Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 11:16   #11
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
У меня двое сыновей. Оба - аллергики. Я могу долго и томно описывать наше исцеление, но лучше чем у Синельникова у меня не получится. У этого замечательного доктора, психолога и психотерапевта есть книга "Возлюби болезнь свою". Почитайте, не пожалеете! Но в любом случае, любая болезнь - это явление психологическое. И избавление от болезней(своих и болезней своих детей) - это работа над собой, своими мыслями, обидами, раздражением и т.д.
Мой сын тоже лежал в больнице по поводу аллергии. Сейчас все здоровы, а в доме 2 кошки, периодически с котятами и 2 собаки. Просто переосмыслила многое в своей жизни. Раньше я не верила в это и смеялась над людьми, которые верили в подобные методики. Я была очень серьезно больна. Случайно наткнулась на эту книжку и прочитала ее. Не просто прочитала, а с позиции профессионала (я - психолог). А теперь я стала очень спокойная, здоровая ( и я и мои дети) и счастливая!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:49   #12
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Юля,Вами можно только восхищаться!вы молодец.
мы с мужем ждём малыша.я всё время в голове прокручиваю сценарий аллергии сына..мне становится очень плохо.мой кот-часть меня,я не смогу его отдать.если у сына будет аллергия,я обращусь к Вам!
а Бони тысячу раз права... но люди на то и люди,что увы, не всегда продумывают свои действия на шаг вперёд.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:50   #13
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Хозяйка_Сильвера, спасибо Вам! Не бойтесь ничего и не будет у малыша никакой аллергии. Вы в это поверьте !!! И прямо сейчас скажите ребеночку про кота, про то, как Вы вместе будете его любить, играть и гладить. Коту конечно тоже расскажите, что его скоро будет любить еще один человек. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Иначе быть не может. Ведь Вы так любите своего кошу, а любовь всемогуща и всесильна, она все может преодолеть! Нужно только в это ПОВЕРИТЬ!!!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:46   #14
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
Думаю попаду в тему, со своей историей. Я и моя первая кошка, вместе ходили беременные, она родила на 2 месяца раньше меня, родила легко, в заботе и ласке. Моего сынулю приняла очень трепетно, я сначала боялась дать ей обнюхать ребенка, но решилась. Обнюхала всего, лизнула в темечко и стала ему второй мамой. Ребенок был ооочень спокойный, днем просыпался молча и именно Муся говорила мне, что он проснулся, звала к закрытой комнатной двери. Сейчас Мусе 11 лет, сынуле 10 и если вдруг что-то неординарное заставляет меня длительно поднять голос на ребенка, она его защищает. С пола резко подпрыгивает и цапает меня за руки зубами и когтями. Это было уже несколько раз и сынуля знает, что Муся ему вторая мама. А еще порой она раньше меня узнает, что ребенок приболел, рвется к нему спать, что бы полечить. В обычные дни мои кошики не бывают в спальне и детской по ночам. У них своя территория: просторная кухня-гостиная-холл)
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:11   #15
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Аврора! Это великолепная история!!! Она должна стать образцом, эталоном! Вы - умница!!! Рассказывайте почаще эту историю молодым мамочкам. Может быть это спасет многих кошек от сиротства и изгнания.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:47   #16
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
Юлия и Леська,
Спасибо)
У меня даже есть видео старинное, как я сижу с сынулей 10ти дневным в кресле (выписывали нас на 9й день после кесарева) точнее сынула лежит у меня на животе "лягушонком", а Мусяндра его с опаской обнюхивает. Ребенок, в свои 10, любит пересматривать, как его "защитница от мамы" с ним знакомилась))
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:58   #17
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Здорово! Вот наши с Вами дети никогда не пнут бродячую собаку и не пройдут мимо умирающего котенка. У нас правильные дети. Зайдите в темку "Требуется помощь". Почитайте, что теперь детки с животными вытворяют. А многие взрослые считают, что "это нормально, все такие". НЕТ!!! НЕ ВСЕ!!!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:34   #18
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Аврора, классная история и побольше бы таких историй как Ваша!!!!!!


А то чаще - аллергия у ребенка - поэтому пристраиваю кошку или кошек. Чес слово - думайте люди когда заводите кошку до рождения ребенка, да и потом, лучше пообщаться несколько раз с котенком по 30 минут, перед тем как взять в дом, чтобы понять нет ли у ребенка аллергии ( у меня так одна семья котенка брала - приходили 5 раз и сидели с котенком по 30 минут всем семейством - боялись, что у самого младшего будет аллергия, нет все нормально и я за котенка спокойна. Вот как надо поступать умным людям!!!) и чтобы животное по глупости и безалаберности людской потом не страдало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И чтобы не кидали в меня тапки, что рассуждаю тут, а не знаю сама что такое аллергия - знаю, у меня у сына аллергия, но тем не менее у меня 10 кошек и у сына все нормально, просто аллергию надо лечить правильно и вовремя.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:45   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687
Мой сын родился в экологически чистой Финляндии. Аллергия у него практически на все: мед, иод, кока-кола, пыльца, постельный клещ, цветение ольхи. ВСЕГО не перечислить...
Прежде чем взять в дом первого котенка мы сдали пробы на все аллергены. На кошек аллергии не было!!! Я очень хотела британца...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:50   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687
Аврора, у меня 90% кошек и котов такие!
Помню молодая мама мне рассказывала, как мой "ребенок" огромный Арчибальд Сундуканович дергал ее за юбку, когда просыпался малыш, если мама на кухне не слышала его.

А еще был первый "сундучок" Адмирал Василий Сундуков, который к крохотной Настеньке родителей не ревновал, но требовал места в коляске и детской кроватке. Он готов был терпеть даже чепчик и купание в детской ванночке, лишь бы не ущемлялись его права!

Вот такие они, коты британские!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru