Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.05.2011, 21:52   #31
Юлия 17
Пользователь
 
Аватар для Юлия 17
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Юлия 17 с помощью ICQ
Мы едим сейчас Про План для котят. Котенку нравится. Сначала я купила РК но смотрю мы его не шибко лопаем. Купила Про План, т.к. им заводчица кормила, пока едим. Купила вчера по совету Санабель вкусняшки для зубов. Моему понравилось, так что будем укреплять зубки.
__________________
Юлия 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:14   #32
fL0ver
Местный
 
Аватар для fL0ver
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 259
Отправить сообщение для fL0ver с помощью ICQ
У меня Марго наотрез отказалась есть Хиллс для котят.
Акану тоже есть не стала, кусочки очень крупные и жесткие.
Зато есть Ямс..правда с неохотой, паштеты и мясо ей нравятся больше. Но перестала набирать вес, видимо, придется искать другой вариант.
__________________
С уважением, Любовь и Марго.

fL0ver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:02   #33
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Knopochka
А еще знаете, она когда себе ушки чешет(не часто,но бывает), то она себе уже всю шерсть счесала...и когда в профиль на нее смотришь, то видно, что там шерсти нет. Может это из-за корма? Тоже переживаю...короче надо срочно менять корм...а шерсть ведь потом на ушках отрастет, да?
Я потом выложу ее фото, посмотрите на нее.
Выложите п-та фотки малышки!!!! Если нет шерсти на ушках и котенок чешется это может быть не только от аллергии на корм, а может быть еще и лишаем (не дай бог ТТТ). сть ли еще лысые учатки где то еще на теле малыша? Посмотрите внимательно!!! Если эт о не дай бог лишай, главное его вовремя схватить и вовремя обратиться к врачу.
Чтобы проверит лишай это или нет кошек светят специальной лампой. она на 100% процентов показываетлишай это или нет.

Вообше на ушках шерсти всегда меньше, чнем на теле, может вы это имеете в виду?
В любом случае, если какие то подозрения, то срочно к врачу!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 02:01   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
realAnna, я очень разочарована беззерновыми кормами. Мало того, что коты не стали есть. Никто, кроме Ванечки, который любит попробовать все новое. Попробовал. В первый день рвота абсолютно непереваренным кормом, во второй день тоже. И я его убрала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 02:03   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Knopochka, а может быть подобное http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...682#post187682
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:29   #36
Knopochka
Пользователь
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 78
кася,
Фотографии обязательно выложу, просто они у меня очень большого размера и их нужно уменьшить, а вчера не получилось это сделать. На выходных думаю, что размещу.
Вы знаете, когда мы нашу Милашку привезли домой, то я заметила, что на ушках у нее(даже не на ушках, а перед ними) уже не было немножко шерсти(когда мы ее выбирали, то я не обратила на это внимание), а сейчас стало ушко еще более открытое. А еще у всех котят(у заводчицы) текли глазки, но когда она у нас пожила дня 2, то все прекратилось. Может быть их изначально неправильно кормили. И по началу она гораздо больше чесала ушки, чем сейчас, я по этому поводу очень переживала и мы повезли ее к ветеринару и он нам сказал, что с киской все хорошо, а то что чешется это возможно связано с питанием.
Сейчас еще раз ее осмотрела и шерсти у нее нет только около ушек, а так все хорошо.
Надеюсь, что переходом на новый корм все прекратится и шерсть вырастет снова.
После праздников мы поедем на прививочку и тогда я еще раз попрошу, чтобы посмотрели ушки.
Скажите пожалуйста, а сливочки нужно давать? Или достаточно кормить сухим кормом и давать консервочку?

Кстати, купила сегодня ей корм Санабель, смешала с РК и она почти весь скушала, оставила в мисочке только РК. Я очень рада, надеюсь, что она и дальше будет его также хорошо кушать и расти здоровой и красивой.
Knopochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 20:55   #37
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Knopochka
не на ушках, а перед ними) уже не было немножко шерсти(когда мы ее выбирали, то я не обратила на это внимание), а сейчас стало ушко еще более открытое. Сейчас еще раз ее осмотрела и шерсти у нее нет только около ушек, а так все хорошо.
После праздников мы поедем на прививочку и тогда я еще раз попрошу, чтобы посмотрели ушки.
Скажите пожалуйста, а сливочки нужно давать? Или достаточно кормить сухим кормом и давать консервочку?
Кстати, купила сегодня ей корм Санабель, смешала с РК и она почти весь скушала, оставила в мисочке только РК. Я очень рада, надеюсь, что она и дальше будет его также хорошо кушать и расти здоровой и красивой.
Knopochka очень хорошо, что кисуле поравился Санабель, он хороший корм, питательный, надеюсь что на нем кисуля поправится расцвететь и подрастет.
Насчет ушек.... перед ушками, место как бы над глазом, между ушком и глазом у всех бриташек более голое, там мало шерсти, это так и надо, не волнуйтесь из за этого. где то была про это темка давно, не могу найти. Если ушки врач смотрел и ничего подозрительного не увидел, значит все в норме. возможно заводчица действительно кормила плохими кормами и было что то типа аллергии. В любом случае, т.к. поедите на прививочки пусть врач посмотрит на шерстку. Надеюсь, что малыш все же здоров и это ложное беспокойство.
Малышу можно давать сливочки, даже нужно, у моих они всегда стоят в свободном доступе. Сливки не должны быть жирнее 10-11%, я своим даю сливки фирмы Петмолл, можно давать Домик в деревне, Простоквашино, очень хорошие сливки из детской серии Агуша... думаю вашему малышу понравится их пить.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:26   #38
Мама_Каспера
Местный
 
Аватар для Мама_Каспера
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва, Изварино
Сообщений: 642
Knopochka,
мы даем сливочки Агуша, очень нравится, уплетает моментально
__________________
Александра



Мама_Каспера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:46   #39
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
А нам очень нравится творожок Агуша, без него не можем
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:02   #40
Knopochka
Пользователь
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 78
Просто я перестала давать из-за того, что ветеринар нам сказал, что возможно она чешется из-за смешанного питания и попробовать некоторое время давать только промышленные корма(раз мы решили кормить таким кормом), поэтому я и исключила сливочки, а когда я ей давала, то ей очень нравилось их пить.

Ну раз вы даете и все хорошо с кисками и никакой аллергии нет, то тогда я своей девочке тоже буду давать и тем более ей очень нравится.
Knopochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru