Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.02.2011, 13:15   #1
strawberry
Местный
 
Аватар для strawberry
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Клиники СВАО

прививку делали не раз в "эскулапе", плохого сказать не могу
а какие еще вы знаете\бывали\лечили клиники СВАО?
__________________
strawberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 02:31   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
В "Эскулапе" отличный офтальмолог Шилкин. Но очень дорогой! Его учитель Копенкин берет за те же услуги вдвое меньше. Капитализм, однако...
Больше ничего особо хорошего об этой клинике сказать не могу. На моих глазах несколько дней "лечили" обреченную собаку. Драли деньги безобразно с очень бедных людей. Я все видела, поскольку ночами сидела с котом под капельницей и уже превратилась в "интерьер". Когда собаки не стало, а это была старенькая дворняжка, просто очень любимая, с девочки и мамы взяли очень большие деньги, немыслимо большие, обещав все сделать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. А потом была омерзительная сцена торговли с человеком, который кремирует животных. Хорошо одетая дама в норке и полупьяный мужик чуть ли не дрались, деля эти собранные по десяточке деньги. Заведующая клиники буквально шантажировала мужика, что не вызовет его в следующий раз. Собаку, заботливо звернутую в чистенькую шаль хозяйки, просто закинули в обычную труповозку. А был мороз, такой же как сейчас, без шали, разом постаревшая женщина, наверняка замерзла, им добираться далеко было, а денег на такси они не взяли.

А моему коту в одну смену давали грелку за 50 рублей, поскольку он, несмотря на постоянную смену пеленок, лежал 3-4 часа весь в крови, а в другую-нет. Наверное, мордой я не вышла, унижаться. И мы лежали вдвоем на сквозняке под моим пальто, согревая друг-друга. И выжили! И теперь я для него значу очень много. Вижу по глазам! Он все помнит...
Самые гадкие млекопитающие на Земле - все-таки люди! Сколько живу - не перестаю удивляться!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 02:39   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мне клиника на Октябрьской напротив Марьинского мосторга очень понравилась. Чистенько, спокойно. Или смена хорошая была, повезло.
Когда до Билькиной смерти оставалось меньше суток, я не выдержала, позвонила туда, это рядом с моим домом. А говорить не могла...Там все поняли. Отнеслись очень по-человечески.Спросили, кто еще есть дома, взяли адрес. Но я не смогла...Так и ушел он на моих руках...Хозяйка Бриллианта была со мной до конца, за что ей огромное спасибо...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:00   #4
strawberry
Местный
 
Аватар для strawberry
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 508
ужасная история Ольга
но видно нам везло, мы только прививку там делали....буду иметь в виду
может есть еще клиники в районе Бабушкинской кому-то известные? хотелось бы положительные отзывы услышать
__________________
strawberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:16   #5
Iren&Berny
Местный
 
Аватар для Iren&Berny
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: in Moscow
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Iren&Berny с помощью Skype™
Я хожу только в Бабушкинскую участковую ветлечебницу на Ярославке. Пока не было никаких нареканий.
А вот частные всякие ветлечебницы небольшие у меня не вызывают доваерия...
Iren&Berny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:08   #6
strawberry
Местный
 
Аватар для strawberry
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Isishe4ka на Хибинском?
отзывы не очень читала....
расскажите подробнее
__________________
strawberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:30   #7
Iren&Berny
Местный
 
Аватар для Iren&Berny
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: in Moscow
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Iren&Berny с помощью Skype™
strawberry, да, именно там!
Вы знаете я не слышала ничего такого...я там прививала своего пекинеса и Берника тоже. В последний раз когда делала Берну прививку от бешенства врач со мной минут 10 после этого общался, советы давал всякие как по уходу так и по вакцинациям...Очень приветливый персонал. Ну по крайней мере я попадала на таких. Цены гараздо дешевле чем в частных клиниках. У них там есть своя аптека, где по рецепту врача перед приемом покупаешь что нужно. Вообщем у меня только хорошие пока впечатления от данной лечебницы.
С женщиной там познакомилась, она была с кошечкой, стерелизацию делали, так когда кошке вкололи наркоз то врач очень ласково и нежно забирала кошечку с рук хозяев, сюсюкалась с ней...)))
Iren&Berny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:34   #8
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Isishe4ka, поделитесь, пожалуйста, адресом и телефоном той клиники, куда ходите. я тоже живу на Бабушкинской и пока не знаю тут хороших клиник.. но не потому что все плохие, а потому что не ходила ни в одну. до этого возила кошку в район САО, на Войковскую, в Лихачевский переулок, д.6. ездила туда по рекомендации девушки с форума (ник Наташка). осталась довольна, но т.к. я без машины и есздить туда не очень удобно общественным транспортом, то хотелось бы найти что-то поближе, около дома. про "Эскулап" ничего не слышала..
еще, мне говорили, что хорошая ветклиника на ул.Молодцова.. вот ссылка: http://vetcliniki.ru/veterinarnaya-k...k-v-medvedkovo
но я тоже еще не проверяла сама, там моя подруга лечит свою собаку, делала там прививки - осталась оч.довольна отношением и уровнем цен.
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:10   #9
Iren&Berny
Местный
 
Аватар для Iren&Berny
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: in Moscow
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Iren&Berny с помощью Skype™
Конечно поделюсь!
Бабушкинская участковая ветлечебница
Хибинский пр-д, 2
(499) 188-96-83

Находится она за Макдональдсом, около Северянинского моста на Ярославке который.
Iren&Berny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:24   #10
strawberry
Местный
 
Аватар для strawberry
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 508
спасибо Iren&Berny, а сайта у них нет смотрю...
__________________
strawberry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru