Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.01.2010, 11:26   #71
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Сорри, Бенцони. Я чего то не догадалась. ((( А мужчины как не странно стерв любят! А когда ты вся для него, то почему то это не ценится. Я конечно не зазываю всех стервами становиться, но иногда ее включать. Это полезно и для себя, и профилактика мужчинам!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:53   #72
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Сегодня он еще ночует дома, завтра я уеду к маме на выходные, но завтра он соберет шмотки и сваливает.
Весь день с утра старалась вызвать в себе злость на него, называла его всякими словами....... вроде что-то получалось

Потом не выдержала в аське написала ему что он двуличный лицимер, что меня он больше не достоин, что он просрал все что можно и потерял меня навсегда и что мне от него ничего не нужно.
Он ответил -
Знаешь, если ты думаешь, что мне просто и все такое, ты глубоко заблуждаешься...Я тебе не изменял, нискем не спал. Запутался, Я знаю, что ошибаюсь и ошибался это самообман, но накосячил, отвечай....Для тебя я всегда был и остался не нормальным мужчиной...Но все же было больше хорошего чем плохого. На счет ничего не нужно, не знаю, я готов тебе помочь, если попросишь. К сожалению мне придется сегодня приехать и появиться у тебя на глазах, в воскресенье я уеду...

Вобщем мне что-то стало его жалко.... и теперь опять думаю, будет потом обратно проситься - что делать...простить его(((
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:55   #73
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Еще я написала ему много гадостей - не нужна мне от тебя никакая помощь - у тебя вот теперь баба с 3я детьми ей мол помогай.

Еще я распечатала ее фотку и почикала ножницами и тыкала в нее скрепкой...вобщем это наверно ужасно? Теперь вдруг с ней что-то случиться? вуду прям какое-то
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:21   #74
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta

Еще я распечатала ее фотку и почикала ножницами и тыкала в нее скрепкой...вобщем это наверно ужасно? Теперь вдруг с ней что-то случиться? вуду прям какое-то
А вот это ОЧЕНЬ зря. Особенно если еще и проклинали при этом. Все это вернется к Вам. Немедленно в церковь, грехи замаливать. и свечки ставьте и за ее здоровье тоже. Это надо ВАМ, а не им. Вы должны спасать свою душу. Не гневите Бога.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:36   #75
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Господи ну что ж я делаю
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:38   #76
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Niki_Ksuta,
Вы делаете то же, что и все в период отчаяния. Я делала тоже самое, только еще и прокляла..... А потом побежала в церковь......
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:50   #77
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Вот это новость... Не изменял и не спал. Даже не знаю, что сказать. А с чего тогда вы взяли, что у него другая? Может реально Ники_Ксюта вы больше нафантазировали и он уже сам не знает, что вам сказать и как себя вести? Поэтому после вашего предложения развестись, он просто согласился, потому что сам уже не знает, что еще сделать.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:55   #78
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
А вообще бывает такое, что мужчина запутался, может та действительно приворот с ним совершила. Знаете, ведь от приворотов страдают жутко, болеют страшно, и вообще тяжело это все. Не понимаю одного, он вам не изменял, ни с кем не спал, а у него другая. Извините, но в платоническую измену я не верю, и в любовь такую тоже. Странно как минимум. Я думаю, что пусть он уходит, вам тоже лучше побыть одной, жить по всем нашим советам, а дальше время покажет. И кстати, я знала пары после измен и уходов, еще и ребенка после рожали, настолько счастливы были, что снова вместе и совершили тогда ошибку расставания, а некоторые успели развестись. Потом правда жили просто в гражданском браке.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:58   #79
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
А с ножницами поосторожнее. Действительно поставьте свечку за их здоровье, на себя не надо беду накликать. Мы конечно все на эмоциях совершаем подобные глупости, ну до ножниц у меня не доходило, но словечки бросала всякие и пожелания. Вам надо чуточку остыть и действительно лучше в церковь. А к маме на выходные хорошая мысль. Мама надеюсь успокоит вашу душу и сердце, хоть на время.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:58   #80
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Речь про Гоа...
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru