Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.06.2016, 10:49   #11
Кэнди
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 24
гоша и ок, нет(( Он не какает! Может, прячет где-нибудь? Квартира большая, может ночью какает? Я вчера до 3 ночи сидела рядом - следила, но потом спать ушла ))) До 3 спал в своем домике, солнышко маленькое, не просыпался )).
Тут я прочитала, что Ольга Константиновна писала о наполнителе для лоточка "Белый кот", мол хороший для нежных котеночкиных лапок. Купили вчера такой. Так он его ест!!!! Ужас - это комкующийся наполнитель, страшно, не дай Бог забетонирует кишечник!! Я весь убрала, опять положила древесный круглый.
И еще раз спрошу, подскажите, пожалуйста, кто знает сколько может стоять в холодильнике мусс для котят РК открытым? Его там приличное кол-во (195г) нам столько не осилить быстро, а стоит дорого. На улицу его выносить, наверное, блаженство для дворовых котов будет ))
Может ли котенок неделю не какать?? Животик мягкий, безболезненный, дает делать массаж, при этом мурчать начинает. Играет активно, прыгает, ловит мышку -игрушку, гоняет мячик, забирается вверх по когтеточке.

Последний раз редактировалось Кэнди; 17.06.2016 в 11:01.
Кэнди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:11   #12
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Про наполнитель да верно, что опять древесный поставили, такое бывает, что маленькие котята наполнитель едят, в таком случае только пока древесный. Подрастет. потом может и перестанет есть наполнитель, тогда и этот используете.
Про мусс : читала, что любые консервы открытыми можно хранить не более двух суток в холодильнике в закрытом виде(лучше в стеклянной таре)
У меня тоже пока маленький был очень много бродячим ушло. Но я всяких видов сразу не покупала, попробовала 3-4 вида по одному, остановился на одном.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 17.06.2016 в 11:18.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:27   #13
МИЛА&НИРО
Местный
 
Аватар для МИЛА&НИРО
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
Кэнди, котят никогда не выхаживала. Но, по моему разумению и шиншиллячему опыту, я бы помассировала попку. Мама-кошка её вылизывает, чем стимулирует к "покаку" деточку. Шиншиллятам это делают смоченной ватной палочкой. Только, не переусердствуйте.
МИЛА&НИРО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:09   #14
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Сейчас почитала в инете, да при запорах, массаж животика и попки, где хвостик начинается, но только очень осторожно. Другой метод масло вы уже использовали. Но все таки у него животик же мягкий, значит кишечник не забит, да и ест он, как я поняла, в большей степени жидкую пищу.
Просто у меня раньше кошечка была, так она до 4-х месяцев внутрь дивана по большому ходила, а по маленькому как и положено в лоток, но я сразу обнаружила.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:03   #15
Кэнди
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 24
Мы покакали!!!!!! ))))) УРА!!! Только очень туго! Твердые какашки очень. Что сделать, чтобы размягчить как-то? Может, подавать что-нибудь? Подскажите, пожалуйста.
Кэнди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:08   #16
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Пока ничего не делайте, какашки такие плотные, потому что котенок долго не ходил в туалет, так и должно быть, начнете что-то давать можете спровоцировать понос. Подождите и посмотрите на завтрашний стул.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:50   #17
Кэнди
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 24
Огромное спасибо всем, кто давал нам ценные советы! У нас все хорошо. Кушаем мусс РК, сушку для котят РК, размоченную в воде, козье молоко пьем. Какаем замечательно, каждый день ))
Кэнди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 22:04   #18
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Приятно читать, что все наладилось. Удачи Вам Кэнди и котенку !
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 16:03   #19
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Хорошо, что всё так наладилось. Но вообще в 1 месяц котёнок ещё минимум месяц-два мамку должен кушать. Иначе и иммунитет не тот будет да и психика может быть покорёжена.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 22:25   #20
Кэнди
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 24
Здравствуйте, уважаемые хозяева котов, кошек и котят! ) У меня вопрос, который мучает меня: можно ли кормить кота только сухим кормом? Еще добавлять паучи или консервы (паштеты, муссы). И самое главное : можно ли кормить котенка (кота) кормом РК? Мы его едим, едим хорошо. Мусс для котят РК и сушку РК для котят, пьем воду. Хороший ли это корм? Может, надо переводить на другой корм? Или не надо переводить? Были на приеме у врача, делали прививку, она сказала, что если ест РК, то пусть и дальше ест. Но он не ест ни говядину, ни курицу отварную, ничего... Можно ли быть спокойной, что он ест только сухой РК и мусс??
Кэнди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru