Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.03.2012, 17:08   #11
Iren&Berny
Местный
 
Аватар для Iren&Berny
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: in Moscow
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Iren&Berny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aнастасия

А заводчику Вы тоже говорили что под кастрацию берете кота??? он точно не будет против, что Вы решили котика вязать?


вот здоров и доволен он как раз будет кастратом ))))) вяжущие коты как правило выглядят куда более плачевно нежели кастраты.

Да, она не против, я когда покупала котенка сказала ей что беру с последующей кастрацией, но она сказала что если я все-таки надумаю его вязать то обращаться к ней и она сделает мне родословную для этого.

А вот на счет доволен или нет - вы меня удивили честно говоря, т.к. я думала будет обратный эффект...Просто у кастратов слышала куча проблем потом со здоровьем и живут они меньше =(( А когда их вяжешь думала они наоборот более здоровые и довольные...хмм
__________________
Iren&Berny вне форума  
Старый 16.03.2012, 17:09   #12
Iren&Berny
Местный
 
Аватар для Iren&Berny
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: in Moscow
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Iren&Berny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от benconi
не сводка, не случка...... а ВЯЗКА
Спасибо=) учту)) я просто пока в этом деле новичок+)))
__________________
Iren&Berny вне форума  
Старый 16.03.2012, 17:09   #13
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Iren&Berny,
Анастасия Вам абсолютно верно написала,что в разведение допускаются животные прошедшие экспертизы на выставках.Кот как минимум должен иметь титул,чтобы учавствовать в разведении. А у вас то и родословной еще на руках нет.Получите родословную,побывайте на выставке,услыште мнение экспертов,тогда и решайте вопрос разведения.
zevs вне форума  
Старый 16.03.2012, 17:10   #14
benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Iren&Berny
benconi,
не обращаюсь по тому, что она из Липецка=) он у нас не Москвич)) она просто на выставку в Москву приезжала и я его у нее купила.
Вы для начала получите родословную. Без нее вы являетесь документально дворянином. Может у той тёти из Липецка питомника давно нет, или вообще никогда не было)))
Если вам ее не дадут, то тогда вы без выставки, без оценки экспертов и соответственно без вязок. Не, ну сможете конечно подпольно повязать его с горе-хозяевами полубританки-полушотландки и получить котят непонятно какой породы. Но я надеюсь, вы порядочный и адекватный человек и такого делать не будете
 
Старый 16.03.2012, 17:12   #15
benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
А на счет того, что кастраты меньше живут и больше болеют - бред полный.
Киньте в того тапком, кто вам такое сказал
 
Старый 16.03.2012, 17:47   #16
Iren&Berny
Местный
 
Аватар для Iren&Berny
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: in Moscow
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Iren&Berny с помощью Skype™
Спасибо ВСЕМ большое за ответы и советы!Я всех услышала и вы меня заставили задуматься еще раз!
Нет, в тихую я разводить не буду конечно. я честный человек - совесть не позволит. Честно говоря я была вообще не в теме что и как нужно для разведения, и наконц с вашей помощью я разобралась как и что. Я даже не знала по правде говоря, что должно быть одобрение на разведение именно, от клуба и что родословные разные бывают..

Связалась с заводчицей и она мне как раз и подтвердила, что продала мне котика за цену будущего кастрата и родословную сейчас сделает только на полюбоваться , а не с целью разведения. и за вторую родословную нужно доплачивать.
Да..вообщем надо мне еще раз все обдумать и взвесить..

Может в таком случае и правда стоит кастрировать кота??раз вы говорите что это не так опасно..я то думала что это очень плохо для них. а окрас то и вправду не такой частый чтобы выстраивалась очередь из кошек..и соответственно кот мучаться будет,т.к. уже развязан будет...
__________________
Iren&Berny вне форума  
Старый 16.03.2012, 17:51   #17
Iren&Berny
Местный
 
Аватар для Iren&Berny
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: in Moscow
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Iren&Berny с помощью Skype™
Либо она мне еще разрешает разок попробовать его повязать и посмотреть как пойдет дело - какие котятки получатся, как кот будет себя вести потом и т.д. а потом решить продолжать разведение или кастрировать его. Говорит что кастрировать можно и до вязки и если уже повязали раз
__________________
Iren&Berny вне форума  
Старый 16.03.2012, 17:52   #18
Iren&Berny
Местный
 
Аватар для Iren&Berny
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: in Moscow
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Iren&Berny с помощью Skype™
вообщем надо все осмыслить и понять для себя готовы ли мы будем всем этим всерьез заниматься , найти время для этого и прочее
__________________
Iren&Berny вне форума  
Старый 16.03.2012, 18:05   #19
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Iren&Berny,
Кастрировать развязанного кота...я лично считаю самым плохим вариантом. Если речь идет о старых котах, которые несколько лет давали потомство, то да, а "дать поиграться" и отнять- несправедливо, могут остаться и метки, и вредный характер. Хотя у Вас и так взрослый кот, если до года и восьми месяцев не испортил Вам жизнь, то, значит, его гормональный фон не такой сильный. Может, ему на время пения успокоительные подавать и этим все ограничится, ему может и кошки не сильно нужны?
Ольга+Мася вне форума  
Старый 16.03.2012, 18:10   #20
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
А мой кот с 8 месяцев ежедневно думал, что бы еще испортить в доме Видимо, ранний
Но в любом случае, или кот гуляет на улице (в своем доме, например) и ведет полудикую жизнь с подружками или кастрировать и успокоиться, чувство вины пройдет быстро. А так-ни там, ни здесь не будет хорошо, и орать будет, и кошек не напасешься.
Ольга+Мася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru