Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.01.2012, 19:11   #21
Aki-san
Новичок
 
Аватар для Aki-san
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 18
Увы, иногда подобного не избежать.
Aki-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 01:12   #22
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aki-san
Торжественно сообщаю, что Роял Канин нам понравился и слопали мы его за милую душу, завтра попробую дать сушку))
Перед тем как решить для себя держать кошку на сушке убедитесь что она пьет достаточно жидкости. Рассчитайте дневную норму сушки в граммах и минимум в 3 раза больше воды должна потреблять кошь. Если она столько не пьет, то ее держать на сушке - большая вероятность получить МКБ, даже скорее вопрос времени.
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 01:16   #23
Aki-san
Новичок
 
Аватар для Aki-san
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 18
Я думала над тем, чтобы комбинировать корм, пару дней важный - день сухой, такое возможно?
Aki-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 07:11   #24
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Aki-san,
я комбинирую, Роял Канин, только по другому: сушка у нас в свободном доступе, аппетит средний. 2-х разовый режим питания. Утром насыпаем сушку по норме(7 часов утра), таблица норм есть на каждой пачке. Вечером убираем миску с сушкой( если не съел, у нас обычно остается) и даем консерву(в 18 - 19 часов), я даю противоаллергенную РК. после 20 часов убираю миску с консервой и выставляю дневной остаток сушки (на ночь). Наш кот ночью не ест, спит как младенец. Утром всё повторяем.
Сушку Роял Канин попробуйте для "привередливых кошек", у нас вет.диета, проблем с пищеварением нет. Соблюдайте перерыв между сушкой и консервой 2-3 часа. Всё должно прийти в норму в течении 7-10 дней. Витамины можно не давать.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 08:24   #25
ashotjp
Местный
 
Аватар для ashotjp
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Персик
Aki-san,
я комбинирую, Роял Канин, только по другому: сушка у нас в свободном доступе, аппетит средний. 2-х разовый режим питания. Утром насыпаем сушку по норме(7 часов утра), таблица норм есть на каждой пачке. Вечером убираем миску с сушкой( если не съел, у нас обычно остается) и даем консерву(в 18 - 19 часов), я даю противоаллергенную РК. после 20 часов убираю миску с консервой и выставляю дневной остаток сушки (на ночь). Наш кот ночью не ест, спит как младенец. Утром всё повторяем.
Сушку Роял Канин попробуйте для "привередливых кошек", у нас вет.диета, проблем с пищеварением нет. Соблюдайте перерыв между сушкой и консервой 2-3 часа. Всё должно прийти в норму в течении 7-10 дней. Витамины можно не давать.
Тоже самое делаю. только конечно сушку не убираю, иногда поздно вечером доедает или рано утром. Остановились на Hill's сухой и в паучах. оба уплетают и вроде нравиться им.
__________________
ashotjp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:54   #26
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
ashotjp,
я тоже сушку не убираю, т.к.кот не склонен к перееданию. Но некоторые животные , не могут оставлять корм в миске, постоянно кушают, особенно тяжело даются разгрузки.
Кошка Aki-san, выглядит очень упитанной, мне не нравится её брюшко на фото, оно выглядит не совсем здоровым и скорее всего плотным. Возможно все проблемы уйдут со сменой корма
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:57   #27
Aki-san
Новичок
 
Аватар для Aki-san
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 18
Персик, попробую так как делаете Вы, спасибо) А чем корм для привередливых кошек отличается от корма, представленного по видам пород или чисто дело вкуса?

С пищеварением у нее проблем нет, курдючок мягкий без уплотнений, но возможность влияния Вискаса на какие то аспекты не исключается, надеюсь на то, что смена корма подойдет.
Aki-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:01   #28
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Я думаю, что это дело вкуса, а Вы какую сушку выбрали? для "британцев"?, то крупные гранулы, не всем нравятся. У нас средние гранулы.
Для РК "привередливых кошек" кормила своего дворянина, несколько лет назад, он был очень капризным в еде, но этот корм ел.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:16   #29
Aki-san
Новичок
 
Аватар для Aki-san
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 18
Да, для британцев, утром почти все съели, осталось буквально 2 гранулы, давали по дозировке, указанной на упаковке) Я волновалась по поводу того, что ей может корм не понравится, но ничего, спокойно есть, будто он всегда и был. Может метисы не так в еде привередливы))
Aki-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:22   #30
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Думаю, что Ваша кошка очень умная , в плане еды и понимает, что РК - это правильная еда, в отличии от Вискаса.
Оставляйте на "британцах", главное чтобы воду хорошо пила. Я прикармливаю консервами, т.к. кот не выпивает вет.норму чистой воды. Подстраховываюсь от МКБ.
Понаблюдайте пару недель, если проблем нет , можно оставаться на этом корме . Консервы не обязательно.
В будущем, покупайте упаковки 1,5-2 кг - это дешевле, хватает на месяц. На развес не берите.
Сухой корм тоже может портиться, я храню плотно закрытые упаковки в холодильнике, в секциях овощи-фрукты.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru