Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.06.2014, 04:01   #41
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Я не люблю футбол, вернее я к нему равнодушна, к счастью мой муж тоже.Но иногда на стадион хожу, правда только на международные матчи. Меня моя подружка приучила, она страстная болельщица!Как-то звоню ей домой, трубку снимает ее дочка, спрашиваю
- есть кто дома из родителей?
-не-а!Папа еще на работе, а мама ушла на футбол!
С виду она солидная ,интеллигентная взрослая женщина , а на стадионе превращается в сумасшедшую фурию! Визжит, свистит, руками машет, выше всех прыгает!Ужосссс!!!))))Я собственно на стадион хожу вот ради этих эмоций, поскольку в футболе я ни черта не понимаю, бегают себе футболисты за мячиком, плюются на газон, толкаются,падают, притворяются сильно убитыми, правда если на них судьи не реагируют, то вскакивают и снова бегают, как заведенные!
А нынешний чемпионат мой муж смотрит, а позавчера даже я смотрела.)))Уже и муж уснул, а я не могла оторваться от телевизора, когда играли хорваты и мексиканцы,при чем сам футбол меня как-то мало интересовал, я смотрела на тренера мексиканцев!Это было нечто!!!Столько эмоций в одном человеке и такая бурная реакция на игру меня просто поразила!
Вот нашла несколько фотографий .





Тут коротенький, но забавный ролик с реакцией тренера)))С таким тренером плохо играть грешно!)))
http://www.youtube.com/watch?v=PHVfeFoVles
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 07:28   #42
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Нора,
Классно, я тоже впадаю эйфорию на стадионе, хотя равнодушна к играм по телевизору, даже олимпийские игры заставляла себя смотреть. Но на стадионе совсем другие эмоции, толпа заряжает радуюсь победе как ребенок, прыгаю, топаю, хлопаю и ругаюсь матом при неудачах, а последнее время стараюсь не ходить в толпу,т.к у меня жизнь "веселая" или эмоционально насыщенная. Кошки-дом-форум мой оазис
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 01:48   #43
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Сейчас играют наши!Только что комментатор заявил, что если у вас закончилась валерьянка , идите и запасайтесь еще!Пока мой муж там разговаривает с телевизором и делает себе нервы, я продолжу футбольную тему.
У нас хоть и малюсенькое государство, но к футболу тут особое отношение, приоритетное.Раньше , еще в СССРовские времена , вообще спорту здесь уделяли много внимания, я не знаю ни одного ребенка, который не занимался бы в какой-то спортивной школе или секции, было все и на очень хорошем уровне, кроме, конечно зимних видов спорта( ну нету у нас снега и льда и зимы почти нету!)))))Хотя пару лет назад построили ледовый каток, теперь там детки фигурным катанием занимаются.А вот футболу стали уделять большое внимание, построили замечательный футбольный комплекс, огромный и современный, красивый и ухоженный, ну и команду собрали приличную.Тут по ссылочке несколько фотографий того комплекса http://sheriff-sport.com/
У моей приятельницы муж работал в этом футбольном клубе и брал нам билеты на лучшие места, но взамен поручал нам свою жену, поскольку она любила смотреть матчи на стадионе, а он смотрел исключительно по телевизору из своего кабинета, говорил, что ему не хватает голоса комментатора во время игры.Ну вот пока наши мужья и вторая подружка орут и сходят сума от переживаний, мы тоже, конечно волнуемся, но как-то по-куриному, кудахчем вдвоем - ойойой!Упал, ударился,пропустил, не забил и т.д.)))Ну и появился у нас с ней любимчик на поле, сначала мы звали его Понечкой - такэ соби маленькэ, чорнэнькэ, кривоногэнькэ, страшнючее такое негритя! Ну он низенький, криванооогинький, ручки длинненькие у коленок болтаются, на головенке гребешок-ирокез, ну вылитый пони.А главное играет хорошо.Ну мы прям полюбили его( правда узнали, что его зовут Андре)а воно ще черномазеньке, та такое, что когда бежит в черных трусах, то кажется, что он бежит вообще без трусов, а еще эти коротенькие ножки колесиком !Ну писаная красота!
Сидим мы как-то болеем, наши позорно проигрывают, за нами сидит и бьется в истерике тренер-аналитик, а мы кудахчем
-Людк, а Людк , глянь , а наш-то самый кривоногенький!
- Ой , Андрюшка упал, ка-азлы,он же самый маленький!
А за нами тренер, глотка луженая, весь стадион перекрикивает, столько эмоций на одном лице я еще не видела!В общем, мы с подружкой то на Андрейку глядим, то на орущего тренера оборачиваемся, ей-бо хотелось ему валерьянки накапать.( шея потом долго болела и я все боялась, что тот тренер на нас упадет!) Сидим переживаем, а наш-то Андрейка живенький такой по полю бегает, ножки колесиком, щечки надувает, губенками шлепает, ну красавчик.В перерыве наши мужики притащили нам по шоколадке, ну одну мы заточили, а вторую Людка тренеру предлагает, говорит - нашему Андрейке передайте!)))
Тренер даже угомонился слегка и шоколадку взял!А Андрейку допускали играть только первую половину игры, бегал он быстро, но к концу первого тайма он видать сильно краснел, на перерыв уже уходил слегка синенький, как баклажан!Вторая половина без Андрейки была нам уже мало интересна. Жалко, продали его( их оказываются продают, что горячие пирожки тех футболистов!)
Вот наш Андрейка справа, самый кривоногенький.

Ну и тут
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:06   #44
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Сегодня мне котенка привезут!!!!Жду с нетерпением!
Заранее нарезала ему пару килограммов мяса на червячки, так усердно старалась резать тонюсенькими полосочками замороженное мясо, что натерла мозоль на руке, зато красивые мясные макарошки распиханы по одноразовым стаканчикам с крышечками и красивенько сложены в морозилке.игрушки запихала в пакет с кошачьей мятой, что б пропахли, лежачок приготовила, лоточки со свежим наполнителем, маленькую когтеточку прикрутили, жду не дождусь своего мурчалку!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:13   #45
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Нора, Вот здорово !!!!! Потом покажите малыша ?
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:23   #46
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Принесли!!!
Теперь дома , как на войне - Бася раздулся. расфуфырился, шипит, маленький мявчит и хочет играть, маленького пока закрыла с собой в кабинете, Баська караулит под дверью, малыш мявчит, уже покушал кунину кашку, посадила его в лоток Баськин, он тут же растопырил лапки и пописял, активный, прыгает на стол и со стола, сейчас вот по клавиатуре гуляет, мурчит громко!С котиком мне вручили его пеленочку с его запахом, наполнитель для лоточка, сухой корм РК для котяток( он ест натуралку, но ему понемногу дают и РК пробовать), метрику и ветпаспорт с прививками и еще инструкцию по кормлению))))
Ручной, сам на ручки просится, ходит по мне, как по дереву, смешной такой!Не трусливый ни капельки!Играть хочет!Чуть освоится сфотографирую!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:31   #47
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Нора,
зачем в "Болталке..." о кошках? рассказывайте в http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=18

ждем первый репортаж с места событий
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:05   #48
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Да я пока делюсь собственными переживаниями, у меня ж первый раз вот так, чтоб дома 2 кота, я как тот Матроскин - "У меня была 1 корова, я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы !"
Фотку сейчас выложу в Баськиной теме в фотографиях. http://britishcat.ru/forumnew/showth...780#post282780

Последний раз редактировалось Нора; 01.07.2014 в 15:17.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 00:38   #49
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Когда-то очень давно ходил анекдот о недалекости молдаван.
-Знаете , как молдаванин заваривает чай?
берет, съедает ложку заварки и запивает ее кипятком.

Как-то я купила фиточай , прочитала инструкцию, как его заваривать.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 03:09   #50
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Какие кадры! Какие мужчины! Какой футбол!

А комментатор Митя Дерунец - друг моего Сережки, они учились с первого класса в одной школе. Ну и бабушка с мамой у него были! Два Горыныча! За четверку наказывали. Больно. Вот как надо детей воспитывать!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru