Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.06.2016, 07:15   #1251
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
У нас сегодня два раза гроза была и похолодало. Так хорошо! Хоть пух весь поприбило, а то уже деваться было некуда.
Вы имеете в виду какой пух?.
Просто там, где я выросла (север Казахстана), весь город был засажен тополями, и действительно как этот тополиный пух начинал лететь, это было бедствие, дома постоянно все в пуху, каждый день с тряпкой ходишь, на улице с ветром этот пух на тебе.
У многих людей аллергия на тополиный пух была.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 09:21   #1252
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду какой пух?.
Его-его, родимай. Тополиный. Ужасть.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 10:49   #1253
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
К разговору о местности:
по началу мне вообще столько растительности после казахстанских песков было непривычно ( не говоря уже о грибах!)
Да и к влажности очень долго привыкала, раньше летом в 25 жары ходила строго в теплом шерстяном свитере. Сейчас уже нормально!

Вот обзор который открывается с моего балкона! Сплошная растительность!

__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 15:32   #1254
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Интересно, какое впечатление на вас произвела бы наша сибирская тайга? ))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 15:39   #1255
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
Интересно, какое впечатление на вас произвела бы наша сибирская тайга? ))))
Я бы в ней точно потерялась!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:42   #1256
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
А у нас липа зацвела и катальпа, ну и весь город в розах!Ароматы стоят медово-сладкие по всему городу!А сегодня еще непомерно разросшиеся газоны вокруг моего дома стригут, скошенная трава еще пахнет! Короче, ощущение, что асфальт помыли "Кензо"!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:49   #1257
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
А у Нас опять дождь и похолодало.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 16:36   #1258
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Сегодня очень прохладно... Пасмурно и ветер холодный... И в деревне не жарко А мы с Ксантой в субботу опять отдыхать едем. Надеялась у бабушки клубничку покушать... Видимо не судьба
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 19:09   #1259
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Нам тоже обещают прохладу +19, для июня это холодно! Но зато не обещают дождей! Радует и первое и второе! На период дождей как раз успели отцвести тополя, пуха не было, сейчас будет хорошо, не жарко! Из за дождей испортилась вся клубничка, зато начинает малинка уже краснеть,буду заставлять мужа в медведя играть Он у меня толстый, с маленьким лукошком , пузатый по малиннику шуршит, а я сверху наблюдаю - ну чисто медведь в малине!)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 19:58   #1260
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
ну чисто медведь в малине!)))
Навеяли вы мне, Лена... расскажу вам сейчас историйку про медведя...
На заре туманной юности пришла я работать на свой атомный завод, времена были тяжелые, родители не могли меня учить-поднимать, в общем, пришлось из-за рояля к швабре пересесть. Ну да не суть. Хоть и тяжко было, но было много чего и хорошего. Главное, люди, которые мне попадались.
В общем, отправили меня по первости мыть полы в мастерские электриков. Отличный там коллектив на ту пору подобрался. Работал там тогда молодой мужик под два метра росту, с огромными черными глазищами и черными же усищами и роскошной черной волнистой шевелюрой, ну чистый черт, тока красной свитки не хватало. )))))) Тетеньки по нему сохли пачками. Ну да тоже не суть. ))
Мужчину звали Сергеем, сам он из кондовой такой кержацкой таежной семьи, бабушка его с дедушкой на ту пору уже годам под 80 приближались, но жили по старинке в огромном листвяжном доме, держали огромное же хозяйство и пасеку, ну и как водится, по детству, он летом пропадал-пропадом у дедов в деревне. Много чего рассказывал - это книжку писать можно, а вот про медведя я вам расскажу.
Дело было во второй половине июля, пошла лесная малина. А таежная малина, скажу я вам, ммм! Ну такая сладкая, ну такая духовитая! Хоть у каждого в огороде той малины и так завались было, но ребятишек всех все равно в лес гоняли за малинкой лесной. Ее горсточку, когда варенье варишь из садовой, кинешь и вапще другое варенье получается. Так же и с лесной клубникой-земляникой делали.
Ну вот, пошел наш Сережик за малиной. Точнее, послали. Идет себе пацаненок, нога за ногу заплетается, ну как же, там же всякие рыбалки-купалки-велики, а тут малину надо собирать. Это ж сплошное занудство и подлость! ))) Идет, надулся, тащит большое плетеное лукошко, а тут еще сапоги эти резиновые не по росту, широченные, на ногах хлябают. Тепает, палкой со злости макушки цветов сшибает. Доплелся до малинника. Собирает. А куда денешься? Не соберешь, так еще и без ужина оставят. И меду с плюшкой не дадут (кстати, про мед отдельная история имеется).
Малинник тот был не шибко широкий, но длиииинный такой, аккурат по логу-оврагу. Вот он вдоль этого малинника потихоньку передвигается до куда рука дотягивается. И вдруг, через какое-то время, чувствует, что с той стороны тоже кто-то малину берет и сопит, главное, как-то так громко. Ну, думает, корова забралась. Потихоньку сравнялись они в том малиннике и двигаются параллельно, Серега с этой стороны, а корова с той. Да еще и норовит у Сереги саму спелую и вкусную малину с той стороны спереть. Он ее раз кулаком сквозь листву тюкнул, второй. Потом, как водится, и матом прикрикнул. В общем, доходят они до края малинника и...!!!!! Видит перед собой совершенно ошалевший Серега огромную голову здоровенного медведя. Уставились друг на друга и тут Сержик как заорет, а точнее, как завизжит, что твой милицейский свисток, так мишка-то кучку и наложил. Справедливости ради, надо заметить, что кучку наложил и Серега. Пришлось потом из сапог вытряхивать. Но слава богу, дело кучками и закончилось. Медведь с перепугу рванул в лес, а Серега к деревне. За лукошком потом вместе с дедом и ружжом возвращались. Ну не бросать же почти полную корзину с малиной!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru