Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.10.2009, 20:03   #31
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
У меня есть подозрение что кот метит.Недавно заметила как он сходил в туалет.Совсем мало, при этом стоял на задних лапках и дергал хвостом.Это он метит или нет?Я просто никогда не видела как метит кот.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:10   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Дергает хвостом, разбрызгивая капли как можно дальше и выше.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:43   #33
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
)))) Как любая особь мужеского полу)))))
(да простят меня мужчины)))))
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:37   #34
Юлька и Феликс
Местный
 
Аватар для Юлька и Феликс
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 247
наверное пришло время вам его кастрировать, потому что котики слышат течку и кошек раньше чем узнаем об этом мы
__________________
Юлька и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:56   #35
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
а мой както был сходил раз под диван, я там потом лимонного сока надавил (вроде он не воспринимал его на дух) и на следующий день уксуса налил, а чуток позже я обнаружил как он метится в то место снова. Я очень удивился что уксус его не пугает, решил проверить так ли это и дал ему понюхать бутылку с уксусом, так он ее лизать начал )))) попробовал дать ему на нюх туалетную воду свою, его как ошпарило )) кароче в итоге побрызгал то место своим парфюмом и он к дивану даж на метр не подходил ))) после этого ниразу еще не ходил не туда куда надо, в итоге даже убираем вместе в туалете, я отсеиваю развалившиеся опилочные гранулы, а он лапкой держит лоток и помогает отсеивать )))) после того как поубираю он тут же сходит в чистое и потом процедуру вместе повторяем Котенку 2 месяца и 3 дня
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:42   #36
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Мы то же один период мудрили. Очень так наглядно при мне ходил в туалет у меня под столом. И брызгала спреем, и мыла уксусом. Все прекратилось когда выбрали с ним наполнитель. ТТТ больше не разу такого не замечала. Но вообще спреи очень даже действовали. Когда он на первой неделе после переезда сделал свои дела в неположенном уголке и я помыла и стала брызгать оббегал это место. А потом это уже знак протеста видимо был, так как лужи делал только в моем присутствии
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:26   #37
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Антигадином я пыталась отучить от цветов, да что там отучить, просто отогнать. До этого их просто разрывали и ломали, а потом просто сделали из большой пальмы туалет. Вобщем действовал антигадин пока мокрый, а потом все, ходила, как хотела, зато цветы от него повяли. Помог только физический недопуск. А с лотком даже не знаю, что сказать у нас была проблема в том, что место не понравилось. Подбирала уголки. У нас 2 лотка. Кстати, тоже использовали диван для своих целей, я поставила за диван, была такая возможность, а второй в ванной. Больше проблем не было. Нам нравится древесный наполнитель. Попробуйте разные, это то, на что не следует жалеть времени и денег, решается вопрос всей вашей совместной жизни. Выходные посвятите этой проблеме, понаблюдайте, садите в лоток, когда увидите беспокойство. Посмотрите, как к наполнителю относится. И пишите. Это всем интересно и важно. Удачи вам и успехов.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:57   #38
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Здравствуйте,уважаемые форумчане,когда моя киска была маленькая,месяца 2,5, только появилась у нас, вдруг стала писать в кровать к нам,мы и ругали и что только не делали.Потом я нашла статью в ине-те о психологии кошек,так вот там говорилось,что кошка ругая своих котят,берет их за холку и треплет,они понимают,что так делать нельзя! Я решила попробовать ,только не зубами конечно,а рукой,посильнее сжала и потрепала,и что вы думаете????Сработало!!!!! тьфу-тьфу!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:10   #39
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Да. Это метод. Но только для малявок. Попробуйте потрепайте 6 кг живого веса, если еще и холку уже не особо ухватишь. Так что с воспитанием - чем раньше, тем лучше.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:22   #40
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Да,конечно,это только для малявочек подходит!!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru