Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.05.2007, 11:12   #1
Ольга & УСИКИ
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Что-то я вот сижу и думаю. Писиится мой КИСЕНЫШ. Может и мстит конечно - потому что делает он это исключительно тогда, когда я ухожу и оставляю его одного. А может у него что-то не так. Я помню говорили анализ мочи сдать надо? Как это сделать и что врачи могут сказать, посмотрев анализ. Писинье может зависеть от какой-то болезни?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:20   #2
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, сдайте анализ. Когда он на горшок пристроится вы ему под попу подсуньте чистовымвтую емкость, либо очень тщательно вымойте горшок и из горшка слейте в емкость.
Просто если Вы сдадите анализ, Вам же спокойнее будет.
И не обязательно он болеет, может и правда ему скучно без Вас. Попробуйте ограничить пространство, когда уходите.
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 12:03   #3
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Так а куда писает? На кровать? Или на стену? Если на стену - то он метит. Если на кровать - то может быть, конечно, из вредности, но лучше сдать анализ - результаты сразу покажут или исключат МКБ или цистит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 12:27   #4
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
А разве принципиально невозможно, чтобы метил не на стену (или кроме стены), но и на кровать или диван?..
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 12:53   #5
Natali-Tomas
Местный
 
Аватар для Natali-Tomas
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 162
Так он же у Оли кастрированный, поэтому и удивительно, что ходит по своим делишкам не туда куда надо..........
__________________
Томас: http://foto.mail.ru/mail/natapus/113/

Последний раз редактировалось Natali-Tomas; 12.05.2007 в 13:19.
Natali-Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:03   #6
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
А... я об этом, честно, забыл.
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:07   #7
Таня и Рони
и Феликс
 
Аватар для Таня и Рони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Чертаново, м. Пражская
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Таня и Рони с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга & УСИКИ
Что-то я вот сижу и думаю. Писиится мой КИСЕНЫШ. Может и мстит конечно - потому что делает он это исключительно тогда, когда я ухожу и оставляю его одного. А может у него что-то не так. Я помню говорили анализ мочи сдать надо? Как это сделать и что врачи могут сказать, посмотрев анализ. Писинье может зависеть от какой-то болезни?

Ох, Ольга, я вот тоже все мозги сломала, почему мой старший, Рони, стал опять ходить в неположенные места, причем он у меня не только"писиится" (((. Расстраивает меня это очень сильно . Тоже кастрированный, 1 год 6 месяцев. Собираюсь в ближайшее время сдать анализ мочи. Да, кстати, мой это делает даже когда кто-то дома находится и лотки чистые (2 штуки было, но вчера еще внедрила третий)...когда я его подлавливаю в момент "пристраивания" в неположенном месте, бежит пулей в туалет, понимает ведь, что нельзя. Что это такое, не знаю.....уже столько передумала...
Таня и Рони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:20   #8
Пчела
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня котенок писает в горшок только когда я ее сажаю туда. может даже просто в ванной крутится, а потом подойдет и писает. я уже выучила ее повадки:в туалет ходит утром и вечером в определенное время.но если не сажать, то не идет сама в ванную.иногда ухожу раньше времени туалета, вечером возвращаюсь - в горшке пусто. Вот и как ее приучить, чтобы самостоятельно ходила?может кто сталкивался с подобным...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:33   #9
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Пчела, такая же проблема была у моих родственников с Марсиком. Если его высадить в нужное время на горшок, то он туда ходит, а сам ни в какую. Да еще и в разные места по квартире ходит. После моих настояний родня поменяла наполнитель туалета, сняла решетку горшка и дело явно пошло на лад. Не скажу что совсем не ошибается, но теперь они видят что он сам идет в туалет по своим делам. Нашему сейчас 3 месяца.
Попробуйте переставить горшок в ванную, раз кошечке там больше нравится. А дверь что туда всегда открыта, даже когда Вас нет?
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:38   #10
Пчела
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, дверь всегда открыта. Так горшок и стоит в ванной. Мы когда кошку брали, хозяева сказали, что она приучена к горшку с решеточкой и без наполнителя. мы ей такой и поставили. еще у нее рефлекс пописать просыпается, когда она сидит на полотенце. я ей даже в горшок на решеточку положила кусочек полотенца. а под решетку бумажку прописанную ей. Подумала, может я просто естественное желание сходить в туалет опережаю, сажая ее на горшок? не знаю даже..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru