Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.02.2007, 12:34   #31
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рома
Сорос, хорош девушку кадрить....
Рома, я никого не кадрю... я обсуждаю только вопрос о прививках...
Кстати, у меня к Вам есть личный вопрос. Но его наверное в личку...
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:41   #32
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Анастасия
у меня сложная ситуация немного с кошкой (она по документам британка, но если адекватно судить по родословной - скоттиш, вот хочу несколько оценок получить и точно знать стоит ли документы переделывать),
У Вас конкретно родословной, что записано? БРИ? И какого года была вязка с SFS? Если РОДИТЕЛЕЙ после 2004 года, то проблемы. Нельзя актировать таких котят как БРИ.

Если все нормально с этим вопросом (т.е. когда то в прошлых дедах, прадедах) , то не заморачивайтесь. Кошка будет соперничать типом, а тут как сложится.

Есть отличные страйты, их называют КОББИ, у них тип покруче чем у британов. Побеждают британов на сравнении.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:57   #33
Михаил
Гость
 
Сообщений: n/a
Коша очень красивая. А глаза у неё правда голубые? Они же или жёлтые или зелёные у них обычно?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 22:58   #34
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рома
Есть отличные страйты, их называют КОББИ, у них тип покруче чем у британов. Побеждают британов на сравнении.
Вообще-то "кобби" - это тип телосложения (компактный и приземистый), а вовсе не разновидность страйтов. С кобби-типом может быть и хороший британец, и экзот, а вот для страйта кобби совсем не гуд.

ЗЫ. Рома! Если вашего кота обошёл на бэсте очень достойный соперник - это ещё не повод отрицательно относиться к Екатеринбургу, его жителям и котовыставкам.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 05:56   #35
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Опять к словам придираетесь?
Где я сказал что это разновидность? Просто называют кобби крупных мощных страйтов, их заводчики любят, потому что прилитие такой крови полезно, вислоушики получаются большие гладкие, в коммерческом плане очень привлекательные.

Так. Это все оффтоп. Эта тема о выставках и прививках.

Последний раз редактировалось Рома; 17.02.2007 в 12:07.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 10:49   #36
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рома
Просто называют кобби крупных мощных страйтов, их заводчики любят, потому что прилитие такой крови полезно, вислоушики получаются большие гладкие, в коммерческом плане очень привлекательные.

Так. Это все оффтоп.
Это вовсе не оффтоп, разговор идёт именно о выставках! Ещё раз повторяюсь - что хорошо британу - может быть нехорошо страйту (это я о кобби-типе). Страйт в принципе должен быть "легче" по комплекции, чем бри. Например в МФА сейчас слишком утяжелённых, мощных и коренастых страйтов переоформляют британами, чтобы окончательно привести породу в соответствие стандартам. И ещё, если кто не знает, страйтам на выставках WCF титулы не присуждаются.

Насчёт прививки от лишая - не делаем, т.к. многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что защитный эффект от неё под большим сомнением (нередки случаи заражения привитых животных), а риск осложнений при вакцинации (особенно при использовании "Вакдерм") довольно велик. У нас на выставках эту прививку не требуют, но при ветосмотре обязательно проверяют животных с "лампой Вуда".
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 12:20   #37
Tensor
Пользователь
 
Аватар для Tensor
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 56
Собираемся на ту же выставку. Может статься, и встретимся... : )))
Ни разу нигде не требовали прививку от кожных заболеваний! Мое мнение -- прививки пользы приносят мало, часто оказывается, что от них больше вреда. Не травите прививками ни себя, ни кошек без острой необходимости (я сам уж больше 10 лет не прививаюсь, но кошу вынужден раз в год колоть). От бешенства прививка для кошек действительно обязательна. Без нее никуда не пустят. Остальные -- чем меньше, тем лучше!
Tensor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru