Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.07.2008, 16:57   #31
britka
Пользователь
 
Аватар для britka
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 28
знаете мучает один вопрос, вот ест котик свои консервы, притом любой фирмы, и вискас в том числе- иногда в магазине выбора нету... мясо ест -основной рацион, а вот колбасу закапывает, даже не нюхая,что получается в тот же вискас продукты лучше идут, чем нам людям в колбасу????
britka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:32   #32
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
У Вискаса запах приятнее для котов.
У меня кот например не ест вообще колбасы, сосисок, сарделек, копченой курицы, вяленого мяса, бастурмы и т.д. Сырое мясо тоже не ест. Не считает все это едой.
Но... обожает мясные чипсы к пиву (сушеное тонкими полосками соленое мясо с большим количеством специй). Это же не значит что мясные чипсы ему суперполезны и по составу лучше мяса без соли и специй
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:39   #33
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Вискас и ему подобные корма продаются в супермаркетах. А за нормальным кормом нужно идти в зоомагазин.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:23   #34
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
И лучше покупать еду и наполнитель ящиками... Надежнее...
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 00:16   #35
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
очень много народу говорит о том, что кошка не ест ничего кроме мяса. но это же естественно, что после ароматизаторов сухого корма и консервов не все кошки захотят есть просто вареную курицу. у самой была та же проблема, когда кошак не ел ничего кроме мяса. Но одно мясо - это не выход, поэтому убрала мясо и поставила курицу ровно настолько, пока кошка совсем не оголодала и не начала грызть курицу. Это же для ее здоровья, поэтому только я и не сдавалась дня 2-3. Уже хотела консервов в конце положить - смотрю, а она так яростно в курицу вгрызается и поняла, что моя взяла Поэтому я верю, что любую кошку можно научить есть то, что ей полезно, зависит только от силы вашего желания сделать это.

А крупы и овощи можно примешать к сырому мясу - и все съестся замечательно, хотя может быть тоже не с первого раза.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:45   #36
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Варёную курицу наш обормот не ел с самого начала, ни каши ни супы тоже не ел, только говядину, хлеб, огурцы и картошку сырую любил. Вот такой извращённый вкус.... Но всего этого только по чуть-чуть. Когда стало понятно что сбалансированно кормить натуралкой не получается перешли на сушку, с обязательной выдачей каждый день говядины. В результатке кормим попеременно Про План и Хилз примерно недели по 2-3 каждым (иначе приедается), говядиной и сметаной с творогом, но чтобы молочное поел надо долго упрашивать. Из канадских в нашей "провинции" видел только "Нутрам", но он как то быстро исчез хотя обормоту и понравился. В общем при таком кормлении проблем с котом нет - шерсть хорошая, блестит, носится по дому как заведённый, какашки по расписанию и нормальные.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:46   #37
vivalex
Пользователь
 
Аватар для vivalex
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Плюшкин
Варёную курицу наш обормот не ел с самого начала, ни каши ни супы тоже не ел, только говядину, хлеб...
У нас абсолютно таже история. Исключая картошку и добавляя сыр. Тоже перешли на смешанное кормление. Про-план, говядина, сердце, сыр - все едим с одинаковым удовольствием. Шерсть стала заметно лучше. Кошь бодрая до безобразия (т-т-т) С обменом веществ проблем не наблюдается
__________________
vivalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:21   #38
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
У моих хвостатых тоже получается смешанное питание. (кроме кота, он ест ТОЛЬКО Хиллс). Коша ест сушку Роял Канин + консервы Бозита+ вареная курочка, котята сейчас едят сушку Рояловскую для котят+ Бозита консервы+ вареная курочка+ творожок Тема (Агуша)+ обожают пить из шприца куриный бульон (после варки в нем куриных грудок)+ витаминки.
Сушка и консервы удобны, если я целыми днями на работе, или в поездке на выставку - не везде знаете ли есть возможность готовить натуралку и хранить продукты! Да и на выставке коша с удовольствием хрустит сушкой или нямает консервы.
Я бы рада была, если бы мой кот ел что-нибудь помимо сушки, потому как если появляется необходимость применить лечебные диеты-корма или дать лекарство, то это огромная проблема!
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 19:10   #39
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
да-да, я вообще не могла и подумать о том, что кошка моя будет есть просто вареную курицу.. ела только сушку, ну и консервы. а если натуру - то кроме сырой говядины - больше НИЧЕГО не заставить было. Жутко характерная. Ну и что? Поголодала пару дней и стала есть все подряд.
В поездке конечно будет не удобно, но я боюсь уже сушку давать даже если и очень сложно в каких-либо обстоятельствах готовить натуру, все-таки вредно все это смешивать..
На выставке мы также едим курицу, сыр.
Единственное только не уезжали еще надолго с кошками на машине, максимум на дачу, собираемся в Финляндию брать их скоро- придется что-то придумывать.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 10:58   #40
Тайсон
Котодруг
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 111
Девочки,а а нас появился новы "Dibaq"
__________________
Виктория+Тайсон

http://foto.mail.ru/mail/pobeda197878/-/41.html
Тайсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru