Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.12.2010, 14:04   #71
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Успокоительный препарат, хороший, который мне посоветтовал ветеринар, я им передал. Данный препарат создан на основе трав, полностью натуральный. В каплях.

Конечно у него стресс, он попал в непревычную обстановку еще и к совсем незнакомым людям, ему необходимо время, чтобы адаптироватся. Мне кажется необходимо просто потерпеть и пока его не трогать.

Последний раз редактировалось Andrey; 13.12.2010 в 14:07.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:04   #72
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Andrey
Хотя конечно такой агрессии, как проявлет Пумба не было.
Андрей, нужно время, для того, чтобы Пумба привык к новым запахам, людям, месту и пр. Это защитная реакция, нужно дать время... Новые хозяева должны запастись терпением, чтобы Пумба понял, что ему не сделают плохого. Мы же Люди и должны понимать, что не всякое животное спокойно переносит смену обстановки, это для них СТРЕСС. Любой выезд из дома, на выставки, дачу и пр. вызывает стресс.
Даже маленькие дети которых устраивают в детский садик, ведут себя по разному. Кто-то забивается в угол и сидит там, а кто-то сразу становится участником садиковской жизни.
Дайте Пумбе время, если он был ласков, то все наладится, характер пересилит. Но, если конечно, он был таким, то будет тяжело приручить....
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:05   #73
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Andrey
Успокоительный препарат, хороший, который мне посоветтовал ветеринар, я им передал. Данный препарат создан на основе трав, полностью натуральный. В каплях
Вы давали и раньше капли Пумбе? или, перед тем, как отдать кота?
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:10   #74
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
нет я закапал ему пару капель, в день когда отдал его новым хозяевам, специально чтобы дорогу нормально перенес и отдал препарат новым хозяевам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:11   #75
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Еще данный препарат давал один раз ранее, когда мы с ним переезжали с одного места на другое.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:15   #76
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
а как вы его давали?
просто сечас ему насильно что либо вливать, думаю не стоит.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:16   #77
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Gulia
Андрей, нужно время, для того, чтобы Пумба привык к новым запахам, людям, месту и пр. Это защитная реакция, нужно дать время... Новые хозяева должны запастись терпением, чтобы Пумба понял, что ему не сделают плохого. Мы же Люди и должны понимать, что не всякое животное спокойно переносит смену обстановки, это для них СТРЕСС. Любой выезд из дома, на выставки, дачу и пр. вызывает стресс.
Даже маленькие дети которых устраивают в детский садик, ведут себя по разному. Кто-то забивается в угол и сидит там, а кто-то сразу становится участником садиковской жизни.
Дайте Пумбе время, если он был ласков, то все наладится, характер пересилит. Но, если конечно, он был таким, то будет тяжело приручить....
Он очень доброжилателен и всегда новых людей воспринимал с удовольствием. Было что я оставлял знакомым его на несколько дней он очень хорошо себя вел в гостях(правда их он знал).
Я никогда не видел чтобы он проявлял агрессию. Может быть что это совсем незнакомые ему пока люди и обстановка. Поэтому его это все пугает.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:18   #78
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Мармик
а как вы его давали?
просто сечас ему насильно что либо вливать, думаю не стоит.
Закапывал в рот, он особо не сопративлялся. Но понятно что чужим людям он просто так не даст. А в пищу капли не стоит капать, он ее просто не ест после этого. тогда лучше вообще не трогать его пока.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:45   #79
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Ну вот я Элю пытаюсь убедить, просто оставить котика пока в тишине и одиночестве.
Но она прям плачет, так за него переживает, что ему плохо. И именно от своих переживаний, я думаю, она пытается его прислакать, утешить, а получается, что только хуже.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:54   #80
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Наверно, они оказывают ему пока излишнее внимание, ему самому нужно прийти к тому что это новый дом. Чтобы осознал что он теперь там хозяин. освоил всю территорию. Нужно просто подождать.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru