Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.03.2011, 16:19   #111
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
Инфа по Питеру

Всем доброго времени суток!
Я новичок и запросил инфоримацию у заводчицы.
С её разрешения дублирую здесь:
- Решили заранее озаботиться вопросом о кастации. У Вас нет напримете хорошего врача?
- Мне нравится клиника у нас в Рыбацком. Там делали стерилизацию одной моей кошки, которая не могла разродиться. Спасли всех и маму и 3 котят. Называется Нежный зверь. Есть услуга вызова на дом. В этой клинике мы и состоим на учете. Врач Усова,
еще Институт ветеринарии http://invetbio.spb.ru/ Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 16а (врача не помню)
Горветстанция на 2й Жерновской 46, т. 527 09 46, 527 50 43, 527 50 45. Работает круглосуточно. Есть вызов скорой на дом. Могу посоветовать там врачей Иванову и Яну Гусейновну (фамилию не помню)
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:28   #112
Барикелло
Пользователь
 
Аватар для Барикелло
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 38
инфа по Питеру

а мы спасли своего ребенка на 2ой Жерновской 46 (там городская станция), кгруглосуточная, не было выкачивание денег, и все услуги там (УЗИ, рентген), аптека, анализы, хирургия, правда если после работы ехать там очереди большие... там же вакцинируемся. спасибо большое врачу Латык Наталья Викторовна!!! на кастрацию думаю поедем туда же!!!
__________________
Катерина
Барикелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:54   #113
Oksa
Местный
 
Аватар для Oksa
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от werwolv
Доброй всем ночи! )

Очень интересует рекомендация по питерским ветклиникам!

Что можете порекомендовать для молодого британца (3 с небольшим месяца)?

Заранее спасибо!
Вы почитайте,тут много отзывов.Подскажите район в котором вы живете?Если на севере города,то хорошая клиника "Велес",мы там наблюдаемся.Есть лаборатория,рентген,УЗИ,приличная аптека и доброжелательные врачи.Слышала хорошие отзывы о клинике в ТРК Гранд Каньон "Ветеринарная клиника им. Айвэна".Она большая,там есть все оборудование которое может только быть и квалифицированные врачи,которые любят свою работу,а не только деньги полученные за нее.
__________________
Британцы-лучшие друзья человека=)
Oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:56   #114
Oksa
Местный
 
Аватар для Oksa
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 106
А лучше всего,что бы был свой проверенный врач,который может приехать на дом и посмотреть животное.У нас такая знакомая есть,но к сожалению очень далеко живет.Она к нам приезжала котика кастрировать,все прекрасно прошло.
__________________
Британцы-лучшие друзья человека=)
Oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 16:31   #115
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Девочки, а из Перми я совсем одна что ли? Ау, земляки!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:23   #116
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Я в шоке....

Всем Здравствуйте!
Хочу поделиться историей (правда это будет антиреклама).
В понедельник утром мой коллега пришел расстроенный и рассказал, что у его 11-ти летней кошки отказывают почки . Все выходные они с мамой провели в клинике с капельницами. Врач сказал, что улучшения к сожалению не будет, но можно потянуть какое-то время на лекарствах и капельницах. Кошечку забрали домой, все таки надеялись на лучшее, но чуда не произошло.
В понедельник вечером они приняли тяжелое решение не мучить животное и усыпить .
Теперь о том, к чему весь этот рассказ: на сайте www.03-vet.ru (это сеть ветеринарных клиник Айболит) нашли услугу по эвтаназии, позвонили – им объявили цену – 2 тысячи рублей. Приехали два «товарища» и после того, как животному сделали укол, было заявлено, что данная «услуга», а именно усыпление и вывоз животного стоит, оказывается, от 6 до 12 тысяч .
Мама была в шоковом состоянии (потеряла любимую киску) и была готова заплатить все, что скажут. Сам же коллега поинтересовался, почему так вдруг изменилась цена?, и тут начался самый настоящий «развод» на деньги: …и знаете ли вы сколько стоит кремация…. и какая солярка нынче дорогая… и в общем если не хотите, чтобы мы вашу кошку по дороге выкинули, 7 тысяч будет нормально. Закончилось все тем, что эти «специалисты» с двумя тысячами были выставлены за дверь.
Я не знаю, насколько хорошие врачи работают в сети этих клиник, но так относиться к людям – это просто хамство.
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:19   #117
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
У нас в клинике подобный укол стоит 500 руб. Можете забрать животное, а можете оставить, все остальное бесплатно. Но есть элитное кладбище для животных, вот там расценки покруче!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:30   #118
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Персик
У нас в клинике подобный укол стоит 500 руб. Можете забрать животное, а можете оставить, все остальное бесплатно. Но есть элитное кладбище для животных, вот там расценки покруче!
В той клинике, в которой они были, такой услуги нет.
Я живу в Одинцово, у нас в клинике АСВЕТ тоже такой услуги нет, можно вызвать только на дом, сколько стоит - точно сказать не могу, но не более 2,5 тыс.
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:51   #119
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
AlisaSM,
Ничего хорошего про Асвет сказать не могу, по-моему там тоже сплошной развод на деньги. Они сами не усыпляют, но дают телефон парня, который делает это на дому..нам несколько лет назад пришлось у него усыплять собаку..Честно говоря, зрелище не для слабонервных, просто живодерство я бы сказала. Он делал укол в сердце! Конечно все быстро, но.. Стоимость процедуры конечно не очень дорогая, где то 800 руб. с нас тогда взял.
И если когда-нибудь и придется пойти на это, то только не у них!
Месяц назад мы записались к ним на кастрацию кота. Через час мне перезвонила администратор, и первый вопрос был: какая у вас порода? Как только услышали, что бриташка, то тут начался просто развод на деньги. Нужно было обязательно пройти комплексное обследование сердца (стоимость которого 3500), потом посетить кардиолога, а потом только на операцию. На мой вопрос, а если мы не хотим проводить все эти исследования, мне ответили, что тогда врач просто не сможет вам провести кастрацию.
Теперь мы ушли из этой клиники, а даже на прививки я туда ни ногой.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:03   #120
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Mary_87
Ничего хорошего про Асвет сказать не могу, по-моему там тоже сплошной развод на деньги.
Это совершенно точно, АСВЕТ в пример привела только потому, что там нет такой услуги. Мои родители там котенка лечили, мама с котенком неделю на капельницы ездила из Немчиновки + еще куча лекарств. Результат - пришлось усыпить.
Мы со своим Плюшем на кастрацию и прививки ездили в Митино в Белый Клык - пока очень довольны.
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru