Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.11.2008, 11:49   #31
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Анастасия
Ну давайте начне с того, что те цены за которые я покупаю кисок и за которы покупаете Вы отличаются на порядок, а то и больше. Мои киски регулярно участвуют в выставках, проходят регулярные вет. тестирования независимо от того проявилось какое то заболевание или нет + генетические тесты , все котята которых я продаю живут в питомнике до 3-х месячного возраста и полной вакцинации. На них не то что не наживешься, их даже окупишь наврятли! ( и статей расходов еще море, не думаю, что стоит их все перечислять)
Разумеется есть деятели, которы покупают кошечку в соседнем доме, которая "без документов дешевле" вяжут с котиком из соседнего подъезда у которого "хозяевам лень делать доки" и рождаются потом британские котята, которых по быстрее продают в возрасте месяца, а кошечку сразу тащат все в тот же соседний подъезд. Вот там конечно прибыльное место, и при этом хозяева говорят мы не разводим для денег, нее, мы для души - видите она же у нас одна, это не то что в питомниках много "вечный конвеер", лишь бы всегда было кого продать.
Насколько все четко изложено!! Восхищаюсь!!
Особенно последние 3 строчки, да, вот она и правда жизни! Да и ведь насколько наверное проще продать такого котенка за 6-8 т.р. (желающих просто десятки), мда.... Сама сейчас пристраиваю котят и когда говорю цену, в основном люди уже больше не отвечают, но сколько спрашивает народу в надежде, что котята до 10 т.... Просто тьма. Представляю соблазн таких чудо - заводчиков к вязке кошки в каждую течку.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:50   #32
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
а если кошка была с родословной, родословную потеряли, а все регистрационные записи о том, что этой кошке когда-либо выдавали метрику или родословную сгорели. кошка при этом остается породистой?
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:57   #33
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Наташа и Аська,
и не говорите!!! я тоже читаю с открытым ртом))))))))))))))
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:57   #34
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
скажите уже кто-нибудь, кот на второй фотографии из этого поста -
http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...7&postcount=28
темный который, это какая порода?
ряха такая у него! ))))
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:05   #35
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Ахтунг
А как они почувствовали ее желание стать мамой? Она им сказала что ли??? Если бы во время стерилизовали, то у кошки никогда не возникло бы такого желания...

А так имеем очередной птичий рынок... "Уж сколько раз твердили миру"... А грабли одни и те же - "кошка хотя бы раз должна быть мамой"...Самое большое заблуждение владельцев пэтов.
вот и тут согласна. сколько уже правда можно самим разводить птичьи рынки, а потом здесь же плакаться и говорить - вы представляете!! они выкидывают непроданных за день котят в рядом расположенную канаву! Честно говоря, и правда уже надоели разговоры о вязках для здоровья, "во благо" и по просьбе кошки.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:07   #36
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Ахтунг
Что-то я сомневаюсь, что адекватные владельцы кота ШОУ-КЛАССА согласились бы на вязку с кошкой пэт-класса
Ахтунг, Вы знаете, к сожалению таких очень много.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:51   #37
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Анастасия
помоему это слишком не реальная ситуация, так как пожар в 2-х местах одновременно, а то и в 3-х не случится! заводчик всегда ведет свою папочку о том кто с кем вязался, когда сколько котят, туда же складывается акт актировки из клуба, копии метрик котят, в клубе в свою очередь ведется племенная книга и так же сохраняются документы! Так что восстановить утраченное будет вполне возможно!
да я понимаю, что меры по сохранению документов обычно принимаются но чисто теоретически - может же кошке так не повезти, что ей достанутся:
1) нерадивые хозяева (оставили сумку с документами, в т.ч. родословной, без присмотра, сумку украли),
2) нерадивый заводчик (исправно вел папочку с документами, а потом взял и переехал вместе с папочкой в другой город. хозяевам кошки, чтобы сообщить свой новый адрес, не отзвонился, а из состава клуба в связи с переездом вообще вышел),
3) нерадивый клуб (пожалели денег на пожарную сигнализацию.. сгорела племенная книга и все остальные документы, и даже новый адрес переехавшего в другой город заводчика был утрачен).

и что тогда?
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:06   #38
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Хорошо, тогда остановимся на том - порода это то, что написано на бумаге!
Без бумажки ты букашка, а с бумажкой породистый британ!
Но вот на такую "породу" мне плевать с высокой колокольни!
У меня есть большой голубой плюшевый "медвежонок" с густенной шубкой, янтарными глазами и аристократическим характером. И это всё, что мне надо. Для меня он британец. А остальное не важно.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:09   #39
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
А насчёт условий обитания, так в том то и дело, что искуственный отбор идёт большей частью по фенотипу, а на здоровую устойчивую генетику обращают внимание далеко не в первую очередь. Именно по-этому наиболее здоровые и кстати умные животные - это всякие помеси.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:11   #40
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от a+c
да я понимаю, что меры по сохранению документов обычно принимаются но чисто теоретически - может же кошке так не повезти, что ей достанутся:
1) нерадивые хозяева (оставили сумку с документами, в т.ч. родословной, без присмотра, сумку украли),
2) нерадивый заводчик (исправно вел папочку с документами, а потом взял и переехал вместе с папочкой в другой город. хозяевам кошки, чтобы сообщить свой новый адрес, не отзвонился, а из состава клуба в связи с переездом вообще вышел),
3) нерадивый клуб (пожалели денег на пожарную сигнализацию.. сгорела племенная книга и все остальные документы, и даже новый адрес переехавшего в другой город заводчика был утрачен).

и что тогда?
А тогда кошка - уже не кошка а беспородная собака!!!!
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru