Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.07.2015, 08:10   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Советы от кошки Марты: Как не надо ...

Это сама Марта. Не сердитесь на нее, она советует от души! Такой вот блоггер-стилист



Судя по тому, что творится на улицах Москвы и других городов России - эта проблема актуальна. Кто если не я назовет вещи своими именами? Этот пост изменит мир. Сотни тысяч девушек прочитают его и пойдут чистить свой гардероб.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 08:19   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660


Начнем с безобидного. Шляпы.



Я думала мода носить шляпы у девушек пройдет вместо со смертью Майкла Джексона. Но нет. Идут года, а я постоянно встречаю на улицах очаровательных девушек в шляпах. Речь именно о черных мужских шляпах. Если так хочется надеть на голову что-нибудь нелепое - воспользуйтесь дуршлагом. Смотреться это будет также нелепо и забавно.

Вязаные сапожки. ВЯЗАНЫЕ, БЛИН, САПОЖКИ...



Просто поймите - это ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я не понимаю, как эта мода появилась и почему она до сих пор существует. Никогда, запомните, никогда не покупайте вязаные сапожки. (И шагать так не надо, девушки! "Шире шаг!" - это не нам).



Если они у вас есть - сожгите их. Вязаные сапожки нельзя выкидывать, их надо именно сжечь, чтобы никто случайно их не подобрал и не начал носить после вас.

Как говорится, когда мы достигли дна, снизу постучали. На смену вязаным сапожкам в этом сезоне пришло какое-то перфорированное г..но. Что будет, если скрестить кирзовые сапоги, домашние тапочки и дешевую акустическую панель подвесного потолка Армстронг? Получатся вот такие сапожки:

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 14.07.2015 в 09:11.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 08:59   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Девушки, пожалуйста, не надевайте их!

Теперь плавно перейдем к вопросу белья...
Запомните, никто и никогда не должен видеть ваше белье. Если вы надеваете верх с открытыми плечами, значит на этих плечах не должно быть лямок от лифчика. Если вы надеваете полупрозрачную блузку, то под ней не должно быть видно лифчика! Никто и никогда не должен видеть ваши трусы, вылезающие из штанов. Либо не носите такие штаны, либо не носите трусы. Еще раз. Никто и никогда на улице не должен видеть ваше нижнее белье. Это пошло, вульгарно и просто некрасиво.



Идем дальше.

Ни в коем случае не носите черные колготки с короткими шортами. Какая-то дикая мода. Опять же, это правило вытекает из предыдущего. В данном случае колготки выглядят как белье и недопустимы.




Короткие шорты?



Перед тем как покупать короткие шорты-трусы встань на весы. Если стрелка покажет больше 60 кг - НЕ ПОКУПАЙ КОРОТКИЕ ШОРТЫ. Я бы вообще законодательно запретила производить короткие шорты-трусы и обтягивающие штанишки размеров больше "S".

Ну и напоследок новомодный хит сезона

Джинсы с завышенной талией. Что может быть хуже джинсов с завышенной талией? Только расклешенные джинсы с завышенной талией. Совершенно непонятно, как могла вернутся эта мода. Женщина в таких джинсах выглядит как волк из "Ну, погоди!". Ее привлекательность примерно на таком же уровне.


Леопарды



Одеваться полностью в костюм леопарда можно только на сафари, чтобы смешаться с толпой хищников. В современном городе это смотрится уже как карнавальный костюм. Костюм леопарда говорит окружающим - я приехала из деревни! Не надо раскрывать сразу все карты. Сохраняйте интригу.

Из всех этих правил могут быть исключения. Из всех кроме одного:

Я могу простить все. Я даже готова принять девушку в вязаных сапожках, леопардовых джинсах с завышенной талией, из которых будут торчать ее трусы. Но простить сигарету у девушки нельзя. Запомните - баба с сигаретой, это копец. Именно так. Когда от девушки пахнет как от пепельницы, уже не важно, что на ней надето. Вы тратите кучу денег на салоны красоты, косметику, дорогую одежду, а потом закуриваете. И все.



Надеюсь этот пост сделает мир лучше.

Спасибо Марте за смешную морду

Скоро продолжим. Кто-то же должен открыть девушкам глаза на то, как надо одеваться.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 14.07.2015 в 09:14.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 09:48   #4
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Как все верно по леопарду! Удивительно , что кто-то покупает леопЁрдовые вещи)

Короткие шорты - каюсь, люблю, не до такой конечно степени чтоб как трусы, и даже позволяла себе носить их в 62 кг...Сейчас конечно нет... а жаль. Люблю их)

____

Мне сейчас сотрудница, которая со мной в кабинете рассказала вычитанное в интернете: "Подхожу к зеркалу - надо похудеть, подхожу к холодильнику - надо пожрать. Во всем виноваты ... ноги!!!!" Попала в тему
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 12:05   #5
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
"Когда мы достигли дна , снизу постучали"
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 08:39   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А это идеальная одежда для девушек по мнению большинства мужчин. И в какой-то мере я с ними согласна! Нет на свете ничего прекраснее женщин и цветов!




Особенно, если женщина не сменила пол и не носит бороду! Фу! Видела такое чудо недавно у Большого театра - 2 метра роста, лапа 45 размера на шпильке, и ноги жутко кривые, плечищи, плохо выбритая харя, ажурное розовое мини с такой же шляпкой и ценник. Ну и гадость!!!
Хотела показать, но меня недавно уже обвиняли в гомофобии. Хрен с ними! Лишь бы на переходах в общественных местах в Центре Москвы делово в труселя друг-другу не заглядывали. Это уж совсем...приехали...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 17.07.2015 в 08:46.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 10:14   #7
Васильева Марина
Новичок
 
Аватар для Васильева Марина
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 11
сумка с хвостом - это вообще жесть! надо быть таким.....ееее.... это из серии мне напоминает , как салон жигуля обтянут меховыми чехлами....буээээ
Васильева Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:56   #8
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Как всё точно! И вязаные, и с открытой пяткой сапоги - ВЫБЕШИВАЮТ! Ляпёрд - просто жесть! Сигарета в зубах школьницы, или беременной, или молодой мамы - просто убивает!
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 23:43   #9
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
http://bigpicture.ru/?p=576945
Посмеялась)
Ой, а там ещё ссылка на инстаграм, вообще туши свет
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......

Последний раз редактировалось _Медвежонок_; 05.09.2015 в 23:51.
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 06:32   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
О, черепа на толстых пузатых тетках - это надо видеть! Особенно в темноте светящиеся Он же двигается еще и подмигивает, хоть и череп . У меня обычно истерика от смеха начинается. Джен Эйр за ноутбуком - это что-то. Наверняка из каких-нибудь баптистов-семидесятников. И все самые толстые тетки обожают леггинсы и велосипедки. А все девушки с очень кривыми ногами - ажурные колготки и чулки со швом. Ну нет зеркал у населения!
Я перестала вязать одну роскошную кошку. Ее милая хозяйка, кстати живущая в генеральском доме на Набережной с дочкой - подростком, когда бы мы не приехали (а я всех предупреждаю заранее о визитах), встречала нас в довольно несвежем белье невнятного цвета без бюстгальтера (грудь "на половине шестого") не из "Дикой Орхидеи" или "Эстель Адони". Вполне себе вменяемая, интеллигентная дама, много моложе меня! Что она хотела этим сказать - до сих пор не понимаю, хотя безумно люблю Логику! Одинокая, да. Но мой муж каждый раз плевался и ругался, а я начинала понимать геев. Причем, если вваливалась толпа покупателей, о чем я предупреждала заранее, - ничего не менялось! Кто поймет этих женщин!??
Шляпки - это ДА! Один раз в жизни купила бы себе шляпку - видела на последней княгине Голициной. Ну очень незатейливая и простая!
Редко пользуюсь метро из-за запахов. Вполне себе интеллигентные на вид граждане воняют пОтом так, что невольно вспоминаешь Пушкина: "Ходила в баню по субботам...", а гражданки пахнут "Пуазоном" так, что вылетаешь из вагона на первой же станции. "От сильно надушенной женщины всегда дурно пахнет", - это классика. А вши, ползающие по рукам бомжей! Точно в шубе зайти в подземку не рискнула бы! А пИсающие пьяные дамы в вагонах! Предпочитаю троллейбусы, если очень нужно переместиться по Москве.

Марина, спасибо! Насмешила!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 06.09.2015 в 07:02.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru