Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.02.2013, 13:59   #11
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Цитата:
Сообщение от Манифик
я вызвала ветеринаров на дом чтобы сделать прививку нобивак три кат
Нобивак Tricat (Nobivac Tricat) - Комбинированная живая вакцина против вирусного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и панлейкопении кошек.
Делайте ревакцинацию без бешенства, нагрузка на организм котьки будет не такой сильной. Бешенство уколете позже
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 04:14   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я в принципе вакцинацию от бешенства делаю за месяц перед началом выставочной карьеры (не ранее 6 месяцев!). За город мы практически не выезжаем, дачи, увы, нет, а сама я котов кусаю в исключительных случаях
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 04:17   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Делала смывы на кальцивироз и ринотрахеит с герпесвирусом после плановой вакцинации. Месяца не прошло. Все отрицательно. Правда прививаю одним из фелловаксов с хламидиозом и вирусной лейкемией.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:24   #14
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Очень странные врачи… зачем тогда нужно было проверять эти рефлексы, если в итоге ничего не собирались делать…
А прививку можно делать позже (после смены зубов) - самое главное, чтобы животное было здоровое.
Вы не переживайте так сильно. Ринотрахеит или кальцивироз проявляется достаточно быстро после прививки (если животное было больное) – на сколько мне известно. Вплоть до гнойных выделений (почитайте симптомы этих заболеваний). Если болезнь не лечить, она будет прогрессировать. Сколько уже времени прошло с прививки, хуже не стало? В маленьком возрасте у них слезятся глазки (это специфика породы).
Вы можете сделать анализ на эти инфекции, как советовали (правда не знаю на сколько он будет точен, после прививки). Если есть возможность, покажите котенка другому ветеринару. Обычно они видят по состоянию котенка (симптомам), есть что-то серьезное, или нет.

Зубки и правда меняются где-то с 4-х мес. Обычно так и делают: 1-ю прививку в 3 мес., с послед. ревакцинацией через 21 дн. А бешенство можно и позже делать - после смены зубов (мес. в 6-7). Мы так и делали (не рискнули в таком маленьком возрасте делать).
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:54   #15
Алексаня
Местный
 
Аватар для Алексаня
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 107
Подавайте малышу Эвинтон, гомеопатический иммуномодулятор, в любом случае это на пользу будет.
Алексаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:19   #16
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Манифик,
Не стоит паниковать и бояться раньше времени. Сходите в вет клинику, врач осмотрит котенка и решит когда и как прививать его.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:04   #17
Манифик
Новичок
 
Аватар для Манифик
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Огромное спасибо за ответы!! Испугалась очень , что навредила котьке- потому как недавно ушла на радугу моя любимая пожилая кошечка, и любые какие то не такие симптомы и еще и вакцины, воспринимаю очень болезненно, волнуюсь за новую малышечку
Прививку Манику делали 6 дней назад, с тех пор так и остались чихи у нее- особенно если с утра будит меня лезет носиком в волосы и чихает забрызгивая меня сопельками (пардон), так же чихает просто так раз 5-6 в день((Но выделений из носика нет никаких- хотя нос и не влажный все время- иногда сухой, даже когда котька просто играет И еще- именно после прививки появилась такая странная одышка- когда она играет- совсем недолго пару минут ( но интенсивно) начинает дышать открытым ртом , как собака. Что это за одышка? или сердечко или астма, ума не приложу(. В любом случаа после 6-7 месяцев я буду делать ей узи сердечка. Смывы сдам тоже, начало выработки иммунитета после 1 вакцины через 1 неделю, (это я прочитала ответы вирусолога на одном из форумов) значит если я через 2 недели сдам смыв- и он покажет заболевание- это будет уже просто фактом того что оно есть((.. ну или того что его нет.. Тогда наверно и стоит думать про ревакцинацию. Спасибо Вам все еще раз большое, за советы и участие!
Манифик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 02:34   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Правильное решение - показать малышку врачу. Пишите обязательно как у вас дела!
Что знаем - подскажем!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru