Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.03.2011, 17:38   #1
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
Вера и убеждения

Сегодня, толкаясь в пробках, слушал радиостанцию Маяк.
Ведущие обсуждали тему - Смерть Алины Милан.
Немного о теме. На прошлой неделе российский интернет взорвала история 23-летней Алины Милан, умершей в израильской клинике от тяжелой болезни — альвиококкоза печени. Несмотря на страдания в течение многих месяцев, девушка отказалась подписать заявление о принятии израильского гражданства (которое дало бы ей бесплатную операцию — необходимых 300 тысяч долларов у нее не было), так как это было связано с необходимостью официально отказаться от ее православной веры. Полный текст здесь http://2cafe.net/9773-devushka-predp...u-ot-very.html
Это один из взглядов на событие. В сети есть и другие трактования. Открыта личная страница девушки в Контакте. Но не суть.
Меня поразили высказывания ведущих радиостанции. Они, все кроме одного, обвиняли девушку в пиаре, грехе (самоубийство), недостаточной ответственности перед её родственниками и государством, эгоизме,.....
Когда-то Маяк был образцовой и ведущей (можно сказать единственной) радиостанцией огромной страны. Но лет 15 назад утратил позиции. В последние два года вновь набирает популярность благодаря приглашению топовых ведущих с других радиостанций и ТВ каналов.
Они почти мои ровестники (сегодня в прямом эфире отмечали 40 летие одного из ведущих).
Что с нами стало? Откуда столько ненависти к друг другу?
__________________
Меня зовут Александр. Можно на "ты"
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:12   #2
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Локи
Выбор веры-сугубо личное.Это ее выбор, ее ответственность.Те кто осуждают ее публично-несут свой грех.
А мы-мы стали черствыми и безразличными....Это все наше время-выживай(.
Вчера была на Белорусском вокзале. В углу стоял дедушка(лет 70). Он был хорошо одет. Вдруг у него закатились глаза и он упал. НИКТО не подошел....Он даже описался бедный... Мы с подругой вызвали врача Никому нет дела до людей, а что уж говорить про животных(.
Но, я люблю жизнь с ее страстями и буду держаться за нее до последнего вздоха-это моя вера, мой выбор.А что в иных мирах я не ведаю, но именно вера спасает нас от безразличия
Пока мы будем думать только о своих благах-Россия будет "варварской страной" Нужно думать и преувеличивать свои блага, но и делится
В Англии никогда не подадут нищиму человеку денег, а собаке дадут. Если он здоров , то почему мы должны его кормить.
Но, Россия не Англия, мы верим, но зачастую это кич.Если Алина выбрала такую смерть, значит она умерла за свои принципы.
Возможно,я их и не очень разделяю.
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 03:12   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я признаю и уважаю все конфессиии, кроме отправляющих обряды черной магии и каннибализма. В принципе не понимаю, как можно обсуждать публично волеизъявление человека, находящегося в здравом уме и твердой памяти, да еще и осуждать ее. Кто кроме самой Алины и ее мамы знает всю правду?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 03:17   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я хорошо знала человека, завезшего СПИД в Россию. Сначала познакомилась с ним на дне рождения подруги, потом видела в больнице. Очень неприятное лицо, бисексуал, работал в Танзании под эгидой первого управления. Страна очень тяжелая для русских, жена из колонии уехала. Неопрятный, большой любитель выпить виски в одиночестве. Чего только не писали о нем, какими рогами и копытами не наделяли! "Нарочно заразил 17 человек". Да не нарочно, просто был неразборчив в связях. Вот это страшно, с него и пошло все, он к "гренадерам" ездил, жена опять же, - и как круги по воде...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 25.03.2011 в 03:50.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 03:30   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Несколько лет спустя моя подруга покончила с собой. Я не смею осуждать ее. Она с мужем работала в том же управлении. Жили долго на Кубе. Муж Саша часто ездил по делам в Варадеро. Ольга оставалась в Гаване. До 40 лет у них не было детей. Ольга сходила с ума.
Перестройка. Вернулись. Пока Саша пил, Ольга организовала свой бизнес, весьма успешный, собиралась разводиться. И, бах, беременность!
Антошка был хорош! Русоволосый, толстенький, не орал ночами, улыбался всем. Ольга была на седьмом небе. А потом случилось страшное: малыш стал угасать. Папа Саша посещал в Варадеро "веселых" девочек.
Ольга делала все возможное и невозможное, доставала лекарства, консультировалась в Германии. Последние месяцы уже ездила по каким-то подозрительным целителям в кишлаки и аулы. Цеплялась за все.
Антошка не дожил пару недель до года. Ольга выпила какие-то сильные транквиллизаторы. Не откачали. Папа Саша был пьяный "в стельку". Он жив до сих пор. Пропил все, что можно, но жив.
Я езжу к Ольге. Ее не похоронили как всех. Осуждать ее я не могу...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 14:09   #6
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Локи,
Что с нами стало? Откуда столько ненависти к друг другу?
Александр, это особенность нашей страны- если пьем, то пока печень не отвалится, если осуждаем, так на всю страну, если верим в Бога, то до паталогического фанатизма.Вот и в ненависти- один ляпнул и масса подхватила.удивительно, это эта особенность распространяется только на чернуху.Слово то какое подобрали -ГРЕХ, из религии взяли, вот только на одну из основных заповодь этой же религии не посмотрели- не суди, да не судим будешь!!!у каждого свой выбор........но ведь есть место, где процветает безмерная радость, безмерное счастье, внимание и забота не то что о ближнем, а даже о незнакомом создании!! ....этот форумЗдесь живут любовь и вера!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru