Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.09.2017, 00:35   #2081
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
У нас был спинер )) примерно часа 2 кот медитировал на него, изучил и потерял интерес.
Так что я поняла, все покупное для него не интересно, а вот колечки от пластиковых бутылок наше ВСЁ
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:23   #2082
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Мои тоже покупные игрушки не жалуют. Кашик еще мягкими мячиками играет изредка и лазерной указкой, а мышки, удочки, каталки, лежат в корзинке. Зато веревочки и проводочки, а так же каштаны - наше все! Правда каштаны уже закончились, а новые еще не падают.Зато вместо каштанов у моих котов сейчас небольшая высушенная косточка авокадо, носятся с ней, как угорелые. Правда, когда приходят гости, я ее стараюсь спрятать от гостей, уж очень она своим внешним видом напоминает кусок высохшей какашки. Еще подумают, что мои коты нечистоплотные.)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:37   #2083
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
У меня так в принципе ни с чем, вообще, не играет...
Единственно у него три мягкие игрушки, как для двухлетнего ребенка размером: ослик, который барашек..)) (уже без рук и ног, но с ушами), потом панда плюшевая и краб. Вся его работа-игра заключается в том, что бы их разбросать посредине: краба посредине зала, панду посредине прихожей, а ослика-барашку посредине кухни. Это что бы мы ходили и спотыкались... Сколько я их на место не убирала, все равно разнесет и все разложит по своим местам...
Как то покупала ему мышку заводную, она его не впечатлила. Улегся всей своей тушкой и давит на нее, приподнимется и проверяет, заглохла или нет. Потом вообще ее со злости лапами об стенку кидать начал, она и замолчала навсегда...)))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 18:18   #2084
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 764
Вот такие забавные турецкие котята Всё пристают, просят кушать



Привет)


Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 19:17   #2085
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Maria2016 Посмотреть сообщение
Всё пристают, просят кушать
Голодные, жалко!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 15:29   #2086
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Уррряяяяяя!Счастье есть! Наконец-то сегодня закончилась жара и наступила долгожданная осень! Как же утомило это лето!Вчера еще было +30 . Самое противное, что ночами довольно прохладно, собирается конденсат, влажность высокая, а при +30 дышать вообще нечем. Были небольшие передышки - день - два комфортной температуры, а потом снова яркое палящее солнце и духота. Сегодня +17, прямо наслаждаюсь свежестью, серым небом и долгожданным дождем!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 07:18   #2087
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Сегодня +17, прямо наслаждаюсь свежестью
А вот у нас +13 так, как то больше солнышка и тепла хочется..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 11:08   #2088
Nuvole12
Новичок
 
Аватар для Nuvole12
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 27
Один мой приятель из Абакана, ветеринар, однажды вернулся с ночного дежурства с огромным засосом на шее. У его жены, естественно, возникли вопросы относительно происхождения данного объекта. Ну, ветеринары, как и евреи, в большинстве своём - умные люди, с быстрой реакцией, он ей с ходу и слепил чернуху. "Делаем мы сложную операцию тяжёлому больному коту ,- вещает он своей легковерной жене, - и чувствуем, мы его теряем. Начинаю я ему массаж сердца делать, сестра дышит, хирурги по локоть в крови оперируют. И тут, как на грех, отсоединяется трубка от вакуумного отсоса, и прямо мне на шею падает, и присасывается. Убрать бы её, да нечем - руки у всех заняты. Так и стоял с трубкой на шее, пока больного не спасли, а когда трубку, наконец, оторвали, поздно уже было..." Самое смешное, что рассказывала эту историю его жена, причём, с чувством нескрываемой гордости за своего героического супруга. Со мной была моя жена, тоже врач по образованию, она вежливо выслушала всю эту пургу, потом наклонилась, и сказала мне на ухо: "Повезло Сергею, что у него жена - продавец обувного отдела, я бы тебя убила, не дожидаясь конца этой занимательной истории"...
Nuvole12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 19:43   #2089
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Nuvole12, БРАВО!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 12:41   #2090
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
А у нас сегодня в городке ЧП. Кто смотрит телевизор, увидят репортажи. Автобус столкнулся с поездом на переезде. С утра местное население говорило, что Автобус без документов на перевозку людей, люди нелегалы семьи, которые тут рядом живут и работают сезонно, автобус обходил Ореховский пост ГАИ, на переезд выехал на красный свет, думал успеет.
В обед официальная версия звучит уже несколько иначе.
В наш провинциальный городок из за этого ЧП, кто только не приехал сегодня, еле прошла на работу, около администрации не пройти, телевидение заполонило.
Вот такое печальное событие.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru