арабский шейх, причем только последний решил взять меня замуж ЖЕЛЕЗНО!
Ну, честное слово смешно! Муж спит рядом, открываю глаза и думаю, вот ведь, паразит, меня замуж берут, а ты спишь!!! Девочки, весна!
У меня для мужчин (итальянцы, русские. французы, немцы) есть одна смешная отговорка (из фильма "История рыцаря") - "Ты был взвешен , ты был измерен и ты был признан НЕГОДНЫМ!"
У меня все подруги взяли на вооружение этот прикол и теперь утешаются (потешаются) во всю!
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:09   #165
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Niki_Ksuta,
Самое тяжелое принять решение, теперь все будет только налаживаться. Закрутится завертится жизнь, скоро вы осознаете что СВОБОДНА, будет интересно и весело. Удачи в поисках работы, с этим тяжеловато сейчас, хотя думаю умная привлекательная свободная девушка просто не может долго искать.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:41   #166
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Niki_Ksuta,я давно не читала эту тему. Честно сказать, я думала, что у Вас все наладится. Ну так - так так, как говорится, пацан сказал, пацан сделал. Желаю, чтобы действительно с 20 апреля у Вас началась новая жизнь с чистого листа и чтобы она была светлее, чище и счастливее, чем та, что была до нее!!! Однако я все-таки никак не могу понять ни умом ни сердцем, как можно вот так быстро начать новую счастливую жизнь (я про Вашего мужа). Для меня семья - это как Родина: тут мы и работаем, и отдыхаем, и болеем, и плачем и радуемся - все вместе. Конечно и у нас все бывает - но через день-два как-то друг без друга невозможно становиться, не хватает дыхания. Я думаю, что если бы осталась одна - я бы долго жила сама по себе своими интересами, потому что слишком много места в моей жизни занимает моя вторая половина и слишком много у нас с ним общих интересов, переживаний, принятых решений и пережитых дней. А Димон бы точно отшельничать начал загородом, ну сначала бы покуролесил недельку, а потом заниматься своими прожектами.
Вас то я прекрасно понимаю - Вы переживаете, а вот как смог Он так просто перечеркнуть пережитое вместе - не понимаю. Да, душа мужчины - потемки...
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:44   #167
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Британское стадо, вот и мне не понятно - КАК ТАК можно?
я себя сейчас просто физически иногда заставляю типа чувствовать нормально...типо.....
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:28   #168
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Niki_Ksuta
У меня подруга развилась год назад. Прожили с мужем 3 года.
Она говорит: Господи! Слава, что я вовремя остановилась. А когда разводились. она в больнице лежала(нервный срыв), она даже операцию на сердце делала изза него!
Бросте горевать! На улице весна и ваше сердце готово путишествовать в мир любви и преключений! Опыт есть, красота тоже есть! Что вам надо еще, для новых подвигов?
Другая подруга, ей 29 лет. 3 раза была официально замужем и 2 ребенка) Она всегда идет вперед!
Желаю вам почуствовать в душе весну!
Изображения
Тип файла: jpg 0083_500[1].jpg (94.7 Кб, 0 просмотров)
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:06   #169
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Господи, когда наконец это закончится, теперь вообще все не ясно....
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:37   #170
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
А что случилось?
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru