Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.01.2010, 23:56   #21
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Здорово, у нас кот(который оказался кошкой, когда повезли в 8 месяцев на кастрацию) творит тоже самое причем углы выбирает разные , очень любит виснуть на углах!!Обои все ободраны!!!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:10   #22
яшма
Новичок
 
Аватар для яшма
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 11
мы слава богу не дерем обои, но если где то увидим что кусочек отошел от стены, начинаем до победного конца отрывать его зубами)))
яшма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:42   #23
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от яшма
но если где то увидим что кусочек отошел от стены, начинаем до победного конца отрывать его зубами)))
это просто ужас какой, та же самая беда, ему он прям жизни спокойной не дает
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 12:02   #24
katyshka
Местный
 
Аватар для katyshka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Московская обл.,г.Электросталь
Сообщений: 119
Прочитав, все высказывания так и не поняла каков выход из этой ситуации?У меня жил кот 15 лет, взяли мы его уже достаточно зрелым подростком в возрасте 7 месяцев. Весь период котятничества мы не видели,но он оказался очень культурным, в туалет ходил без проблем, драл только ковер, начал драть мебель,но мы как-то быстро справились с этой проблемой, поругали несколько раз и желание само пропало!А вот сейчас завели котенка 2 месяцев, он также развлекается, как кто-то писал в этой теме-прыгает в корридоре на обои,не дерет специально,а просто наскакивает, когтеточка ввиде столбика имеется.Причем убегает,когда на него кричишь-понимает что плохо!В квартире недавно был сделан ремонт,жалко свой труд, но из-за этого конечно мы не пойдем на такое живодерство,как удаление когтей!Все же ,может кто подскажет дельный совет ,как воспитать малыша,ведь все еще исправимо, потому что он еще мал!Слышал кто-нибудь про "мягкие коготки" ,насколько они помогают и насколько они безвредны?Прочитав про них,они как-то не внушили во мне доверие!
__________________

С уважением, Екатерина и Тимоша
katyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:53   #25
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Подстригать коготки, попоробовать щелкать котенка по носу или по ушкам, у них это болезненное место, можно по попке, только не рукой, а газетой. чем то свернутым. Можно прыскать спреем с водой, кошки боятся. воды.

Мягкие коготки плохи тем, что малыш будет на них поскальзываться, они же пластмассовые, и не сможет никуда залезть. А вдруг неудачно упадет и что то себе потянет. Мне кажется они не выход.
А про удаление когтей...... мне даже думать страшно и вы даже не думайте, была тут темка, как вспомню, сразу сердечный приступ.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:13   #26
katyshka
Местный
 
Аватар для katyshka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Московская обл.,г.Электросталь
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от кася
Подстригать коготки, попоробовать щелкать котенка по носу или по ушкам, у них это болезненное место, можно по попке, только не рукой, а газетой. чем то свернутым. Можно прыскать спреем с водой, кошки боятся. воды.

Мягкие коготки плохи тем, что малыш будет на них поскальзываться, они же пластмассовые, и не сможет никуда залезть. А вдруг неудачно упадет и что то себе потянет. Мне кажется они не выход.
А про удаление когтей...... мне даже думать страшно и вы даже не думайте, была тут темка, как вспомню, сразу сердечный приступ.
Да уж...судя по всему я наткнулась на эту тему, до сих пор плохо!Думаю первых 3-х советов будет достаточно!Он не привык пока к этим мероприятиям,а просто шкодит))))
__________________

С уважением, Екатерина и Тимоша
katyshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru