Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.06.2008, 08:24   #31
baks
Местный
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 129
Идите сразу в шлейке на улицу! тАм любопытство перевесит недовольство от шлейки Мои все спокойно гуляют Хотя дома так же одевать бесполезно
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:36   #32
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Не прошло двух дней с момента покупки шлейки, как мы отправились гулять.
На ручках Жунька сидеть не захотела. Поэтому, пришлось ее отпустить. Первые минуты она ползла: колени полусогнуты, брухо по земле, глазищи круглые на выкате... Но мы быстро освоились и потом ходили нюхали травку, смотрели за птичками, сидящими на проводах, и очаровывали прохожих своей непревзойденной красотой)))
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:49   #33
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
чтобы кошка "не прикидывалась инвалидом" когда вы одели шлейку дома, ее надо одевать непосредственно перед гулянкой. У нас было так. Дома долго строили из себя несчастную, а на улице забыли что на нас вообще что-то надето
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 21:43   #34
Дуся
Местный
 
Аватар для Дуся
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 208
У меня вопрос, уважаемые, про подготовку к прогулкам.
Мы сделали прививку Квадрикат в 6 месяцев. Всё прошло отлично. Карантин уже закончился. Доктор нам посоветовал, если мы планируем гулять, сделать прививку от лишая, а затем обработать от блох и т.п. Я на форуме ниразу не встречала упоминание про прививку от лишая.
Интересно ваше мнение, уважаемые знатоки. Лишний раз колоть не хочется, но и недобдить опасно.
__________________

Дуся&Людмила
http://foto.mail.ru/mail/torins60/
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:27   #35
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Было пару раз про лишай. Посмотрите здесь:
http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...ED%E0%F6%E8%FF

Прививку от лишая не все врачи рекомендуют делать. Аргумент следующий: прививка достаточно болезненная, при заражении лишаем в любом случае она будет сделана (вроде как этой же прививкой и лечат от лишая).
__________________


Последний раз редактировалось Inna@Jenny; 07.06.2008 в 10:30.
Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:47   #36
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Дуся,
Я считаю, животное нужно прививать от лишая в тех случаях, когда знаешь о неблагополучии месности по нему, а так- наверно не стоит. Зараженное животное действительно лечится той-же вакциной Вакдерм, коей и прививается. Но!- пока вы будете лечить, может вся семья перезаразиться. Так что тут уж вам решать.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:31   #37
AnMary
Местный
 
Аватар для AnMary
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивантеевка, Моск. обл.
Сообщений: 109
А зачем гулять вообще? Глупый наверное вопрос, но я в своей кисе совсем не вижу желания к путешествиям, если широко открыть входную дверь она ни за что не переступит (по собственной воле) порог квартиры. Гуляет летом на лоджии (окна застеклены), а на улицу не ходим вообще.
AnMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:14   #38
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
А моя на траву накинулась как погулять вышла. Я правда вывожу только туда где чисто, на дачу например далеко в пригород почти в лесу. Выкопали пару кустов, привезли домой, посадили в горшки. Первые полдня кошки просто стояли и паслись как коровы Даже пытались бить друга лапой за куст
Так что хотя бы для этого,я считаю, вывозить надо. Подышать воздухом, травы поесть, только подальше от города. Мои вот овес покупной не едят ни в какую.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 21:55   #39
Дуся
Местный
 
Аватар для Дуся
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 208
Сапибо за внимание к моему вопросу.
__________________

Дуся&Людмила
http://foto.mail.ru/mail/torins60/
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 12:48   #40
Денис
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите, в каком возрасте вы впервые надели шлейку на вашего питомца и как он отреагировал? Я попробвал надеть на Скарлет шлейку, так она так рванула, что вырвала шлейку с поводком из рук! А потом забилась под кровать и там каким-то образом высвободилась. Есть какие-нибудь способы подружить кошку с поводком или просто надо чаще одевать его?
Идея о том, что нужно купить Скарлет шлейку пришла в прошлом году, когда мы оставил ее на два дня дома одну: она переволнавалась так, что у нее растроился живот, - так что теперь хочу пожалеть и квартиру и главное Скарлет, только вот не знаю, как она переживет одна два дня природе? Есть у кого-нибудь такой опыт?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru