Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 17:05   #81
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ксюша
Вот это новость... Не изменял и не спал. Даже не знаю, что сказать. А с чего тогда вы взяли, что у него другая? Может реально Ники_Ксюта вы больше нафантазировали и он уже сам не знает, что вам сказать и как себя вести? Поэтому после вашего предложения развестись, он просто согласился, потому что сам уже не знает, что еще сделать.
ну говорить он может что угодно, но переписку то я читала своими глазами, я сломала все почты их и одноклассников
социальные сети - зло
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:14   #82
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Никогда не захлопывайте дверь до конца, если не приняли окончательного решения.
И обязательно нужно травки попить. Приходите непременно на встречу!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:19   #83
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Ну прям там они сексом занимались, по одноклассникам? А он знает, что вы вскрыли все и знаете, что он врет? Тогда не понятен его мотив, ну расскрыли ведь все уже, зачем сейчас то врать... Может вам стоит действительно пожить отдельно, отдохнуть от злобных мыслей, пожить для себя, а там посмотреть на все более трезво, может вы тоже прибавили фантазию... Ну появился у мужчины роман по переписке, ну у вас же брак, семья, пусть даже нет детей, но может не стоит так сгоряча все рвать из-за социальных сетей? Он запутался, он не уверен, что любит ту, да и не дурак же он понимая, что там 3 детей и явно проблемы будут, как ни крути, но это не его дети, и все равно это скажется, и он это понимает, вот и запутался. А тут вы начали ревновать, требовать от него решения, вот он и сдался. Ну хотите развода, ну получайте, а меня оставьте (его мысли). На развод в основном подают женщины, а уходят мужчины, но они менее решительные. У моей подруги муж ушел к другой, а на развод не подавали, и подали только тогда, когда ему понадобилось спустя год оформлять дом на себя, ну и чтобы она конечно не претендовала. А так бы и жил себе дальше. Ну не решаются они в основной своей массе сами расходиться и разводиться. Хотя есть исключения, я тоже о них знаю. Но ваш муж оказался не исключением. Насколько я поняла, он действительно запутался. Ведь когда действительно влюбляешься в другую, то уйдешь сам, а здесь он ведет себя как загнанная собака, и кусается, и подрыкивает, и в тоже время уже смирился с вашим решением, потому что сам не видит выхода пока еще. Я думаю развод - это крайнее решение. Пока просто в этих мыслях поживите раздельно и для себя. А дальше время покажет. Если ничего не изменится, то разведетесь и будете дальше жить для себя. Но может сейчас вы просто на эмоциях и вам очень больно. Но ведь я уверена и ему не легко. Интуицией чувствую нелегко.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:40   #84
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Ксюша спасибо.
Я очень стараюсь, мне опять стало ужасно ну да запутался может и все такое, но зачем же говорить мне теперь это, что я с этим должна делать? Он хочет остаться для меня хорошим?

Я мечусь я сама не знаю что мне делать....когда думаю все - больше ни за что, дверь захлопну, вроде начинаю успокаиваться приходит какая-то ясность. Как только он мне наговорил что ему не просто...и он ошибааается, я начинаю думать о какой-то надежде, которую он на самом деле не дает вовсе мне. Мне становится плохо.

Женщина если сильно любит, мне кажется она чувствует всем организмом что происходит, мне не обязательно ловить с поличным прям в постели было, чтобы все понять и увидеть он прям чужой и далекий + переписка+ пустые глаза и жуткий холод. Да говорит мне чувства нужны любовь мол.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:45   #85
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Niki_Ksuta,
Хотите я "посмотрю"? Я иногда могу "видеть". Раньше помогала в сложных ситуациях. Для этого мне нужны фото Вас, его и если есть ее. И желательно несколько фраз переписки. Можете кинуть по почте. Если конечно хотите......
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:48   #86
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
да хочу, напишите е-мейл
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:51   #87
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
nat_kol@mail.ru
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:52   #88
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Знаете, я тоже когда ругаюсь, то мы хлопаем дверью бывает, но потом эмоции проходят и мы понимаем, что погорячились. Ну горячие мы просто люди, нас не все могут понять...))) А говорит он вам это думаю потому что тоже начинает понимать, что здесь семья, а там неизвестность и он понимает, что не уверен, а готов ли он к этому. Возможно ваша решительность на развод как раз и стала для него толчком к мыслям, а чего он сам хочет. Вам точно не стоит сейчас общаться на вашу тему с ним, вы должны пожить раздельно, остыть. А вообще вы знаете, у меня есть пример, очень хорошая семейная пара, в браке уже 35 лет. Поженились молодыми, ну после института. Так вот родился у них уже первый ребенок и муж стал задерживаться с работы. Но жена думала, что работа такая... Она с ребенком на тот момент сидела. А потом он стал говорить ей, мол а можно любить 2 женщин? она тогда не поняла. Но поведение его стало странным. Она не стала разбираться особенно, жизнь текла, она занималась ребенком, он задерживался, ну типа работает, они стали несколько холодны. Может он и пытался до нее что-либо донести, но она не хотела это слушать. И в итоге все вернулось в какой-то момент в нормальную, семейную жизнь. Спустя годы она узнает, что он влюбился тогда в другую и был роман. Но прошло время, эмоции улеглись, он в той разочаровался и с еще большей страстью полюбил жену за ее понимание и за то, что дала ему время расставить свои чувства по местам. Кстати, мне они очень нравятся. Приятные люди. Живут рука об руку. И никогда не подумаешь, что была такая проблема в их отношениях. Я близко с ними общалася и жила одно время в их доме с их сыном. По сей день общаемся, хотя с сыном их я рассталась еще 8 лет назад. Да и с ним поддерживаю приятельские отношения. Хотя он уже женился и появилась доченька. Я за их семью очень рада. Пример для подражания.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:58   #89
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
А у меня другой вопрос. Как Вы жили, когда не было другой женщины? Счастливо? А почему же за 8 лет брака он не захотел детей? Может из-за жилплощади? Разберите все по полочкам, а если он детей вообще никогда не захочет, Вы на это согласны?
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:59   #90
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Ксюш, действительно красивая история.
надо действительно как-то отстраниться и заняться собой.
Только вот думаю ну пройдет месяц-два и неужели я смогу спокойно думать про это?
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru