Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.08.2007, 15:33   #61
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, дай Бог, чтобы Вам хватило сил, и нашлись хорошие, добросовестные хозяева для будущих котят.

Насчет того, что для кошки счастье быть мамой - не уверена. Не надо так уж очеловечивать животное. Но если кошечка породистая, больших проблем с пристройством-продажей котят быть не должно. Главное, чтобы котята не оказались на улице...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 16:27   #62
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Женя, но наша порода называется британская короткошерстная. вы окрас наверно голубой имеете ввиду?
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:01   #63
Kallisto
Заводчик колориков
 
Аватар для Kallisto
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Москва (ЮАО)
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Kallisto с помощью ICQ
Из ШОУ в ПЕТ перекачевать, причём запросто, может КОТ, ведь понятие БРИД для него закрыто, как класс. И он вовсе не обязан быть дефективным для этого, достаточно стать посредственным в типе. Хотя многое зависит и от конкуренции, ведь на безрыбье и рак - рыба!
Да и кошке, не так конечно легко, но вполне возможно, что в следствие неудачного подбора пары производителей, внешне отличный котёнок в месяц, к 6-ти месяцам оскалит такой прикус, что даже самый слабовидящий судья отправит экспоната в дисквал. Но это конечно редкость, тем более у БРИ.
__________________
Даля и Бланяша
У кысы полосатые бока...

Последний раз редактировалось Kallisto; 29.08.2007 в 17:09.
Kallisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:15   #64
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Кошечка породы британская короткошерстная голубого окраса.
Так как я обратилась в хороший клуб, к очень опытному заводчику, я думаю, что котенок выростет все-таки в кошку show-класса. А забирать я буду ее в возрасте 2-х месяцев.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:15   #65
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Мы выставляли своего котенка в три месяца специально, чтобы сразу никаких иллюзий не было. И хоть в оценочном листе по всем параметрам было написано "в развитии", но оба эксперта сразу сказали тогда, что очень хороший котенок. оба дали ему "лучшего котенка выставки". Я думаю, что их опыта безусловно достаточно, чтобы в трехмесячном возрасте увидеть задатки. Поэтому если Женя решится на детскую выставку, то сразу узнает есть ли шанс у кошечки стать шоу.
Честно говоря, у нас на выставках почему-то британских кошек больше, чем котов. так вот, глядя на них, я совсем не эксперт вижу очевидную разницу. Есть такие красавицы, что слов нет - и щечки, и глазки и все остальное. А есть откровенно на мой взгляд слабые животные. Коты у нас все выставляются хорошие, по крайней мере много очень красивых мальчиков, а вот в девочках разницы много.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:16   #66
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Извините, опять напортачила с настройками!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:37   #67
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Женя
Так как я обратилась в хороший клуб, к очень опытному заводчику, я думаю, что котенок выростет все-таки в кошку show-класса
Женя, я совершенно не пытаюсь вас разочаровывать, но хочу сказать: опытный заводчик -еще не гарантия того, что у него сплошь все котята шоу-класса. В одном помете от двух прекрасных животных могут родиться и шоу, и брид, и петы. Может не быть ни одного шоу.
Опять приведу пример моей дочки. В прошлом году ее вислоушка родила котенка шоу-класса (всем известная Беаточка), это был единственный котенок. Киска сейчас на выставках "бьет" всех котов.
В этом году от той же кошки и ТОГО ЖЕ кота родились трое - что-то шоу мы там не увидели.....Так что здесь как карта ляжет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:50   #68
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Мне кажется и не надо сразу настраиваться на шоу. А если шоу не получится, то что? любить его меньше будете?
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:55   #69
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Буду любить конечно и не Show! Ведь это будет моя киска! В общем и не знаю, что сказать...
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:56   #70
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Женя
В общем и не знаю, что сказать...
Напали на девушку!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru