Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.12.2010, 21:43   #131
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
А почему не вернули? Вас нет в Москве или они решили еще попытаться? Я Элю не видела сегодня, поэтому не в курсе событий
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:22   #132
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
а почему родителям котика не отдадите?
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:31   #133
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Olesya&Felex
Все прошло чудесно, но теперь у нас с котом борьба за власть! видимо, когда он понял, что хозяйка - это не обязательная часть кормления, почувствовал себя богом))) теперь делает что хочет, ходит и спит где хочет и на мои "нельзя" огрызается (типа "кто ты тут вообще такая! раскомандовалась! сидел я без тебя на кухонных столах, и сейчас никуда не уйду!)
Ой, не могу Читала и веселилась от души, простите, пожалуйста Так и вижу что-то в этом роде:



Цитата:
Сообщение от Olesya&Felex
Ну и главный минус - после 4 дней на сушке отказался от натурального питания((( теперь грызет только эти сухарики противные...
У меня возникла идея, вполне возможно, что "с бородой", но, кажется, дельная. Когда подойдёт время кормления, Вы возьмите и либо прысните на сушку чуток лимонного сока, только натурального, или истолките в порошок цедру и подсыпьте. Можно также протерерь тем или этим мисочку для сушки. Как известно, кошки и коты терпеть не могут цитрусовые запахи, и это должно отвратить Вашего котика от сушки, даже одним запахом. Я бы на его месте подумала, что сушка, пардон, того... стухла (наверное, для кошек цитрусовый запах представляется чем-то вроде этого) Почему нужно использовать при этом натуральные вещества? На тот случай, если он проигнорирует запах и грызанёт-таки эти "кириешки" (кстати, я пробовала как-то — редкостная мерзость а ещё говорят, что алкоголики ими выпивку закусывают . Далее — рядом, но чтобы не попал запах с той миски, поставьте другую мисочку, с нормальной едой. Вполне возможно, что отвернувшись от сушки, кот обратит своё внимание на другую мисочку, а там...о, чудо! — вкусное мяско/печёночка/курочка, которое пахнет так свежо и заманчиво, в отличии от ненавистного ему лимона. Контраст так сказать. Конечно, не исключено, что списав всё на случайность, и понадеявшись, что в следующий раз любимые хрустики будут более годные, кот может опять начать выпрашивать именно их. В этом случае процедуру придётся повторить, вплоть до полного возникновения у Вашего любимца следующего "условного рефлекса": заглядывая каждый раз в благоухающую лимоном мисочку, и убеждаясь, что сушка так и не начала процесс возрождения из "тухлятины", кот вознегодует и твёрдо решит, что фирма-производитель зажралась вконец, и пускает в производство корма тухлые ингридиенты. Тогда он про себя замыслит на будущее, когда Вас не будет дома, включить компьютер, залезть в Интернет и написать им гневное письмо, потом махнёт лапкой и окончательно переключится на натурпитание.

Шутки шутками но попробовать можно.

Andrey, я теперь точно вижу, что была несправедлива по отношению к Вам. Вы всё-таки действительно переживаете за Пумбу, в полную противоположность тому же Алексею. Искренне желаю, чтобы эта история благополучно разрешилась, и котик нашёл своё счастье! Ведь скоро Новый год, а в это время все хорошие и добрые желания должны сбываться! С наступающим, Вас и Пумбу!

P.S. И всех остальных сопереживающих тоже с наступающим!

Последний раз редактировалось Татьяна Белякова; 16.12.2010 в 22:35.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:56   #134
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Мармик
А почему не вернули? Вас нет в Москве или они решили еще попытаться? Я Элю не видела сегодня, поэтому не в курсе событий

Не отдали потому что я сегодня прилетел в Москву с утра.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:56   #135
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от ek13
а почему родителям котика не отдадите?
Потому что родители живут далеко за 2500 тыс.км.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:40   #136
Фуру
Новичок
 
Аватар для Фуру
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 5
Очень многие люди не представляют, какая ответственность ляжет на них.
Но и объвинять Алексея, в том что он не хочет оставлять кота, тоже нельзя.Всегда существует испытательный срок примерно неделя, вот за нее человек и понимает нужно ли ему такая забота или нет, ведь животное не игрушка. И проблему эту решать должен прежде всего Андрей, он завел изначально кота и именно он должен его устроить в комфортное для кота место. А Алексей здесь не при чем, он попробовал, но у него не вышло, и на лестницу его не выкинул...А не которые выкидывают!
Фуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:53   #137
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Андрей, послушайте, очевидно, что кот всё понял.
Он ЛЮБИТ Вас. И не хочет жить у других людей.
В конце концов, не зря же Вы ездите в командировки, надеюсь кое какие средства у Вас есть. Наймите тётеньку, которая будет приходить и кормить его. Это не будет дорого. Зато каждый раз Вас будет встречать родное существо. Подумайте!
и Вам гарантирую, что сверху Вам за это обязательно пришлют что-то хорошее!
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:05   #138
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Виола и Марс, я прям с таким же обращением хотела выстпуить!
Очевидно, что Пумбе лучше дома, пусть и с нечасто появляющимся хозяином.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:59   #139
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Андрей, а где вы живёте?в каком районе?
если бы недалеко от нас,мы с мужем могли бы навещать Пумбу.готова вам помочь.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:14   #140
Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 35
Пумба дома!!!
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru