Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.01.2010, 00:09   #11
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от GERA
Спасибо всем за помощь! Я хозяин этого котенка.
Мы прокололи гамавитом и котенок выжил)))
Ну, отлично! И какой уже у него возраст?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:29   #12
GERA
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 5
Да вот 21 января будет 2 месяца
GERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:06   #13
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Девочки, у меня 2 дня прошли как в аду, моя Меричка рожала с 15 часов вчерашнего дня.
Первый котенок шел задом, рожала очень долго и тяжело, родила в 21 час, котенка я реанимировала (массажировала сердечко, встряхивала за задние лапки и котенок запищал) и через час котенок уже сосал мамку. затем в 23 часа Мери родила еще одного котенка и вот здесь у меня затряслось все что только могло трястись, я была в ужасе и истерике - девочки котенок родился с аномалией: печень, поджелудочная и часть кишечника у котенка развились снаружи, т.е. находились вместе с пуповиной, самое страшное было то, что котенок сразу запищал и пытался ползти к маме (боже слезы сейчас ручьем) малышка умерла через 40 минут после рождения, я сама не смогла сделать ничего чтобы она не мучилась, каюсь и прошу прощение у малышки и Бога!
Я гладила кошку по животику и поняла, что там еще котенок, просидела с кошкой до 2 ночи, но она больше не родила, спала с котенком. Сегодня уже собиралась после обеда вести кошку в ветклинику, отпросилась с работы, прохожу домой и тут через пол часа Мери начинает опять рожать, в итоге с 14 часов до 16 часов 20 минут у нас появилась еще одна девочка и увы мертвая, у котенка был из ротика вывалившись язычок, я ничего не смогла сделать.

У меня вопрос, если вдруг кто с таким сталкивался, расскажите от чего могли произойти такие внутриутробные аномалии в развитии котенка???????????????????????????????????????
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:48   #14
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, какой ужас ты пережила!!!! К сожалению, ничем не могу вам помочь. Здоровья и еще раз доровья вам!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 00:11   #15
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Натулечка, дорогая, ДЕРЖИСЬ, ты сделала все, что могла и даже больше, я в этом уверена. Ты все сама знаешь и благодаря этому котята, хоть один выжил и это главное. Не думаю, что врачи сделали бы больше.
Ужасно больно это все переживать, сочувствую тебя и стараюсь мысленно тебя поддержать!!!что то не сложилось и два малыша уже на Радуге, пусть им там будет хорошо. Я могу тоже только сочувствовать и сопереживать. Отдыхай теперь, главное, что мамочка и черная малышка живы, а судьба послала вам еще одного потребителя сладкого молочка.
Целуй мамочку и малышей. Ты ни в чем не виновата, это природа и к сожалению так бывает.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 07:53   #16
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
У нас кошка (дворянка) в прошлом году, родила подобного котенка и съела его, мы просто были в шоке! Рожала первый раз, с 18 часов до 3-4 утра Нашли информацию в инете, что так бывает , в этом нет ничего страшного , в смысле съела. Про аномалии котят...,так и у людей такое бывает...загадки природы. В этом году 07.10.10 эта же кошка родила 4 абсолютно здоровых прекрасных котенка.Правда во время этой беременности, мы уделили ей больше внимания, хотели даже УЗИ сделать, но хозяйка(сестрая моя) передумала. Ваш случай не дает право делать плохие выводы и в чем-то себя казнить
Желаю Вам и Вашим питомцам ЗДОРОВЬЯ много-много.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 30.12.2010 в 08:43.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:17   #17
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Девочки, родные мои, спасибо Вам за поддержку!!!
Руки продолжают немного трястись как вспомню. Последняя кошечка погибла по моему мнению, в связи с тем, что Мери ее рожала 3 часа и замучала, ей ее было никак не родить(котенок был очень крупный). Мне еще кажется, что пуповинка была обкручена, поэтому котенок и задохнулся.

Мери и малыш чувствуют себя сейчас нормально. Вчера и позавчера Мери очень тяжело дышала, как загнанная собака - рот открыт, язык высунут. Очень тяжело Мери дались вторые роды по сравнению с первыми, кошка страшно намучалась, хоть и был у нее перерыв в 7 месяцев между родами(хотела немного позже ее вязать месяцев через 10, но так получилось, что раньше повязалась).

Вот я и хочу узнать, может ее необходимо стерилизовать, может такая патология будет и дальше?????
Я уже и не знаю что мне делать, я с таким столкнулась впервые.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:55   #18
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Бони, Наташа, прочитала со слезами на глазах про роды. Как вы это пережили, я не представляю!!!! Вы такая молодец, что смогли спасти одного котенка. Бедная Мери! тоже натерпелась, беняжка.
Пусть Мери быстро поправляется и приходит в себя.
А вы чтобы скорее смогли забыть все эти ужасы.

К сожалению, про то что это и почему, я ничего не знаю.
Но не написать, что восхищаюсь вами не смогла.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:09   #19
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Бони, как я Вам сопереживаю, ужасно жаль малюток А Вы просто умница и молодчина, прямо героиня! Вам и Вашим кошечкам желаю здоровья и счастья в Новом году!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 16:45   #20
MELODY
Местный
 
Аватар для MELODY
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Бони, Стерилизуйте кошку...
__________________
Не будите спящего льва
MELODY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru