Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.11.2008, 10:36   #21
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Стюша
А консервы приходится брать Вискас или Фрискес. Китикет я не покупаю вообще.
Вискас и китикет - это все одинаково. Плюшкин прав, отрава.

Только вот уважаемый Плюшкин, зачем так уверенно утверждаете про корма, продающиеся вдругих странах???!! Вы что-то можете сказать про это точно?? Тогда я послушаю с удовольствием. Или Вы считаете, что Вискас в Финляндию поставляет наш родной Марс?
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:37   #22
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Стюша
А как со сроком годности там, в интернет-магазинах?
Да нормально вроде, я когда кормила пром кормами, заказывали только там. Сейчас уже техника дошла, так что не переживайте по этому поводу. Главное проверяйте срок на всякий случай и все.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:40   #23
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Стюша
На натуральную еду пыталась перевести, но бесполезно. Она к ней даже не притрагивается. Еда скисает и приходится убирать.
А Вы думали, после сушки, И ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ ВИСКАСА, кошка будет натуру с первого раза есть? Нет, придется потратить на это много времени и терпения, выкинуть не одну порцию еды, смотреть со слезами на глазах как кошак ходит голодный Но все реально для его же блага!
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:47   #24
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Daizy
Вискас и китикет - это все одинаково. Плюшкин прав, отрава.

Только вот уважаемый Плюшкин, зачем так уверенно утверждаете про корма, продающиеся вдругих странах???!! Вы что-то можете сказать про это точно?? Тогда я послушаю с удовольствием. Или Вы считаете, что Вискас в Финляндию поставляет наш родной Марс?
Нет на самом деле у нас его производит их "родной марс", по своей технологии и под своим контролем. Неужели вы в самом деле считаете, что для себя корм эконом класса они делают хороший, а для нас плохой??
Зачем тогда выпускать премиум ккорма?
Премиум тем и отличается, что делается из мяса, а не из кожи, хрящей и костной муки.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:34   #25
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Цитата:
Сообщение от Плюшкин
Нет на самом деле у нас его производит их "родной марс", по своей технологии и под своим контролем. Неужели вы в самом деле считаете, что для себя корм эконом класса они делают хороший, а для нас плохой??
Зачем тогда выпускать премиум ккорма?
Премиум тем и отличается, что делается из мяса, а не из кожи, хрящей и костной муки.
Я не знаю как они производятся и под чьим контролем, но разница почему-то есть.
Шеба например германская и российская - отличаются даже емкостью банок (и содержимым). Кот разницу очень хорошо прочувствовал.
В Москве я например таких видов Шебы даже не видела.

PS Точно знаю что состав энерго-напитков для людей в рамках одного бренда имеет очень сильные отличия в зависимости от страны производства. То же самое касается пива.

Последний раз редактировалось hra; 13.11.2008 в 14:39.
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:52   #26
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от hra
Я не знаю как они производятся и под чьим контролем, но разница почему-то есть.
Шеба например германская и российская - отличаются даже емкостью банок (и содержимым). Кот разницу очень хорошо прочувствовал.
В Москве я например таких видов Шебы даже не видела.

PS Точно знаю что состав энерго-напитков для людей в рамках одного бренда имеет очень сильные отличия в зависимости от страны производства. То же самое касается пива.
Вот и я об этом.

Плюшкин,
Почему Вы считаете, что у них (в той же Финляндии) вискас (фрискис) считаются эконом-классом?... Только из-за одинакового названия? Я уже не раз писала, что в их (финском) ассортименте этот корм не из дешевых. СтоИт множество разнообразных банок с местными названиями гораздо дешевле. Я слава Богу знаю, чем отличаются премиум-корма от эконом-класса, но я б не стала на Вашем месте так кидаться утверждениями по поводу состава финских кормов если Вы это только предполагаете.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:59   #27
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Ну что могу сказать. Животные ваши, - чем хотите тем и кормите. А лучше всё-же почитать хотя бы состав на кормах, и если там не указаны чётко ингридиеты, а только расплывчатые формулировки типа белки и углеводы, да ещё много непонятно-химических терминов, - то стоит всё-же задуматься.
А нсчёт дорого-дёшево, - так в финляндии и водка например значительно дороже чем у нас, но это не значит, что намного лучше.
В ценообразовании есть целая куча факторов, и не всегда большая цена означает лучшее качество.

Последний раз редактировалось Плюшкин; 13.11.2008 в 15:01.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:19   #28
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
насчет непонятно-химических терминов и расплывчатых формулировок - это я согласна, но их и в премиум-кормах хватает, хочу сказать, именно поэтому кормлю натуральной едой, и всегда знаю где у меня говядина, где морковка-свекла, а где крупа. Много народу просто у меня столько лет возят котам корма из Финки(благо рядом), и знакомые питомники....но вот я как-то не решаюсь пока кормить своих ни нашими премиум-кормами, ни заграничными.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:41   #29
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Завидую, нашего обормота натуралкой кормить не получилось. Просто ничего не ел. С молодых когтей так сказать отказался питаться сбалансировано. Вот и мечемся между Про План, Хилз и РК. По сути весь ассортимент, что есть у нас в наличии. Консервы кстати отказывается есть вообще любые. Только говядину иногда соизволит откушать ещё. И всё.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:41   #30
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
Уважаемые форумчане! Со всей ответственностью могу сказать, что производство продуктов (для людей и животных) за рубежом имеет колоссальное отличие для внутренного рынка и для вывоза за пределы евросоюза. Я занимаюсь международными перевозками, однажды нашу загруженную машину немцы развернули с полпути (возместив убытки) из-за того, что перепутали грузы одного наименования, нам загрузили груз для Германии, а для России загрузили в немецкую машину. Разница в продукции очень значительная!
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru