Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.08.2015, 15:50   #1
Анастасия Зотова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Зотова
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 19
сухой корм Forza10

Скажите, кто кормил своих котиков этим кормом? как он вам? Появился совсем недавно, подруга говорит, что раньше когда-то его видела в продаже, но я не помню такого. По описанию и составу вроде должен быть неплохим, но хотелось бы отзывов от тех, кто кормил или кормит своих котеек
Анастасия Зотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 15:56   #2
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Нет, мы такой корм никогда не пробовали и я, честно говоря, вообще ничего о нем не знаю.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 16:00   #3
Анастасия Зотова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Зотова
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Нет, мы такой корм никогда не пробовали и я, честно говоря, вообще ничего о нем не знаю.
жалко, ну может еще послушаем старожил, кто-то может и знает. У них я смотрела есть еще лечебная линейка кормов для аллергиков и если проблемы с пищеварением, но я на их обычный смотрела - для повседневного рациона. Просто цена тоже вкусная на него. Спасибо за ответ.
Анастасия Зотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 07:37   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Я тоже о таком корме не слышала. Беззерновой???
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 13:57   #5
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ольга Константиновна, вот состав одного
Forza10 Mr.Fruit Indoor Cat Форца 10 сухой корм для кошек

Корм из курицы, с экстрактами оранжевых фруктов
Полнорационный сухой корм для домашних кошек

Mr. Fruit Adult Indoor с экстрактом оранжевых фруктов - аппетитный корм для кошек из курицы.

Формула обладает сбалансированным содержанием незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6, а также содержит пульпу свеклы, ценный источник клетчатки, витаминов и минералов. Не содержит искусственных консервантов.

Ингредиенты
маис, обработанные белки курицы (25%), рис, куриный жир, обработанные белки свинины, пивные дрожжи, рыбная мука, минеральные вещества, пульпа свеклы (1%), мука высушенных плодов рожкового дерева, целлюлоза, абрикос (0.003%), дегидратированные дрожжи (Био МОС), ФОС, Юкка Шидигера.

Добавки
витамин А – 18000 МЕ, витамин D3 – 1250 МЕ, витамин Е – 120 мг, хлорид холина – 1000 мг, таурин – 1000 мг, хелатное соединение меди – 10 мг, DL-метионин – 1000 мг. Технологические добавки: антиоксиданты, консерванты - экстракт, насыщенный токоферолом натурального происхождения – 34.5 мг/кг. Натуральные растительные добавки (на кг): Папайа (Сarica papaya) – 40 мг, Апельсин (Citrus sinensis) – 25 мг, Страстоцвет мясо-красный (Passiflora incarnata) – 21 мг, Розмарин лекарственный (Rosmarinus officinalis) – 0,72 мг.

Содержание питательных веществ
влажность – 9%, сырой белок – 29%, сырые масла и жиры – 17.5 %, сырая клетчатка – 2 %, сырая зола – 6.4 %, незаменимые жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 – 4.36%.

Энергетическая ценность
3950 ккал/кг – 16.5 МДж/кг.
В Москве можно купить тут http://zhivoglot.ru/

Кормила им свою собаку, но у нас в Питере его купить было проблематично.
Кошачий не пробовали.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 07:21   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
В принципе, все здорово, особенно содержание незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Но смущает курица. Мне уже не первый врач-диетолог советует переходить на утку, индейку, баранину.
За 22 года первый раз я не знаю, за каким кормом бежать: у двух котов рвота на беззерновые корма, еще у одного на GO диарея. Один с аллергией. Убрала ВСЕ корма. Месяц жили на одной говядине и витаминах - и все прошло! А раздирал себя до крови. Я его часами на руках носила, сама лобик чесала. Очень жалко их!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 07:27   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
У меня теперь идея попробовать старые корма типа АКАНА, Голден Игл. Многие питомники годами сидят на них. Но ведь не спросишь, какие результаты...пока сам не проверишь.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 08:50   #8
Анастасия Зотова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Зотова
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от хомамама
Ольга Константиновна, вот состав одного
Forza10 Mr.Fruit Indoor Cat Форца 10 сухой корм для кошек

Корм из курицы, с экстрактами оранжевых фруктов
Полнорационный сухой корм для домашних кошек

Mr. Fruit Adult Indoor с экстрактом оранжевых фруктов - аппетитный корм для кошек из курицы.

Формула обладает сбалансированным содержанием незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6, а также содержит пульпу свеклы, ценный источник клетчатки, витаминов и минералов. Не содержит искусственных консервантов.

Ингредиенты
маис, обработанные белки курицы (25%), рис, куриный жир, обработанные белки свинины, пивные дрожжи, рыбная мука, минеральные вещества, пульпа свеклы (1%), мука высушенных плодов рожкового дерева, целлюлоза, абрикос (0.003%), дегидратированные дрожжи (Био МОС), ФОС, Юкка Шидигера.

Добавки
витамин А – 18000 МЕ, витамин D3 – 1250 МЕ, витамин Е – 120 мг, хлорид холина – 1000 мг, таурин – 1000 мг, хелатное соединение меди – 10 мг, DL-метионин – 1000 мг. Технологические добавки: антиоксиданты, консерванты - экстракт, насыщенный токоферолом натурального происхождения – 34.5 мг/кг. Натуральные растительные добавки (на кг): Папайа (Сarica papaya) – 40 мг, Апельсин (Citrus sinensis) – 25 мг, Страстоцвет мясо-красный (Passiflora incarnata) – 21 мг, Розмарин лекарственный (Rosmarinus officinalis) – 0,72 мг.

Содержание питательных веществ
влажность – 9%, сырой белок – 29%, сырые масла и жиры – 17.5 %, сырая клетчатка – 2 %, сырая зола – 6.4 %, незаменимые жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 – 4.36%.

Энергетическая ценность
3950 ккал/кг – 16.5 МДж/кг.
В Москве можно купить тут http://zhivoglot.ru/

Кормила им свою собаку, но у нас в Питере его купить было проблематично.
Кошачий не пробовали.
Спасибо, да я как раз в Живоглоте и смотрела на него, думаю стоит попробовать этот корм, вроде действительно неплохой. Думаю, что моя Буся и Барсик должны оценить, по крайней мере , очень бы хотелось этого
Анастасия Зотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 08:57   #9
Анастасия Зотова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Зотова
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
В принципе, все здорово, особенно содержание незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Но смущает курица. Мне уже не первый врач-диетолог советует переходить на утку, индейку, баранину.
За 22 года первый раз я не знаю, за каким кормом бежать: у двух котов рвота на беззерновые корма, еще у одного на GO диарея. Один с аллергией. Убрала ВСЕ корма. Месяц жили на одной говядине и витаминах - и все прошло! А раздирал себя до крови. Я его часами на руках носила, сама лобик чесала. Очень жалко их!!!
я смотрела сегодня в магазине, то у Forza10 разные вкусы есть, даже тот же с рыбой можно взять для ваших котеек, или смотрю еще советуют для тех у кого аллергия - Forza10 Regular Diet Cat with Fish (гипоаллергенный с рыбой). Я тоже думаю начать пробовать со вкусом рыбы, а там может уже и другие для разнообразия купить , с ягодами по 400 гр, цена вообще смешная на них
Анастасия Зотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 12:58   #10
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Месяц жили на одной говядине и витаминах - и все прошло!
Ольга Константиновна, может, оставить котиков на натуралке? Раз уж так не идут корма...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru