Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Неотложная помощь. Полезные советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 15:16   #31
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Я почему спрашиваю — потому что съеденное должно же куда-то деваться: либо в вес, либо перерабатываться в энергию, которая расходуется, либо перевариваться и выходить.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:35   #32
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Татьяна, я поняла, конечно.
На самом деле мне всегда казалось, что она мало ест. оказывается нормально.
я вот что спросить еще хотела. а мне не нужно подавать ей каких-нибудь витаминов, пока она болеет?
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:02   #33
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Нет, если ест сушку, то не надо. В ней есть все необходимые витамины. Разве что какой пребиотик подавать... Это Вам надо у Aliks спросить в теме про кормление, вот здесь, скажем http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8846
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:16   #34
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Здравствуйте! Вот решила отписаться и задать очередной вопрос)
Кошечке моей заметно получше. Идет на поправку, правда не сказала бы, что очень быстро, но уже лучше, чем было. кушает правда еще меньше, чем обычно и отит пока лечим, но головой трясти стала меньше.
У меня такой вопрос. Она у меня сейчас ест Санабель сушку (ну это как обычно) и РК Рекавери лечебный паштет. Я планирую ей его еще недели 2 подавать, пока ушки до конца прокапаем. Но потом же его нужно переставать давать? Все время же нельзя лечебный давать?
И вот собственно вопрос. А на что мне ее лучше перевести? Ничего, если я опять начну ей давать РК для котят от 0 до 4 мес (учитывая, что нам на днях уже 7 мес исполнится..). Просто я очень боюсь сейчас ей что-то новое пробовать опять. Она еще от анимонды этой до конца не отошла.
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:25   #35
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Хм..., мы пожизненно на лечебном корме. Конечно Рековери можно убрать, он слишком питательный и пр, но заменять на РК для котят от 0-4 НЕ СЛЕДУЕТ, там состав витаминов и питательных средств предназначен для молочных котят, а у Вас почти взрослое животное. Также не очень хорошо, что сушка и консервы разных производителей, питание не сбалансированное. У меня сушка и консерва РК, посоветовать иное не могу.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:03   #36
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
А почему не хотите начинать давать РК для британских короткошерстных (хоть на упаковке и написано с 1 года, но его можно начинать давать уже с 6-7 месяцев), там гранулы крупные и кошки его очень любят и хорошо едят. Мелкий РК для котят уже не подходит 7 месячной кошке, ей необходимы более крупные гранулы корма, т.к. она должна грызть их, при этом очищая зубки и укрепляя десны.
Паштет долго не надо давать, после полного выздоровления можно еще недельку подавать.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:20   #37
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Aliks, анимонду она ела 5 дней примерно. ну 1/4 примерно от того, что я ей накладывала.

а что можете посоветовать из паштетов ей тогда давать?
там по-моему, только петрит остался. мы его еще не пробовали.
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:50   #38
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
я ей положила сразу 2 чайные ложки анимонды
ну она половину где-то съела максимум
и потом так же, больше чайной ложки (и то врядли) съедала в день.

не паштеты она не ест ни в какую вообще
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:03   #39
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Прочитала все страницы. Так и не поняла, что от чего вы лечитесь. Если позволите, я тоже вам дам пару советов.
1. кошке 7 мес, возраст гормонального стресса, фон еще не устойчивый, отсюда могут быть капризы в еде.
2. не стоит давать лечебный корм вместе с обычным. т.к. эффективность его либо сильно снижается, либо вообще все сводит на нет.
3.отит. я бы не стала его лечить без цитологического исследования. вы же в Москве живете, у нас лабораторий хватает. если отит в следствии аллергии на корм, то сколько бы уши не капали окончательно вы не вылечите, пока не уберете первопричину.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:04   #40
Дакси
Местный
 
Аватар для Дакси
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Aliks, спасибо большое!
постараюсь их где-нибудь в зоомагазине найти, чтобы на пробу взять
Дакси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru