Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.01.2010, 17:23   #21
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Детей нет, от чего страдаю ужасно.
Решение больше мое, ибо находиться в этом кошмаре невозможно.
Он все сделал для того чтоб я его приняла, т.к. у него большие проблемы с принятием решений, ему было страшно.
Но он продолжает с ней общаться почти в открытую, сказал что меня больше не любит, детей не хочет ничего сделать с этим не может.
Как мне жить в такой обстановке, я не могу функционировать нормально, а мне еще как-то ходить на работу.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:25   #22
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Как только я сказала, что я так больше не могу, надо расходиться он тут же поддержал, прям как ждал этого, делая мою жизнь все более невыносимой
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:34   #23
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Таша
Niki_Ksuta,
Все будет ХОРОШО!
Таша, спасибо огромное! Я стараюсь иногда думать, что все будет хорошо.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:36   #24
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
[QUOTE=puhnatik]Правда, не спешите. Сейчас так трудно сходится людям. Поедьте куда-то, поживите раздельно. Подумайте обо всем хорошенько. Насчет возьмет ли кто-то еще замуж, я бы вообще не думала. [QUOTE]


насчет другого замужества девочки сейчас это плод моего больного мозга, конечно я об этом не думаю серьезно, мне просто плохо очень. несу всякую чушь
Мне кажется что я больше никому не нужна, я плохая, самооценка на нуле....мне ничего и никого не надо кроме него, а он меня отверг
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:38   #25
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
С первым мужем я прожила 1 год. Со вторым - 35. 13 сентября будет наш юбилей.
Древние были мудрее нас. 8 лет - очень значительный рубеж. Если взять такую сухую науку как статистика - восьмой год совместной жизни один из самых страшных испытаний для брака. Приходите. Только не в каждый день я смогу сказать Вам: казнить или миловать...

Сейчас кажется, что Мир уходит уходит из-под ног. Оставшись с грудным ребенком на руках, после предательства любимейшей подруги и любимого, которых я банально застала вместе (димедрольчику кормящей матери подсунули в чай) я встала в полночь на подоконник и услышала тихий голос: "Все проходит". Подо мной жила удивительная женщина, армянка. Любовь к хорошему кофе от нее. ВСЕ ПРОХОДИТ. Нам не дают крест, который мы не выдержим.

Мы все обязательно поможем. Только сейчас не нужно жалеть себя.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:42   #26
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Господи спасибо всем за поддержку!
Я сижу и рыдаю, а я ведь на работе...хорошо тихо и меня не трогают.

я замужем 2й раз. Я мечтала что мы проживем долгую жизнь и я состарюсь с этим человеком.
Я не знаю смогу ли я теперь доверять кому-то. боль невыносимая какая-то, даже на физическом уровне
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:54   #27
панда
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 2
Вы живете на общей территории ? А потом ну да мужчины в принятии таких решений довольно трусливы если только они немного сомниваются в одной они не бегут от другой.Значит сейчас у нее такая же невыгодная ситуация.А ваш герцог выбирает не надо давать ему право выбора оно может затянутся .Лучше неизвесности определенность.
панда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:55   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Niki_Ksuta, это произошло, чтобы освободить пространство для ЛУЧШЕГО. Просто перешагните его. В канун Старого Нового года выкидывают все ненужное.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:56   #29
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от панда
Вы живете на общей территории ? А потом ну да мужчины в принятии таких решений довольно трусливы если только они немного сомниваются в одной они не бегут от другой.Значит сейчас у нее такая же невыгодная ситуация.А ваш герцог выбирает не надо давать ему право выбора оно может затянутся .Лучше неизвесности определенность.
жили на одной да, у нас съемное жилье, в пятницу говорит собирает вещи и уходит.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:57   #30
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Niki_Ksuta,
Да, доверять Вы вряд ли будете, но когда Вы выйдете из мрака, оглядитесь и увидите, что кругом много порядочных людей, которые будут Вас любить, открыто, бескорыстно и всей душой. Сейчас Вам больно, надо держаться. Быстро это не пройдет, но все таки пройдет. Минимум 3 месяца - максимум год. Общайтесь как можно больше, везде. Меня спас интернет, я проживала там много жизней, это отвлекало. Уезжайте куда-нибудь. На море в абсолютно незнакомой компании. Займитесь чем-нибудь, чем давно хотели, но все руки не доходили. Сейчас Вам можно ВСЁ. Чем скорее Вы разъедитесь, тем скорее Вам станет легче. Главное не сидеть безынициативно, и как сказала Ольга, не жалеть себя. У Вас открываются такие горизонты и перспективы. Вы теперь не от кого не зависите. И если он действительно любит не Вас - отпустите его. Все в жизни случается. Не думаю, чтобы он хотел, чтобы Вы страдали. Просто так вышло. Простите, отпустите и забудьте.
Сходите обязательно в церковь. Помолитесь, постойте под главным куполом перед Царскими воротами и просите.....просите то , что самое главное в Вашей жизни. Не просите только вернуть. Просите себе успокоение и смирения.
Не оставайтесь одна со своим горем..... Говорите, проговаривайте с чужими, случайными людьми. Эффект попутчика работает в этой ситуации как нельзя лучше. Вы увидите, сколько в мире добра. Вы справитесь и Вам обязательно помогут.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru