Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.06.2008, 13:51   #21
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
а еще потому что нам повезло, и вторую котенку мы купили в питомнике, где котов кормят только натурой, и сушку ребенок есть не умел. ну и за компанию перевела на натуру и старшую
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 19:52   #22
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
а я вот ездила за новым туалетом и встретила в магазине Чикен Суп, так его и купила... не дождалась я понедельника, чтобы Ориджен заказать))
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 14:04   #23
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Daizy, спасибо, успокоили,
я вот тоже как-то думаю, что натуральная еда лучше, готовить - не вопрос привыкла одно вот напрягло - что вродже как в кошачьей еде все необходимые витамины. Ну вобщем витамины будем давать отдельно конечно, если понадобится
И вообще кто знает когда можно/нужно давать витамины коту?
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 18:32   #24
Дуся
Местный
 
Аватар для Дуся
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 208
Мы даём Kitzyme. При кормлении натуральными продуктами его необходимо давать начиная с 4-х недель. Наш доктор посоветовал давать курсами: 1 месяц даём, 2 недели перерыв и т.д.
Схема приёма (количество таблеток) есть на упаковке. Наша лопает с удовольствием, это лучшее лакомство для неё.
__________________

Дуся&Людмила
http://foto.mail.ru/mail/torins60/
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:11   #25
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
я даю Hartz. Месяц даю, месяц перерыв.
Не забудьте про кальций. Его в натуралке очень мало, надо давать отдельно, примешивать к еде, особенно если у Вас котенок, который только формируется, и если кормите сырым мясом.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 10:51   #26
Виола&Селена
&Дарина
 
Аватар для Виола&Селена
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 234
От Hills'a у Селены сильно сыпалась шерсть, после стерилизации перевела на Роял. Даю попеременно лайт - орал - для стерилизованных. Шерсть стала намного лучше, не лезет, цвет улучшился, не такая жирная. Дарину с первых дней определила на Роял для котят. Претензий к корму нет.
Виола&Селена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 13:21   #27
Воробьева Олеся
Пользователь
 
Аватар для Воробьева Олеся
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 32
Добрый день, купила Санабель (Bosh) легкий, нам не подошел, очень жирный - поели и животик болел (понос). Кормлю Про план деликат, Про план домашние кошки - но я не делаю ставку на сушку, основной корм все таки перемороженная говядина а сушку немного на день оставляю (вдруг днем покушать захочет). Консервы вообще никакие не ест. Возможно я не права, но не доверяю сушке - откуда я знаю что туда понапихали.
Воробьева Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:06   #28
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от Воробьева Олеся
... но я не делаю ставку на сушку, основной корм все таки перемороженная говядина а сушку немного на день оставляю (вдруг днем покушать захочет). Консервы вообще никакие не ест. Возможно я не права, но не доверяю сушке - откуда я знаю что туда понапихали.
Кормила по такой же схеме. Говядина перемороженная шла на "Ура", а сушка по чуть-чуть. Консервы ни в какую.
Начались проблемы со стулом. Один день нормально - 4-7 дней по большому не ходим вообще. А потом с большим трудом моя кошь выдавила вместе с каллом светлые твердые камушки. Почитала здесь на форуме и предположила, что это непроходимость кишечника. Начала добавлять вазелиновое масло, полностью исключила говядину. Несколько дней мы голодали. Зато проблемы с запорами закончились. Сейчас начинаем есть сушку и понемногу консервов.
Если кормите говядиной, не забывайте про злаки. Кошкам помимо белков нужны углеводы. Можно добавлять клетчатку (продается в обычных аптеках) прямо в мясо.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:38   #29
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Inna@Jenny
Цитата:
Сообщение от Воробьева Олеся
... но я не делаю ставку на сушку, основной корм все таки перемороженная говядина а сушку немного на день оставляю (вдруг днем покушать захочет). Консервы вообще никакие не ест. Возможно я не права, но не доверяю сушке - откуда я знаю что туда понапихали.

Кормила по такой же схеме. Говядина перемороженная шла на "Ура", а сушка по чуть-чуть. Консервы ни в какую.
Начались проблемы со стулом. Один день нормально - 4-7 дней по большому не ходим вообще. А потом с большим трудом моя кошь выдавила вместе с каллом светлые твердые камушки. Почитала здесь на форуме и предположила, что это непроходимость кишечника. Начала добавлять вазелиновое масло, полностью исключила говядину. Несколько дней мы голодали. Зато проблемы с запорами закончились. Сейчас начинаем есть сушку и понемногу консервов.
Если кормите говядиной, не забывайте про злаки. Кошкам помимо белков нужны углеводы. Можно добавлять клетчатку (продается в обычных аптеках) прямо в мясо.
Воробьева Олеся,
кормите чем-то одним - либо пром. кормами, либо натуральными. Знаю очень много печальных случаев прикормлении и тем и другим вперемешку.
Также у меня у самой у кошки все было грустно когда я кормила ее только сырой говядиной. Этим я ей сорвала желудок еще в детстве. Если хотите кормить натурой и не верите в сушку(понимаю Вас), кормите правильно. Основной рацион - например вареная курица, с рисом или гречей, овощи обязательно. Вечером можно давать мясо.
Когда мы переходили на натуральную еду - я тоже добавляла консервы в курицу - просто так есть никто не хотел, и у нас был понос периодически, а потом мы перстали мешать, убрали совсем консервы, и все у нас наладилось
В основном, 90% народа рассказывают - мы ели сушку, а вечером мясо, пока не стало плохо, мы убрали мясо и все замечательно. А мы убрали из нашей жизни сушку
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:29   #30
Дуся
Местный
 
Аватар для Дуся
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 208
Daizy,
Поделитесь рецептами приготовления овощей. Я одно время давала с отварной курицей цветную капусту. Разонравилось нам и баста. Теперь через день даю овсянку.
__________________

Дуся&Людмила
http://foto.mail.ru/mail/torins60/
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru