Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.09.2011, 16:54   #131
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Aliks,
Саша,так вы проверьте котю,чтобы самый неприятный вариант исключить сразу.. вообще вот мне всегда не ясна логика таких поступков.ну мы не говорим о клинических ситуациях-когда совершенно здоровый и воспитанный кот делает такие неприятные вещи..что им движет?
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 07:08   #132
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Поведенческие проблемы должен решать Макс. Здесь есть моя тема "Если кот метит". Майка, в которой он бегает по утрам, нестиранная неделю, или "стоячие" носки. Протереть стены в метре от пола. Есть еще радикальный способ!

Прошу у всех прощенья! Я не пытаюсь хамить!
Есть у меня один товарищ, который периодически испытывает нас на "прочность"! А что делать? Так назвали...Больши дела - в туалет. А вот налить лужу рядом с горшком или треснуть мужа мимоходом, пока я не вижу, и посмотреть на реакцию - завсегда пожалуйста!

Я борюсь с этим очень просто. Лексус в данном прайде - ЛИДЕР. Безусловный и бесспорный. Из его туалета беру комочек (пользуюсь комкующимся наполнителем) и кладу "вредителю". ВСЕ! Все свои дела кот делает исключительно в свой горшок! Пока запах Лексуса не выветрится.

(Прошу данный метод считать запантентованным и не растаскивать на другие ресурсы, кто тащит - вижу!) Есть такой ресурс, в котором хорошо работает функция ПЛАГИАТ при наборе доменного имени. Злостных воришек пока терплю...пока не разозлят сильно
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 07:21   #133
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Саша, попросите соседей, у которых кот, о такой малости. Хотя в Бельгии жила, знаю, что могут вызвать полицию...

Тогда придется Максу! Это не шутка! И большой привет ему от меня! Триллеры скинуть?

Мой самый первый кот Билька как-то налил в ранец малолетнему сыну. Утром, на домашнее задание. Кот был прав! Накануне сын ходил в гости к другу, у которого жил некастрированный сибиряк.

Сын мой. Кровь и плоть, и даже Знак Зодиака. Самый сильный. Недолго думая, он взял кота в охапку, поставил в ванну и попИсал на него (для мальчиков это не составляет проблем!) . Я своего ребенка чуть не убила, отмывая кота и опоздав на работу.

А вы знаете, он был прав! Дети иногда гораздо умнее нас! Кот перестал метить! Очевидно ему не понравилось быть облитым мочой .

Еще раз прошу прощенья у изысканных девушек, вынужденных нюхать после такого духи с нежным ароматом фиалок! Могу поименно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:48   #134
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
У нас был случай , с прежним котом. Дочь училась в 1-2 классе, все на работе, ребенок целый дома, "веселилась" с котом и закрыла его в туалете...до нашего прихода. По гороскопу дочь Скорпион, характер ещё тот. Вечером я выпустила кота, стала выяснять причину ареста, оказалось,что причин нет! На следующий день, кот забрался на книжную полку и опИсал стопку учебников. Переплет насквозь был мокрый, хотя учебники были в обложке, как -то так утекло...Вообщем учебники воняли весь год, но больше ошибок с туалетом у кота(кастрированный) не было.
Aliks! По моему это из -за собаки, Ватсон взрослеет и него меняется запах, человеческий нос не чувствует. Шерлок таким способом отстаивает свои права на хозяев и на территорию. Перетягивает одеяло на себя или бунт в кровате.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 05.10.2011 в 12:46.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:52   #135
Cycle
Местный
 
Аватар для Cycle
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 222
Да, я где-то прочитал на форуме и смеялся долго - мужик пописал на кота, потом конечно отмыл его, но кот все сразу понял!!!))))) и перестал метить и гадить. Стал ласковее)

Наверное самый действенный способ
Cycle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 15:53   #136
ILYHAN
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 6
А вчера наш 2ой кот начал гадить на кровать..
Началось всё с первого... Взяли его - все окей было. Туалет с решеткой, под решеткой наполнитель. Ходил в него - все окей.
Затем пришел на одеяло, написил туда...
Повторилось так еще раз. Затем в силу каких-то обстоятельств, решили отказаться от наполнителя. И он еще раз или 2 сходил на кровать. Было это в течение одного месяца или полутора.
Затем месяца 3-4 все окей.
Взяли нового котика. Купили новое одеяло - прошло меньше недели - насцал и на новое одеяло (извиняюсь за выражение) старший кот.
Поменяли одеяло - пока оно выветривается уже дня 4, лежу вчера в кровати, младший запрыгивает (я удивился - ибо он дикий пока что, боится всех) и сидит. Я понимаю что он пришел в туалет, сгонять - а он не сгоняется. пришлось силой - а уже и мокро, и две какашки лежат. Жена наругала его очень, потыкала, ночь в туалете провел в итоге...
Советуют купить большой лоток с наполнителем, кто что думает?
ILYHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:13   #137
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Нельзя наказывать, тыкать. можете сделать только хуже... киски могут начать мстить.
Какого возраста коты. половозрелые. кастрированные или нет... может отсюда проблемы....
Судя по всему начал метить старший, обозначает свою территорию и СВОИХ хозяев...
Коты очень чувствуют запах предыдущих туалетных дел, попробуйте спец спрей, чтобы запах уничтожился.
Лоток я бы попробовала поменять и наполнитель, что то им не нравится, значит надо начать перемены с самого главного, с туалета...
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:50   #138
ILYHAN
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от кася
Нельзя наказывать, тыкать. можете сделать только хуже... киски могут начать мстить.
Какого возраста коты. половозрелые. кастрированные или нет... может отсюда проблемы....
Судя по всему начал метить старший, обозначает свою территорию и СВОИХ хозяев...
Коты очень чувствуют запах предыдущих туалетных дел, попробуйте спец спрей, чтобы запах уничтожился.
Лоток я бы попробовала поменять и наполнитель, что то им не нравится, значит надо начать перемены с самого главного, с туалета...
Учтем. Коты старшему сегодня 10 месяцев, кастрированный.
Младшему через недельку будет 6 месяцев, пока что не кастрирован.
Старший метил еще ДО. После появления младшего пометил один раз. До этого месяца 3-4 все было ОК. Младший спустя неделю после старшего на другое одеяло и другое постельное вот так пометил...
Одеяла и постельное выстирано и обработано Антигадином.
Наполнителя сейчас нет - читайте выше.
ILYHAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru