Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.08.2011, 17:34   #1
Львенка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 6
Пожалуйста, помогите!!

Сразу прошу прощения, если получится слишком длинно.

Котейка у меня первый в жизни, до этого была собака, которую кормили только натуралкой и были очень этому рады.

Сейчас моему мохнатому сокровищу 6 месяцев.
Когда брали у заводчиков они сказали кормить:
1/3 сухой корм
1/3 консервы
1/3 натуралка
Так и кормили утром творожок с молочком, на день оставляли сушку Роял Канин,вечером отварная курочка или промороженная говядина.
Все съедалось с бешеной скоростью и с огромным удовольствием. Сушки я ему честно отмеряла треть дневной нормы, что было очень мало и уменалось Артуром за пару минут, и я очень переживала отставляя его на день с практически пустой миской.

Последний раз редактировалось Львенка; 25.08.2011 в 17:52.
Львенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:40   #2
Львенка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 6
Через месяц такой кормежки ранним утром мохнатого стало жутко рвать и рвало почти 2 дня с перерывами. Мы сразу же в ужасе бросились в клинику, там нас отругали за такое кормление, диагноз никакой так не поставили, сказали может чего съел неподходящее, или в промороженном мясе попались какие-то долгоживущие паразиты.

Нас пролечили и мы стали есть только корм и паштетики Роял канин, сейчас так как подросли поменяли их на мяско в желе.

Но котейка очень хочет натуралки!!!! вечно лезет к нам в тарелки... пару раз на свой страх и риск давала ему отварную говядину съел с восторгом и долго лизал миску.

2 раза в неделю даю творожок и кефир, он правда ему не очень нравится, молоко не даю, хотя мохнатый очень им интересуется.

Последний раз редактировалось Львенка; 25.08.2011 в 17:57.
Львенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:45   #3
Львенка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 6
Как добавить в рацион натуралку

Я бы кормила полностью натуралкой, но я боюсь, что у меня не получится создать необходимый рацион, нигде не могу найти адекватное меню))) да и мы иногда уезжаем, тогда ушастый ездит с дедом на дачу, дед его обожает, но полноценно кормить не сможет.

Как и в каких пропорциях по вашему опыту можно давать натуралку при кормлении сушкой и консервами. Артур так любит мясо, молоко и курочку!!! да и не понятно, что в этих кормах, пусть, хоть что-то ест нормальное.

И какие надо давать витамины, мне сказали, если сухие корма, то не надо, но я тут почитала, что многие дают.

Чувствует наш мохнатый себя хорошо (тттттт), шерсть хорошая, игривый, носится бегом))))

Спасибо!!!

Мы с Артуром с нетерпением ждем ваших советов!!.

Последний раз редактировалось Львенка; 25.08.2011 в 17:56.
Львенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:19   #4
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Львенка,
Это конечно гремучая смесь по кормлению котёнка в таком возрасте.
Вот здесь есть всё, как правильно кормить котёнка. Мы расли по этой схеме, а потом он уже сам определиться что ему больше нравится из еды. Натуралка или кошачий корм. Лучше конечно кормить одной натуралкой , но есть коты кот. едят только сушку или ещё что-то .
http://www.cat-sunduk.ru/notes/66/
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:23   #5
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Львенка,
здравствуйте.
буквально перед Вашей темой была аналогичная.почему же вы все так ленитесь просмотреть внимательно форум? и постите бесконечные темы об одном и том же?
отвечая на Ваши вопросы хочу сказать,что смешанное питание практикуют многие.хорошо это или плохо-позиций на сей счёт много.лично я даю натуралку иногда,в качестве лакомства.делаю так-пару раз в неделю даю перемороженную куру или говядину,либо печень.вечером,перед сном,спустя два часа после поедания сушки.
овощи и фрукты тоже даю-в течении дня понемногу.вместо молока -сливки или ряженку,в середине дня в перерыве между остальными приёмами пищи.это почти каждый день.

с витаминами так:когда сушка супер-премиум класса,давать дополнительно ничего не надо,ибо гипервитаминоз ещё хуже недостатка витаминов.во время линьки я даю витамины 8в1 для кожи и шерсти, да для профилактики МКБ фитомины специальные.

Роял Канин-не лучший корм.у маминой кошки началась на него страшнейшая пищевая аллергия.если есть возможность,поменяйте его на что-нибудь получше.вся инфа о кормах есть в этом разделе.
удачи вам
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 20:16   #6
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Львенка! Ну и аппетит у Вашего сокровища! Покажите нам его фото!
Может быть ему просто этот корм не подходит и он не наедается? Попробуйте корма супер премиум класса. Они сытнее.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:29   #7
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Если кот хочет натуралку (мяско), кормите его натуралкой и не мучайте паштетиками и сушкой. Если хотите оставить сушку, то кормите котика весь день сушкой, влажный корм убирайте и давайте в вечернее кормление мясо, главное чтобы после поедания сушки прошло не менее 3 часов (так кормят многие и конечно выбор за Вами).
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:47   #8
Львенка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 6
Каюсь за повтор темы!!! Большое спасибо за информацию!! Будем читать ссылочки и разбираться))) Фото лохматого сокровища в скором времени загружу)))
Спасибо!!!
Львенка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru