Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.01.2013, 22:52   #11
Netaly
Местный
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 190
Сходили сегодня в лечебницу.
Доктор сказал, что у коти увеличена печень. Порекомендовал сменить сушку. Сказал, что в пронатюр холистике слишком много трав (как будете лечить кота, если заболеет, травки работать уже не будут). Дали на пробу Леонардо для котят. Кот съел, даже очень охотно. Но терзают смутные сомнения....
__________________
Netaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:06   #12
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Леонардо корм по составу хороший, только вот лично я кукурузу (вызвать может аллергию) в кормах не воспринимаю.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 02:18   #13
Кошка-Матрёшка
Местный
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 165
я покупала мальчикам этот корм,не скажу что полный улёт(((В итоге остались на Golden Eagle для чувствительного пищеварения.Много кормов перепробовали ,для нас он лучший!!!
Кошка-Матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:00   #14
Netaly
Местный
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 190
Нашла состав на сайте производителя:

Ингредиенты:
Мука мясо птицы, низкозольное (35%; из курицы 30%), жир домашней птицы, рис, кукуруза; hydrolised печени птицы, рожь, солод (3,5%), яйца, сушеные, пивные дрожжи, мука сельди; морского зоопланктона, фрезерованные (креветка, 2,5%), сывороточный порошок (2,5%); стручки рожкового дерева, сушеные (2,5%), льняное (1,1%), хлорид натрия, инулин цикория
Аналитические составляющие: Белки 34,0%, жира 22,0%, сырая зола 7,5%; Сырая клетчатка 1,5%, влага 10,0%; Кальций 1,3%, фосфор 1,0%, натрия 0,5% , магний 0,09%
Добавки на кг:
Пищевые добавки: Витамин А 15,000 МЕ; Витамин D3 1,500 МЕ; Витамин Е 150 мг; Витамин С (аскорбил монофосфат, натриевой соли) 245 мг, таурин 1,400 мг, Медь (меди ( II) сульфат, пентагидрат) 15 мг, железа (в виде сульфата железа) 200 мг, железа (как и железа-III-оксид) 385mg; Марганец (как марганец-II-оксид) 50 мг, Цинк (как оксид цинка) 150 мг; Йод (как йодат кальция) 2,5 мг, Селен (в виде натрия селенит) 0,15 мг
Технологические добавки: Лецитин 2,000 мг; экстракты природного происхождения с высоким содержанием токоферола (= натуральный витамин Е) 80 мг

Смущает, что у корма откровенно рыбный запах и кот аж трусится, когда видит и обоняет кулек с кормом.
__________________
Netaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:25   #15
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Вот и я сегодня зашла в Зоомагазин, но нашего корма там не оказалось. И мне стали советовать и хвалить этот корм. Раньше на него внимания никакого не обращала - думала, что он чуть лучше Вискаса. Продавец в магазине сказала, что он Суперпремиум и его практически все кошки едят и т. п.
Состав вроде не плохой, производят в Германии, есть и сушка и паучи.
Брать, конечно, не решилась... думала почитать сначала отзывы, но их что-то мало (правда ничего плохого пока).
Вот и думаю - это просто реклама была, или реально корм хороший...
А насчет кукурузы - меня это тоже смутило, но практически во всех кормах она присутствует.
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 15:22   #16
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Спешу поделится новостью.
Мы уже третью неделю на сушке Леонардо. Выбрала все таки этот корм, после Гошкиной аллергии. Сейчас едим ягненок и рис, таким составом:
От производителя
Сухой корм на основе ягненка и риса Leonardo "Adult Sensetive" предназначен для взрослых кошек, склонных к аллергии. С целебными травами для поддержания иммунитета. Снижает образование зубного камня и зубного налета. Корм обладает профилактикой мочекаменной болезни и подходит для кастрированных/стерилизованных котов и кошек.
Состав: сухое мясо ягненка 16%, сухое мясо птицы пониженной зольности 15%, рис 15%, кукуруза, жир домашней птицы, мука сельди 5%, рожь, морепродукты (криль), яичный порошок, пивные дрожжи 2,5%, гидролизат печени птицы, вытяжка из виноградной косточки, цареградский сухой стручок, льняное семя 1,1%, поваренная соль, инулин, травы высушенные (всего 0,05%, ромашка, фенхель, омела белая, тмин, горечавка). Добавки: витамин А 15 МЕ, витамин D3 1500 МЕ, витамин Е 150 мг, витамин С (как аскорбил монофосфаты) 245 г, таурин 1400 мг, медь (как медь-(ll)-сульфат, пентагидрат) 15 мг, железо (в форме железа ll сульфат) 200 мг, железо (в форме оксид железа lll) 385 мг, марганец (как двуокись марганца) 50 мг, цинк (как окись цинка) 150 мг, йод (как йодат кальция) 2,5 мг, селен (в форме селен натрия) 0,15 мг, лецитин 2000 мг, экстракты натурального происхождения с высоким содержанием токоферола (= натуральный витамин Е) 80 мг.
Содержание: протеин 32%, жиры 20%, сырная зола 7,8%, клетчатка 1,9%, влага 10%, кальций 1,5%, фосфор 1,1%, натрий 0,4%, магний 0,09%.
Товар сертифицирован.
Аллергических реакций не было, но съедает он его ровно половину нормы, остальное мясо и желешки. Ест как то не сказать, что с энтузиазмом, но и не отказывается. Я уже устала гонятся за его энтузиазмом.. Слава богу, что ест.
Девочки, не сочтите меня за ненормальную, я ведь сама его попробовала...
Гранулы средние, крупнее чем в Санабелле для кожи и шерсти, но в то же время они такие пористые, как бы мягкие, очень легко раскусываются. Съела две штучки.. Вкус натурально как домашняя сушенная рыбка.. к пиву. Но минут через пять послевкусие было не очень... Пришлось заесть бутербродом с колбаской.
Шерсть не буреет, даже очень как то распушилась, но в то же время не жесткая. Стул хорошо оформленный, запах есть, но минимальный.
Еще взяла на пробу пачку для крупных пород, но пока еще не пробовали.
Сдела вывод, что Гошка предпочитает больше немецкие корма все другим...))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 18.03.2017 в 15:28.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 15:59   #17
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Оксана, спасибо за отзыв. Вот такие , хрупкие гранулки я и ищу для Хомки. И корма с кукурузкой у него лучше идут. Интересно, у нас он в продаже когда-нибудь появится?
Сейчас, на рояле для бенгалов, хорошо выглядит. Стал немного ржавого оттенка, но я уже на это не смотрю.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 16:14   #18
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Оксана, спасибо за отзыв. Вот такие , хрупкие гранулки я и ищу для Хомки. И корма с кукурузкой у него лучше идут.
Я как раз когда, их раскусила про Хомушку подумала. У нас зерновые то же как то лучше идут.
Для крупных пород, когда пачку открою, то же обязательно съем чуть чуть.. Я в интернет магазине выписала. Но у нас им и в поселке магазин торгует. Только там на развес, не хочу брать.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 20:48   #19
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Вот и хорошо, что подходит, а то, что без энтузазизма, так это тоже неплохо. Гораздо хуже, когда кот обжора.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 19:58   #20
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Попробовали Леонардо для крупных пород.
Я как гранулы увидела, обалдела..
Уж очень крупные, крупнее чем Роял для британцев.
Ну думаю, все есть не будет. А он наоборот, ему я так поняла нравятся крупные гранулы. Ест где то процентов семьдесят от нормы. Для нас это сейчас достижение.
Но он у нас и мясо только то же крупными кусками ест, как на шашлык режем.
В принципе состояние на новом корме хорошее, шерсть отличная, выход то же, хоть и немного запашок присутствует. Заметила, что он после этого сухого корма перестал канючить еду, т.е. корм сытный.
Решили пока остаться на нем, а там видно будет.
Вот только бы нам как поправится немного??

Попробовала.. Вкус такой же рыбный, но не так ярко выражен как в ягненке. Гранулы хоть и крупные, но не твердые, раскусываются нормально, без усилий.
От производителя
Сухой корм Leonardo "Maxi Croc" - это полноценный сбалансированный рацион для взрослых кошек крупных пород от 1 года.

Ключевые преимущества:
- Способствует выведению комочков шерсти из желудка и кишечника;
- Снижает образование зубного камня и зубного налета;
- Корм обладает профилактикой мочекаменной болезни и подходит для кастрированных/стерилизованных котов и кошек.

Состав: сухое мясо птицы пониженной зольности 30%, рис 20%, жир домашней птицы, кукуруза, рожь, солод 4%, гидролизат печени птицы, криль 2,5%, яйцо сушеное, сухие пивные дрожжи, вытяжка из виноградной косточки 2,5%, льняное семя, высушенный цареградский стручок, мука индийского растения, поваренная соль, инулин, протеин 32%, жир 18%, клетчатка 3%, зола 7%, Витамин А 15,000 МЕ/кг, Витамин Е 150 мг/кг, Витамин D3 1500 МЕ/кг, кальций 1,1%, фосфор 0,9%.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru