Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.06.2007, 22:11   #31
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Юля, Аэрофлот точно разрешает провозить в салоне вот выписка из Руководства по наземному обслуживанию:
"3.2.2.1.Животные, перевозимые в салоне или багажном отсеке ВС. Собаки, кошки, птицы и другие мелкие комнатные (прирученные) животные принимаются к перевозке только в сопровождении взрослых пассажиров и с предварительного согласия перевозчика. Пассажир обязан представить сертификат, выданный компетентным государственным учреждением, и другие документы, требуемые ветеринарными органами любой страны, на территорию, с территории или через территорию которой осуществляется перевозка. Для перевозки животных и птиц пассажир обязан обеспечить контейнер (клетку) достаточных размеров с доступом воздуха.
Дно контейнера (клетки) должно быть водонепроницаемым и покрыто абсорбирующим материалом. В порядке исключения допускается перевозка животных и птиц в плотно закрываемых корзинах, коробках с отверстиями для доступа воздуха. Клетки птиц должны быть покрыты плотной светонепроницаемой тканью.
К перевозке в 1 салоне самолета допускается не более 2-х неантагонистических животных и не более 4 на рейсе. Если к перевозке в пассажирском салоне принимаются антагонистические животные, то они должны быть размещены в разных салонах.
Масса сопровождаемых животных и птиц, в том числе масса контейнеров (клетки) и пищи, не включается в норму бесплатного провоза багажа и оплачивается по багажному тарифу. Вес животного, перевозимого в салоне ВС с весом контейнера не должен превышать 8 кг, а габариты контейнера 115 см по сумме трех измерений."

А по-поводу Сибири, я слышала, что у них перевозка только в багаже.
__________________
Фотоальбомы: http://foto.rambler.ru/users/gorgalla/
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 01:58   #32
Natasha with Grace
Мало чему удивляюсь
 
Аватар для Natasha with Grace
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Abu Dhabi
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от Юля и Моррис
Билет этот получается примерно 300-350 р.
350 рублей никак не получится. Это за кг. Я платила что-то около 2х тысяч рублей. Это было 6.5 кг.
__________________
В кошек влюблённая!
Natasha with Grace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 03:18   #33
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
У меня однажды котенок должен был лететь в США. ВСЕГДА все авиакомпании пускали с малышами в салон. Только предупреждать нужно заранее, что летите с животным. В один самолет не пропускают больше двух душ живности.
Узнав про "Сибирь" мы меняли билеты, прилично потеряв в деньгах. Это 100% - они не пускают животных в салон. Ругалась сама.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:00   #34
Юля и Моррис
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, спасибо большое. Значит Аэрофлот теперь тоже буду иметь в виду.

Наташа, Вы летели за границу, наверное, на международных перевозках тарифы значительно выше. При перелете по России (Москва-Краснодар) я плачу около 350 рублей, летаю два раза в год как минимум. Так что это точно.

Спасибо, Ольга Константиновна. Значит Сибирь отличилась - ну что ж, вычеркиваем, как говорится)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 04:13   #35
Axel
Новичок
 
Аватар для Axel
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 9
Мы летим на самолете!

Здравствуйте! Я счастливая обладательница двухлетнего британского кота. Нам в скором времени предстоит долгая дорога в Москву (мы живем не в России). Я очень боюсь, что процедура осмотра в аэропорту, да и сам самолет кота не порадуют. И новое жилье его расстроит. Он парень спокойный, но в гневе страшен. Меня беспокоит не только своя спущенная шкура, но и его нервы. В местной клинике нам посоветовали ничего не предпринимать, т.е. никаких успокоительных. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, что нам поможет.
Axel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 05:01   #36
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Приветствую.

Осмотр зачастую чистая формальность. Главное, что смотрит ветконтроль - документы. Чтоб прививки стояли. А само животное их мало интересует. И Вы ... с ним на рожон не лезтье ... лишний раз

А вот самолет это - да. Проблема.
Есть авиакомпании, которые не пускают в салон. Только в багаж. И тут для кота стресс возможен. Среди чемоданов лететь. Да и с отоплением проблемы могут быть. Поэтому нужно железно договариваться с авиакомпанией на перевозку животного в салоне самолета. Вместе с сопровождающим. Переноску надежную и все нормально будет. Долетит в лучшем виде.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:05   #37
Axel
Новичок
 
Аватар для Axel
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 9
Большое спасибо за поддердку! На счет того, чтобы лететь в салоне, мы договоримся. Но я не знаю как коты сам полет переносят. Если людям уши закладывает, то коту-то каково? Надеемся все обойдется!
Axel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 11:35   #38
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Axel, мне в самолете разрешили кошку держать на руках, НО.... в предпоследний раз кошщка от страха описалась (очень неприятно выходить из самолета мокрой), поэтому в последний раз везла в поддоне от переноски. (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ) А вообще, кот баюн заранее (хотя я не могу сказать, что он сильно помог), валокордин.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:42   #39
Axel
Новичок
 
Аватар для Axel
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 9
Поддавшись на мои уговоры врачи в клинике мне дали Диазепам Diazepam, может это поможет. А других средств не дают, да и наших у них нет. Спасибо за совет, надеюсь он хотя бы орать не будет))
Axel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:46   #40
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Авиакомпании: отношение к кошкам

Муж вчера вернулся из командировки. Летал в Якутск через Красноярск. Общее время в пути 9 часов.
После первого часа полета в салон вошла стюардесса и стала искать хозяев кота, который летит в багажном отделении!!!
Она просила людей забрать котейку в салон, из-за того, что он кричал, описался от страха.
Конечно же хозяева нашлись. Они ехали большой компанией, и когда кота принесли в салон, тот стал счастливый перекачивать с рук на руки знакомых ему людей.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru