Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.10.2008, 10:36   #21
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Вот и я не могу прояснить все никак Кошки на натуре чувствуют себя хорошо, кровь мы все равно сдадим на биохимию, потому что у младшей изо рта очень плохо пахнет постоянно, но хотя бы не расчесывает себя и стул нормальный. И все бы хорошо, если бы не врачи. Ну по-любому поводу пойдешь к ним - чем кормите и ничинается- все болезни у вас от этого, скорее прекращайте, а то совсем вам будет худо. Невозможно же каждый раз после посещения врача кговаривать себя, что он был не прав, что все я делаю правильно... Несколько раз так и было, а этот меня прямо загипнотизировал, что девушки мои даже сушку ели несколько дней...
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:46   #22
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Daizy,
Моя знакомая занимается поставкой кормов для кошек, а ее сестра фин директор одной из самых известных компаний поставщиков. Так вот они в один голос сказали, что веты ПРОДАЖНЫЕ. И фирмы платят клиникам за продвижение кормов. Причем, довольно много....Так что делите на двое все что говорят веты и заинтересованные люди по поводу сушек. Мясо естественно не выгодно продвигать, мясники не доплачивают. А вот независимые веты редко считают что промкорма лучше.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 01:19   #23
Taniy
Пользователь
 
Аватар для Taniy
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 75
Такого же мнения.
Taniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 02:39   #24
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Присоединияюсь.
Как-то спросила врача, почему в клинике стены увешаны рекламой вискаса. Ответ получила такой же. Очень часто мне приходят письма с просьбой рекламировать корма, наполнители, лекарства. Не бесплатно. А я кошек люблю. Рекламы не будет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:12   #25
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Большое всем спасибо за Ваши мнения!
Мы вернулись на натуральную еду Вчера вечером кошки ходили кругами по кухне, пока делала им мясо, а всю эту неделю они просто не понимали где их привычный ужин и почему круглосуточно лежат какие-то сухари
Мое мнение было точно такое же, просто хотелось услышать и другие. Но врачи ведь говорят - "а что заводчики - они же не ветеринары - они не могут судить о том, что животному полезно, а что вредно".
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 19:45   #26
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Daizy, а куда деть опыт заводчиков? А Хозяйка Бриллианта - ветеринарный врач с большой практикой и заводчица.

Кошка разгрызла мягкий мячик из пористой резины. Диагноз: воспаление поджелудочной, операция по удалению. Хорошо, что заметили, когда брюшную полость вскрыли.

Котенок съел немаленький кусок целлофана. По телефону диагноз не ставят. Сразу попросила влить 5 кубиков вазелинового масла. Для начала. С кошечкой поехали в клинику "Центр": контрастный рентген, который ничего не показал, биохимия крови (а прошло всего пару часов). "Готовить к операции, ничем не кормить!"
А через два часа целлофан вышел сам от вазелинового масла.
Да, мы не учили 6 лет, как лечить коров. Но у некоторых накоплен опыт. И самое главное, мы отлично знаем, отлично чувствуем своих любимых. По глазам видим, как им, хорошо или не очень. Анализы, да, не спорю, делать нужно обязательно. Всегда выслушайте вежливо все советы, но доверяйте своему сердцу. Я - то знаю, как Вы своих девочек любите!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:16   #27
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Daizy,
что же вам так на врачей-то "везет"?!
Цитата:
Сообщение от Daizy
Но врачи ведь говорят - "а что заводчики - они же не ветеринары - они не могут судить о том, что животному полезно, а что вредно
Это в корне неправильно! Заводчики (хорошие!) годами нарабатывают свой опыт, имеют возможность наблюдать и контролировать многие процессы, происходящие с их животными в течении часа, дня, недели, лет! за одним или сразу несколькими животными, анализировать. Я думаю, категоричность в данном вопросе не есть хорошо. Давайте уважать друг друга. Есть хорошие врачи, есть - плохие, есть хорошие заводчики, есть плохие!
Цитата:
Сообщение от Таша
веты ПРОДАЖНЫЕ
Все? Я бы в таком случае или написала Ф.И.О. "ПРОДАЖНЫХ" ветов, ну или хотя бы так: "НЕКОТОРЫЕ", "ЧАСТЬ". Вы только не обижайтесь, ведь когда нашим питомцам плохо, мы куда бежим? кого просим о помощи? Врачи как и люди бывают РАЗНЫЕ!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...

Последний раз редактировалось Хозяйка Бриллианта; 22.10.2008 в 23:19.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:33   #28
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Daizy,
что же вам так на врачей-то "везет"?!
Хозяйка Бриллианта,
и не говорите!!! Но я, если честно, еще не видела такого ветеринара у нас, в Питере, который бы сказал "ну надо же! вам не лень им готовить?тогда им повезло"
Сейчас буду звонить моей последней надежде - порекомендовали "семейного" врача, то есть наконец-то постоянного человека моим девушкам, чтобы я уже и за Бафика была спокойна, когда она рожать будет.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:39   #29
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Цитата:
Сообщение от Daizy
Но врачи ведь говорят - "а что заводчики - они же не ветеринары - они не могут судить о том, что животному полезно, а что вредно

Это в корне неправильно! Заводчики (хорошие!) годами нарабатывают свой опыт, имеют возможность наблюдать и контролировать многие процессы, происходящие с их животными в течении часа, дня, недели, лет! за одним или сразу несколькими животными, анализировать. Я думаю, категоричность в данном вопросе не есть хорошо. Давайте уважать друг друга. Есть хорошие врачи, есть - плохие, есть хорошие заводчики, есть плохие!
но именно так врачи у нас в клиниках и говорят: "заводчики должны заниматься разведением, а врачи здоровьем! не надо спорить о том, чего вы не знаете!" - так по крайней мере было сказано нам открытым текстом.
А то, что врачи посоветовали теоретически сухой корм, а дома на практике у меня Бафик от него полысел - что, теперь, испытывать на ней разные корма?... А то что она у меня из питомника, где и родители ее и вообще животные на натуре - он спросил у меня, этот врач?
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:07   #30
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Я - то знаю, как Вы своих девочек любите!
КАк хорошо, когда есть люди, также любящие кошек, и понимающие, что их можно любить ничуть не меньше детей. Поэтому я боюсь представить себе как Вы пережили потерю Сундука, в той теме у меня слов было.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru