Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.12.2009, 13:10   #11
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Benconi, Надежда, приветик, а тебе вообще рано о весе думать, молоденькая ты еще, по сравнению с нами конечно. В молодости легче сбрасывать вес, у тебя фигура идеальная, я считаю (ттт).
Я в товём возрасте вообще ела всё подряд и о весе не думала, была мысль, "как бы потолстеть", а после 40 как то уже так не думаю. Вот.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:09   #12
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, да я не про свой вес и возраст имела ввиду . А про то, что причин по полноте может быть куча. Неправильное питание, стресс и т.д. Все это приводит к сбою "системы" организма. И тупо садиться на диету не всегда правильно.
Да и я хоть и молодая, как Вы говорите, но после некоторых событий в моей жизни страдаю от мучных вкусностей, сладостей, поправляюсь, короче говоря приходится держать себя подальше от холодильника и пекарни)). И не в возрасте тут дело.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:14   #13
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Jasmina&Ballerina,я с утра есть не могу - чашка кофе. Обедаю в столовой капусткой-творожком. А вот на ночь!!!
И не могу без сладкого - "котелок" не варит. Это мой допинг
Вот и я не могу есть сутра! Ну никак! А нужно было! Причем сутра нужно есть сытнее всего.. И Вы знаете, за 1,5 недели привыкла и не могла себе представить как так - не есть сутра?! Нужно перестроиться - на ночь не есть и тогда сутра будет хотеться. Я теперь опять ем на ночь и не ем сутра

Извиняюсь, снова убегаю, но обязательно сегодня напишу про диету!!
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:25   #14
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Надюша, всё я прекрасно понимаю, стрессы очень действует, кто то много ест в это время, у меня кусок в горло не идет. Ты не обижайся ладно? Я имела в виду, что молодая и красивая, цветущая, а насчет болячек, понятно, что не у всех всё гладко. Сама люблю булочки, не могу без шоколада, а ты помнится человек МЯСНОЙ, как и твоя пушистенькая крахотулька. Ох, те бы десертики сюда, сейчас!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:34   #15
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Натусик, да даже в мыслях не было обижаться на тебя Просто, наверное, резко высказалась я. А к сладкому я почти равнодушна, иногда бывают порывы страсти с сладостям и тогда я отрываюсь и поправляюсь, так что десертики сами ешьте Мне лучше рыбки солененькой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:40   #16
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
А я как раз шейку запекла....вкуснуюююю
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:50   #17
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
ах Таша.......слюнями истекаю. Хотя у нас сегодня в ресторане "карпаратифка", оторвусь с едой, рыпка, рыпка, мясные штучки всякие, ах, я летаю, я в раю
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 16:19   #18
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Ольга Константиновна, судя по фото, Вы и так очень интересная женщина, безо всякого похудания! Ни в коем случае не пейте никакие препараты, это яд!

У меня богатый опыт похудения ( положительный Но я не могу похудеть самостоятельно - не хватает силы воли. Гораздо проще это делать под чьим-то наблюдением ( врач, тренер и т.д).
Несколько проверенных правил:
- исключить соль ( вместо неё - лимон) - соль задерживает жидкость в организме и Вы "опухаете". Если Вам удастся убрать соль - результат сразу станет заметен.
- исключить на период активного похудания мясо, кроме варёных куриных грудок. Идеально - есть рыбу на пару.
- никаких круп, кроме гречки ( в первой половине дня)
- после 6 часов вечера можно есть только белки, исключаются углеводы ( максимум - зелёный салат).
- шоколад - 100г в день до 18 часов можно
- вода - 2 литра в день ( 1,5 литра - до 16 часов)
- ни в коем случае не есть сырые помидоры ( и вообще паслёновые) - только приготовленные
- никаких колбас, сыров жёлтого цвета, сливочного масла, белого сахара. В чай кладите мёд.
- алкоголь исключается ( максимум 1 бокал белого вина)
- молоко исключается ( кефир иногда можно)
- соления ( огурцы, помидоры и т.п.) исключены

В общем, по большому счёту если есть рыбу ( куру) с зелёными овощами ( у кого проблемы с желудком - можно кабачки на пару или жареные), иногда гречку с овощами, ни в коем случае не есть на ночь углеводы, пить воду и хоть чуть чуть заниматься спортом - Вы точно похудеете даже за месяц!
К сожалению, чтобы вес держался, так нужно питаться всё время.
Есть такие герои. Но их мало.
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 17:00   #19
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Надюша, завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ, а сама обожаю солененькое, в любое время суток! И хватит уже "выкать", мы же вроде на "ты"!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:31   #20
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Benconi
А к сладкому я почти равнодушна, иногда бывают порывы страсти с сладостям и тогда я отрываюсь и поправляюсь, так что десертики сами ешьте Мне лучше рыбки солененькой.
Я то же не часто сладкого хочу, но без солений жить не могу. Сейчас зима вес так же набрала. Я честно говоря советы дать не могу, сама часто сидела на разных диетах, но не по долгу, силы духа не хватает. Когда родила сына похудела до 42 кг, рост 162, год пыталась вес набрать (это все нервы). Сейчас 54 кг как любой нормальный человек то больше,то меньше вешу, но все зависит от движения. Я очень люблю ходить, нкогда не поеду если пешком меньше получаса идти, это летом. А вот сейчас то же складочки появляются , кушать то на ночь люблю, а ходить то мороз, то ветер. Все таки самый лучший способ похудеть это физическая нагрузка.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru