Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.04.2007, 16:59   #1
Ellen
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос У меня опять вопрос про выставки...

Я что-то опять запуталась.То,что для чемпиона нужно 3 САСа,я поняла.А что дальше? На этой выставке были наши знакомые,у них кошечка уже чемпион,им же нужно уже САСIB? После выставки я спросила у них,что они получили,мне сказали что 2 САС. Но зачем им еще эти САС нужны и почему САСIB не дали?
И еще вопрос,мы имеем 2 САС,допустим на следующей выставке мы получим еще 2,а для чемпиона нужно 3 САС,у нас будет 4,и что нам с этим 4-тым делать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:09   #2
non
Пользователь
 
Аватар для non
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: г. Королев
Сообщений: 87
На следующей выставке в заявке Вы указываете оценки CAC, CACIB. У Вас получится переход в другой класс.
non вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:27   #3
Ellen
Гость
 
Сообщений: n/a
Так а все таки почему уже чемпионам дали опять САС,а не СAСIB?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:34   #4
Kondrat
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Точне так:
Так как по правилам WCF в один день можно получить только одну оценку, а выставки проводятся в основном в субботу и воскресенье (т.е. два дня) то за одну выставку можно получить только две оценки. На получение титула нужно три оценки, т.е. на первой выставке вы получаете два CAC, при регистрации на вторую выставку вы указываете CAC и CACIB, т.е. переход в другой класс, на выставке закрываете CAC и открываете CACIB. А при регистрации на третью выставку вы указываете два CACIB'а и закрываете титул. Ну а потом по той же схеме на более высокие титулы... А ваши знакомые наверное этого не знали и указали при регистрацию на вторую выставку два CAC'а, а т.к. уже на выставке это изменить практически нельзя то и получили то что указали...

Последний раз редактировалось Kondrat; 24.04.2007 в 17:36.
Kondrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:35   #5
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
На следующей выставке Вы заявляетесь с переходом класса одна оценка САС и одна САСIB.
Это у себя дома. А вот следующие 2 оценки САСIB Вам нужно делать в другом округе России (уральский, европейский дальневосточный, кроме сибирского).
Нужны 3 САСIB в 2 федеральных округах России. И т.д.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:41   #6
non
Пользователь
 
Аватар для non
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: г. Королев
Сообщений: 87
Ellen, скорее всего, Ваши знакомые неправильно заполнили заявочный лист на второй выставке, вновь заказав две оценки CAC.
non вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:45   #7
Kondrat
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Ellen
Так а все таки почему уже чемпионам дали опять САС,а не СAСIB?
Потому что судья не должен знать о том какие титулы открывает и закрывает участник выставки, перед ним лежит только оценочный лист с заявленным при регистрации классом, например CAC, а сколько до этого животное получило оценок титулов и открытие и закрытие ли это титула он тоже не должен знать. Не знают этого и организаторы выставки (если они не из клуба участника), поэтому на что в первую очередь необходимо обращать внимание на выставке так это на правильность отпечатанных в каталоге данных где и указан класс в котором выставляется животное. И если он не совпадает идти и просить "оргов" проверить оценочные листы на заявленные классы...
Kondrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:03   #8
Ellen
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dima
Ellen, скорее всего, Ваши знакомые неправильно заполнили заявочный лист на второй выставке, вновь заказав две оценки CAC.
Ну как же неправильно? Они на момент выставки уже чемпионами были,на прошлой выставке получили 3 САС,на эту уже пришли с сертификатом чемпиона,причем они с нашего клуба,не думаю,что могли быть такие ошибки.И выставка у нас не WCF,а МФА.2 эксперта и один день.То есть уже ЧЕМПИОН не может снова САС получить,ведь так? Либо СAСIB,либо ничего? Так или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 21:25   #9
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
У Вас в Омске правит МФА. А Вам написали правила WCF. МФАшных не знаю. Нужно на их сайте смотреть http://www.cats-club.ru/titulovanie.htm

СAСIB так же как и в ВЦФ - 3 титула CACIB 3 судьи 2 региона 2 выставки
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:25   #10
Вита
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3
Помогите!! У меня есть кошка! Я хочу, чтобы она участовала выставках!Какие нужны прививки, к каким врачам надо показаться?

Последний раз редактировалось Aliks; 16.03.2011 в 00:03.
Вита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru