Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.11.2010, 00:19   #21
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Красивая мама и очень смахивает на фолда с привставшими ушками!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:07   #22
ирина 86
Пользователь
 
Аватар для ирина 86
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 38
Наталья! Кто папа у малыша не знаю.Так странно вот на выставке ходили смотрели котов и там было написано британец скотиш-фолд, он был вислоухий. Зачем тогда писать британец, если скотиши и британцы две разные породы?
Наталья, а какие проблемы с костяком у скотиш-фолдов??? я теперь буду переживать, и я не много расстроилась, потому что с мужем хотели британца. А британцы и скотишы отличаются только костяком???И теперь все рекомендации, что я здесь прочитала не подойдут для моего котенка???
ирина 86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:16   #23
ирина 86
Пользователь
 
Аватар для ирина 86
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 38
Это кот моей сестры. Это британец или скотиш-страйт???
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0172.jpg (107.7 Кб, 11 просмотров)
ирина 86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:52   #24
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Мама очаровательная, но вислоухая. Ушки хорошо привстали.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:16   #25
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ирина не переживайте!!!!
У вас будет хороший малыш. Про костк я написала при условии вязки фолда на фолда, чтобы вы знали, что их вязать нельзя.
Про то, что разные породы... кто то специально так пишет, скорее всего из за того, что бриташки более известная порода, а скотиши нет, а кто то реально не знает различий, особенно не заводчики, а люди которые разводят котят непрофессонально. вчера столкнулась с тем же у нас в магазине. Сидит котенок на продажу в зоомагазине, написано "британский", а ушки как у вашей мамы, я девочкам продавцам сказалая. чтобы исправили, а они и не знают кого продают.
Если вы очень хотели бриташку можете отказаться от малыша, а если уже хотите его, и нет ничего страшного. Все рекомендации по кормлению и по уходу очень схожи, т.к. породы реально похожи, та же шерсть, скотиши даже ласковей бриташек, игривей.
Различия в костяке у скотишей в том, что он легче, длиннее лапки, чуть острее допускается мордочка, чуть длиннее хвост. Бывают скотиши в британском типе и их не отличишь от бриташек, особенно если это скоттиш страйты. Единственно надо внимательно смотреть за костяком проблемы бывают или нет, многое зависит от животного и особенно уделять внимание витаминам, правильной пропорции кальция и фосфора, особенно при натуральном кормлении.
Хорошо бы кормить малыша кормами премиум класса, чтобы хватало всех витаминов.
Ирина. не расстраивайтесь заранее. Почитайте, у многих форумчан есть скоттиши, например у Наташи (Бони), у Нелли (Tima), лучшие скоттиши на всю Москву, её тема называется "Мои первые фотки".
Есть скоттиш страйт Клава , замечтельная кошечка,красивая.
Скоттиши очень красивые животные и практически такие же плюшки как британцы.
Если что то непонятно, пишите!!!

Про котенка ничего сказать не могу, фотка непоказательная, хорошо бы покрупнее,и в профиль еще, в стоячем положении.
У вашего малыша красивая крупная мама, хорошо бы узнать кто отец, даже интересно.

Последний раз редактировалось кася; 25.11.2010 в 13:19.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:32   #26
ирина 86
Пользователь
 
Аватар для ирина 86
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 38
Наталья спасибо за информацию!!! Нет от малыша мы отказываться не будем, я уже жду не дождусь когда мы его заберем, ну и что, что скотиш-фолд все равно мы его любим!!!
Когда узнаю кто папа обязательно Вам напишу!
ирина 86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:03   #27
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Пишите как дела обязательно!!!! Малыши такие сладкие, конечно он хороший!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 00:21   #28
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
тоже недавно вникла в эту тему, т.к. многие сами не разбираются кого продают.. на базаре подошла котят в корзине посмотреть (всегда смотрю, хотя покупать не буду), лежат голубые плюшки. Спросила про породу, а мне говорят: с прямыми ушами британцы, а сложенными фолды... Родители разные? нет! вот так новость... хотела объяснить, но муж сказал, пошли... А еще у нас двух фолдов недавно повязали, чтобы больше вислоухих было!!! я в шоке! зачем этим заниматься, если даже в такие элементарные вещи не вникаешь??? Люди! уже много лет это всё разные породы! ну хоть бы погуглили! я почитала и разобралась, хотя у меня британка и к шотландцам не имею отношения... а мне интересно, людей это не смущает: как однопометники могут быть разных пород! (страйты не в счет). Как могут быть братьями сиамы и абисины? никак! также бри и шотланды!
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 10:53   #29
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от ирина 86
Много мнений слышала (даже на выставке у заводчиков), что есть скотиш -фолд и скотиш-страйт-это британцы
ну и "заводчик" пошел! Как страшно жить!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 16:51   #30
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
ирина 86, все рекомендации данные на форуме Вам подойдут. У шотландцев, как и у других бывают иногда проблемы, но не часто. По поводу костяка, у шотландцев костяк тоже хороший, но чуть меньше, чем у британцев. Вы не расстраивайтесь, шотландцы очень красивы, и иногда их практически не отличишь от британцев, только опытный фелинолог скажет различия, ну там постав ушей, ширина костяка. Проблемы с костяком могут быть, а могут и не быть при вязке британца и шотландца, т.е. тяжелый костяк британца плохо подходит шотландцу.
А так я в восторге от шотландцев, у самой из много, они более игривы и общительны, ласковы и добродушны, а британцы они более независимы.


Вот британец 100%:



Вот шотландец 100%:




Вот британец 100% и шотландец 100% (фолд):


Последний раз редактировалось Бони; 27.11.2010 в 17:04.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru