Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.06.2011, 16:12   #1
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Простите блудную дочь, если сможете...

Здравствуйте, уважаемые и любимые (кого я знаю, помню, с кем общалась и кого продолжаю любить и скучать) форумчане! Хочу просить у Вас прощения, что покинула Ваше общество больше года назад - не могла "смотреть Вам в глаза" по морально-совестным своим качествам, поскольку не смогла "удочерить" Сильвочку к своему стаду. Первые часы ее пребывания у нас складывались хорошо, а вечером Вжика (моя младшая кошь) подошла к Сильвиной загородке, они стали нюхаться, Вжика зашипела и потеряла сознание... А когда очнулась, не смогла встать на задние лапки... Сильвочку пришлось отвезти в тот же день назад (я так плакала). Ну а Вжика несколько дней "жила" на матрасике, не вставала, только все пыталась ползать - передние то лапки двигались. Вы не представляете чего мне стоило все это видеть, как мой родной кошкоребенок, который родился у меня на руках и с которым я возилась по поводу всех его проблем (она же у меня без хвостика) смотрит мне в глаза, и я ничем ей помочь не могу. В итоге я сама получила нервный срыв. Большое спасибо мужу - он нас всех лечил и заботился о нас. И слава Богу, Вжика через несколько дней встала - то ли стресс отошел, то ли лечение подействовало, то ли наши молитвы - это была самая большая наша радость. Муж уже думал ей изобрести колясочку, чтобы она могла передвигаться на подобии тех, которые делают собакам с параличем задних конечностей. Дольше всех восстанавливалась я - я столько всего передумала-переосмыслила, столько вариантов всех событий своей предыдущей жизни "перелопатила". В этом смысле, по словам НаташкИ с этого форума, Сильва действительно перевернула всю мою жизнь и "влила в нее свежую струю", когда я пришла в себя и "сшила себе новое платье жизни" совсем другого стиля и модели. Может быть, кому то станет смешно, как какая-то кошачья история "выбила мозг" женщине бальзаковского возраста, однако всегда нужно иметь в мыслях, что наша жизнь - это большой парадокс или игра Богов, никогда не знаешь, чем закончится сегодняшний вечер: то ли банальной бытовухой на коммунальной кухне со сковородками и стаканами, то ли "выходом в астрал". Всем написанным я просто хотела объясниться (исповедоваться) за свое "странное" поведение перед людьми, которых я уважаю и которые посвящали мне свое время, читая мои посты на форуме, и всегда помогали, если я их просила о помощи...
Ребята, я не прошу снисхождения, я хочу просить разрешения снова "вплыть" в Ваш дружный коллектив и общаться с Вами, со старожилами и с новичками (для меня). Мне есть чем поделиться и есть, что показать - все-таки стадо увеличилось до трех особей женского пола (я очень боялась момента присоединения, но мы целый год "работали над этим" (готовили Вжику к котенку) и все сложилось удачно. Это было очень важным для меня - "переиграть" аналогичную ситуацию и получить положительный результат. По вопросу "еще одной кошки к имеющимся" у меня много интересной информации получено опытным путем, если будет кому-то интересно, тоже расскажу. Я ведь по жизни, по профессии и по призванию - аналитик, думать и получать решения - мой интерес в жизни.
И последнее, меня очень расстроила история Наташи (Бони), мы ведь общались на форуме и я всегда восхищалась ее кошками и цветами. Каково бы не было Ваше решение о моем пребывании на форуме, сообщите, пожалуйста, мне координаты ее банковской карточки и как осуществить перевод (я обязательно ей помогу и деньгами и советами и чем нужно именно ей еще).
С уважением, Дарья (Британское стадо).
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:00   #2
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Дарья (Британское стадо),я для Вас человек новый,но мне очень радостно,что Вы вернулись! ареквизиты для перевода и для перевода на карточку я сейчас сброшу в личку.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:14   #3
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Дашуня, дорогая!!! Я так без тебя скучала, так безумно РАДА, что ты с нами!!!
Мы все. кто тебя знал и общался с тобой так по тебе скучали и искренне переживали, но ты не оставила никаких своих реквизитов...мы очень волновались!!!
Я прочла про Сильву на кэтс портале, что ты её вернула, но поверь даже в мыслях не держала никаких недоумений... и уж конечно даже не думала тебя ни в чем осуждать!!!
Никто не вправе осуждать человека не знаю всех причин того или иного его поступка!!!
Знаешь сама жизнь такая непростая штука, и в итоге она все расставляет по местам. Думаю У Сильвочки появился все же новый хозяин, а то, что произошло у тебя с кисулей твоей и с тобой лишний нам всем урок, что надо очень крепко и тщательно продумывать все свои решения, хотя заранее все сложноь предугадать к сожалению.
Разные бываюи кисы, с разной нервной конституцией, и вот такая беда....
Очень рада, что выздоровела твоя девочка и что ты Дашунь выздоровела, это очень хорошие новости.
Мне очень знакомо то. через что прошла ты, и искренее тобой восхищаюсь, люблю и во всем тебя поддерживаю!

Очень рада, что ты с нами! И надеюсь увидеть фотки твоих малышек!!!
Так приятно, что мы опять будем общаться!!!

Последний раз редактировалось кася; 25.06.2011 в 19:17.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:15   #4
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Британское стадо, Дарья!
Во-первых, добро пожаловать снова!!!
А во-вторых, мы тут рады таким душевным людям как вы! Я не помню, общались ли мы с вами... скорее всего нет, но зато помню прекрасно сожаления Ольги Константиновны о том, что вы покинули форум! Поэтому еще раз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!))
Я вот на форуме в общей сложности чуть больше года, но в последнее время стала совсем редко заходить - много работы, не получается, к моему сожалению все совмещать.((
Тоже вот вчера с ужасом узнала про историю Наташи (Бони)... и с огромной грустью заметила, что на форуме стало много тем про брошенных котов...(( я конечно не о том, что мне не нравится сам факт появления тем, а о том, что очень грустно, что котов бросают!!!!!!!!!
Что касается присоединения еще одной кошки к уже живущим, то я тоже к почти взрослой кошечке привезла недавно ее же сестричку! и они у меня СЛАВА БОГУ! отлично прижились!!! Теперь спят и играют только вместе!!! ))) а Ваши истории, опыт и рекомендации мне лично было бы очень интересно почитать!))
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:27   #5
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Британское стадо,
Даша, милая!!! Я безумно тебя рада видеть здесь!!!! Ты первый человек с кем мы начали очень плотно общаться здесь на форуме, когда я только сюда пришла! Нам тебя очень не хватало! И мы действительно часто про тебя вспоминали, именно с грустью о том, что ты ушла.
Даша поверь, обвинять даже мысли не было. Ты совершила поступок с благими намерениями, а то что закончился он так как тебе не совсем хотелось, твоей вины нет. Спасать животное в ущерб другим - это не выход. Я уверена, что у Сильвы уже есть семья, возможно где она единственный котёнок, может это и лучше!
Как говорится "не суди, да не судимым будешь"
Даша я искренне рада видеть тебя здесь. Пиши, не пропадай, показывай своих девочек, мы скучали)
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:49   #6
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Дарья, очень приятно познакомиться. Я Екатерина, чувствую уже по словам и слогам в Вас огромный и нитереснейший внутренний мир.
Добро пожаловать снова! надеюсь на продуктивное общение в будущем)
думаю, никто и никогда Вас не осудит, ведь кошки, увы, разные, со своими характерами, у меня мой кот, к примеру, не ужился с маминой кошкой и случилась в итоге неприятность.
так что всё нормально,пишите, вливайтесь. проблема Бони на сегодня самая острая, ей нужны и лекарства и деньги.. мы все стараемся помочь. верим, что спасём её котусиков..
всё будет хорошо. с Божьей помощью..
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:09   #7
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
Дарья, и я рада с вами познакомиться. у меня был почти такой же опыт с собакой. ну не смогла я к ней привыкнуть, да и она ко мне... с тех пор зареклась, собак в моем доме не будет...
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:32   #8
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Дарья, хорошо, что вы вернулись! Вновь, добро пожаловать!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:54   #9
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Даша, я безумно рада, что ты опять с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( и не стоит извиняться, ну что это такое??? Мы тебя ждали и очень рады, что наконец-то ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru