Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 22:23   #51
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
А еще все верно пишут, приезжайте на встречу! Кстати говоря, вы все боитесь про замужество, мол не будет этого, я тоже боялась, а потом решила ,что счастье не в этом, и что просто сейчас надо пожить для себя. Я стала ходить в бассейн (водная терапия помогает нервы успокоить), записалась на танцы живота, очень понравилось, оттягивалась на занятиях, я встречалась с друзьями, я старалась каждый вечер загружать чем-либо. Чтобы прийти домой и просто рухнуть с мыслями - день прошел и хорошо, завтра будет новый день! Вспомните Скарлет Охара из Унесенных ветром! Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день! Гоните от себя тяжелые мысли на завтра и завтра их гоните. Изо дня в день. Боль будет проходить. Мстить не надо. Невозможно отомстить человеку, который просто полюбил другую женщину. Увы, от этого никто не застрахован. А то, что он не мог сам принять решение, так это оттого, что он понимал всю ответственность и вы ему небезразлична. Просто вы оказались сильнее и сделали шаг и это правильный шаг! Просто сейчас вы расстерялись и хотите дать ход назад. Не надо! Вам станет легче, перетерпите. Мне стало чуточку полегче месяцев через 7-8, перестала просыпаться от ощущения того, что его нет рядом и НИКОГДА больше не будет. Это очень тяжело осознавать. В вашем случае даже попроще может быть. Все таки живой... И еще - может этого кто-то не поймет, но постарайтесь начать смотреть на других мужчин. Это тяжело сейчас, не до них, но заставляйте себя. Клин клином вышибает! Количество перейдет в качество. Ходите на встречи, знакомьтесь на сайтах знакомств. Между прочим, просто для общения можно! Кокетничайте, это помогает. Вы начнете со временем ощущать прилив сил. И когда вы отойдете от этого, то обязательно встретиться ОН и все будет ХОРОШО!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:31   #52
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Если честно, то от мысли что мне придется все создавать заново и с кем-то как-то знакомиться (а я даже не представляю КАК это теперь делать) меня просто трясет. На других смотреть не могу. И мне кажется что все предатели и ни с кем я больше не смогу и смотреть не буду ни на кого
Я рыдаю ежедневно, я хороню реально его и весь мой мир построенный за 8 лет

Вы все даже не представляете, как Вы мне помогаете тут
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:40   #53
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Все правильно....ВСЕ предатели....НО Вы поймите....на самом деле это не предательство....Это ЖИЗНЬ. И могло случиться, что Вы бы влюбились в другого раньше. Просто мужчины немного легче к этому относятся. Точнее их проще развести. Они ведомы. На каждого мужика найдется своя разводящая. Я после всего ГОД потратила, пока не поняла как это делается. Вы не сможете увлечь только того, в кого влюбитесь сами. Вы просто начнете его бояться и делать ошибки. Я еще раз повторяю, вернуть его не проблема абсолютно. Но поверьте, Вам это не надо. Я в совершенстве овладела этим искусством, но это страшно. Это НЕ естественно. Я дала себе зарок никогда его не применять. Идите дальше и не оглядывайтесь. Просто идите ЛЕГКО, не думая, весело и беззаботно. И Вы сами удивитесь, что к Вам будут тянуться те люди, которые Вам нужны.

Слушаю себя и понимаю, что скоро стану Зелманом))))

Но это действительно так, хотя Зелмана я и не люблю и считаю шарлатаном)))))
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:43   #54
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
подумалось сейчас возможно есть какой-то минимальный шанс ему вернуться, т.е когда он сам осознает и будет проситься назад я подумаю, и если решу то только через семейную психотерапию, длительную, чтоб вернуть доверие, если конечно получится
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:43   #55
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Составьте список того, чем бы вы хотели заняться, ну хобби. В моем случае образований было уже в достатке к моменту трагедии (2 высших и масса корочек других), поэтому я выбрала бассейн и танцы живота. Может и вам это подойдет. Кстати, недорого и время хорошо проводить будете. Это первый этап. Может сначала будете себя заставлять, но это нужно. Сейчас у вас депрессия и руки опускаются, но надо. Иначе с ума себя сведете. Затем пройдет время и займитесь внешностью. Сразу по опыту скажу это не получится. Желания нет, да и от стресса волосы теже перекрашивать не рекомендую. Может это мой опыт, половину волос тогда потеряла, ходила страшная. но не решилась на эксперимент. может и Вам сейчас это ни к чему. Просто меняйте отдых, увлечения и развлечения. А затем и о внешности подумайте. А еще купите книгу Секрет или Тайна. Мне ее год назад подарили. Действенная книжка. Помогает руководить собственными мыслями и эмоциями. И проверено мною на опыте в некоторых моментах. И последнее - не думайте вы сейчас о замужестве, не в этом счастье, думайте о себе, вы у себя одна любимая, и плевать на всех! Развлекайтесь, отдыхайте и привлекайте положительные эмоции. Время лечит, поверьте... Боль по-тихоньку начнет отступать и все наладиться! гоните плохие мысли. Как говорила Скарлет Охара, не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра. И завтра также говорите! А как плохо становиться - то сразу в общение, выплакаться быстенько, высказаться и снова в улыбку возвращаться ))) Все пройдет и это тоже! Что не убивает, делает нас сильнее. Это мой личный опыт и в точку сказано. Вы переживете это, я уверена, вы говорите об этом, не замыкаетесь, а значит уже на пути выхода из этой ситуации. И не паниковать! Удачи!!! Пишите нам и мы поддержим!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:57   #56
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Все, чтобы мы тут не говорили - это наш личный опыт. Вы все должны пережить это сами. Никто не даст Вам волшебную пилюлю, чтобы прошло. Нет. Будет болеть. Мы лишь делимся опытом. А Вы читая наши советы, должны быть уверены, что все пройдет ,все перемелется, все наладится. Но чем ниже падение, чем больнее Вам сейчас, тем лучше будет потом. Тем острее Вы будете чувствовать потом все то хорошее, что произойдет с Вами. А оно обязательно произойдет!
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:00   #57
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Хотите, поговорим с Вами какая он сволочь? Иногда и это помогает. Надо купить грушу боксерскую и прикрепить его фотку и лупить со всей дури......
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:13   #58
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta
подумалось сейчас возможно есть какой-то минимальный шанс ему вернуться, т.е когда он сам осознает и будет проситься назад я подумаю, и если решу то только через семейную психотерапию, длительную, чтоб вернуть доверие, если конечно получится
Правильный подход, но пока что, не дожидаясь, пока вернется идти к психологу самой. Вы ни в чем не виноваты, грызть себя не за что. Вполне можеть быть, что когда муж захочет вернуться, то он уже и не нужен будет вам - новой. Я замужем третий раз и каждый мой новый муж был лучше предыдущего, а ведь и первый был неплох. С теперешним я уже 13-й год вместе и разбегаться не планируем. И у вас все будет прекрасно. И да, 32 - отличный возраст, молодость только начинается, а мозги уже на месте.

Последний раз редактировалось lisssa; 13.01.2010 в 23:16.
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:30   #59
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Про грушу кстати отличная идея!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 08:12   #60
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Niki_Ksuta,
я сечас, может быть, как никто другой Вас понимаю...
Мой муж ушел два месяца назад, а сегодня, именно, сегодня, 14января, у нас развод... Словами не описать, что я чувствовала после его ухода, рыдала, выла, руки тряслись, возвращалась домой вечером, а там темнота, пустота и тишина, такая, что звенит в ушах, голова раскалывалась от ужасных мыслей, хотелось набрать его телефон и умолять, просить его вернуться...
Сейчас уже лучше, но не намного...
Не хочу давать советов (здесь до меня девочки все правильно написали, как справиться), просто хотелось Вас поддержать и сказать, что Вы не одиноки в этом мире, в том числе и в своей беде, и еще сказать, что Вы смелая и сильная, раз у Вас хватило духа написать об этом здесь, а значит Вы справитесь и все будет хорошо, я верю.
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru