Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.07.2008, 17:13   #21
@nn@
Пользователь
 
Аватар для @nn@
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Отправить сообщение для @nn@ с помощью ICQ
Ой, я тоже уже вся в раздумьях...
Какой корм покупать???
Не ест он у меня натуральную пищу. Голодает, если не даём сухой корм!!!
Что ж, попробуем, все таки, Фёст Чойс. Время покажет!
@nn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:54   #22
FLUXE
Пользователь
 
Аватар для FLUXE
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г. Москва, Беляево
Сообщений: 38
не подскажете в каких магазинах в Москве можно приобрести корма 1st Choice, Acana, ORIJEN?
__________________
FLUXE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:25   #23
zorgi
Пользователь
 
Аватар для zorgi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва (Чертаново)
Сообщений: 86
Точно знаю что Ориджен и Акана продается в магазине "Пинчер" на Нижегородской улице. Вроде как, эти корма есть в некоторых магазинах "Бетховен", но не во всех точно, надо звонить и узнавать.
zorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:16   #24
FLUXE
Пользователь
 
Аватар для FLUXE
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г. Москва, Беляево
Сообщений: 38
Спасибо большое, будем искать))
__________________
FLUXE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 00:28   #25
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Елена BRI
Хочу попробовать Фёст Чойс.
у меня Ксюша до натуры достаточно долго сидела на Фёст Чойсе для котят - ей очень нравилось и чувствовала себя замечательно)
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 01:15   #26
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
И все же, все же... Я к чему опять про корма: на натуралке коты выглядят по другому.
Вот и я про то же! Уже не первый раз читаю о том, что на натуре намного выше иммунитет и менее - восприимчивость к болячкам. Это очень тяжело - совершенно согласна, всегда следить, чтобы в холодильнике была вареная курица, рис, овощи протертые, яйца... всегда размороженное мясо.. Не говоря уже о том, чтобы все это готовить... Но ради своих я на все это согласна. Тем более, что ко всему привыкаешь
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 01:30   #27
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
а я думала, что это тяжелее, чем оказалось на самом деле. Всё это совершенно реально.
Ну слежу же я, чтобы у детей было печенье, молоко, какао, чтобы не закончилась бумага туалетная и паста, готовлю еду для семьи, ну между делом сварить курицу, прокрутить фарш и запарить каши-овощи не трудно ведь...проследить , чтобы сливки,творог и перепелиные яйца были включены в список покупок тоже совсем не трудно, ну а уже вытащить завтрашнюю порцию из морозилки так вообще необременительно.
Мне наоборот очень приятно от осознания того, что котикам моим хорошо и вкусно, хотя и приходится тратить пару часов в неделю на заготавливание недельного рациона.
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:22   #28
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Jenti
а я думала, что это тяжелее, чем оказалось на самом деле. Всё это совершенно реально.
Ну слежу же я, чтобы у детей было печенье, молоко, какао, чтобы не закончилась бумага туалетная и паста, готовлю еду для семьи, ну между делом сварить курицу, прокрутить фарш и запарить каши-овощи не трудно ведь...проследить , чтобы сливки,творог и перепелиные яйца были включены в список покупок тоже совсем не трудно, ну а уже вытащить завтрашнюю порцию из морозилки так вообще необременительно.
не для всех я вот сейчас уезжала на 2 недели, так очень трудно оставить двоим еды на 15 дней, в результате мясо, которое осталось несъеденным уже попахивает, курица тоже уже не та - вареная и замороженная - запах уже не тот.. Получилось типа полуфабрикатов на 2 недели - я называю это - сидели на "сухом корме".
Это все я к тому, что 5 дней подряд я собирала плюшевых, а свой чемодан за 12 часов до выхода из дома.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:03   #29
Dimitry
Новичок
 
Аватар для Dimitry
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вобщем понятно, сколько людей(и котов ) столько и мнений. То-есть нужно пробывать, эксперементировать что подходит больше.
Dimitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:40   #30
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Нам мясо намного лучше подходило. И шерстка была отличная, и вес... Но проблемы со стулом меня очень настораживают. Ведь не может нормальная и здоровая кошка не ходить в туалет по большому по 7 дней!!!
Сейчас едим сушку и консервы. Плюемся обе. Кошка плюется, видимо, от вида, вкуса и запаха.
Я плююсь от вида шерсти. От того, что на 400 грамм кошь похудела.
И еще: в туалет стала тааак наваливать, что создается впечатление: что полопала, то и вывалила обратно. С мясом такого не было. Почти все шло впрок и переваривалось.

Сбалансированная натуралка - лучший выход. Вот только как кошь заставить помимо любимого сырого мяса есть крупы с овощами?
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru