Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.07.2011, 19:24   #71
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Хозяйка_Сильвера, а у меня бабушка беременность по глазам определяла. Говорила, что они у беременных особенно красивые - всегда светятся. Перестаньте на себя наговаривать, вы будете мамой, что может быть прекраснее!
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:26   #72
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Только на нашем форуме возможен молниеносный переход от ругани к всеобщей любви посредством моли, вышивки, красивых ножек и беременности)))))))))))))))))))))))))) Простите, не сдержалась!


Последний раз редактировалось Arina; 22.07.2011 в 19:29.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:29   #73
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Беременные девушки очень красивые! От них идут какие то особенные токи.

Катюша, ты и не беременная очень красивая!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:37   #74
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
ой,ну вот и я под раздачу слонов попала)))
спасибо,девочки,я просто никак не привыкну к исчезающей талии, растущему животику и к другим моментам беременной внешности))
Arina,
точно подмечено)))хаха))смеюсь))))
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:21   #75
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Оля

Катя







ВСЕМ:



Последний раз редактировалось Бони; 23.07.2011 в 00:10.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:37   #76
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Ну надо же - и тут иногда ругаются. Раз ругаются - значит ЖИЗНЬ ЕСТЬ! А это уже позитив!!! А я лично воспринимаю Аллергию как солнечную настоящую хохлушку, хочет плюнет, хочет поцелует - у нее и ник такой. Не можешь терпеть - прими тавегил или подобное. Ну такая она, южанка! с чертовским чувством юмора и всем прочим... Про финансовую помощь - тут каждый за себя, это, на мой взгляд, не обсуждаемо - хочешь - помогай, не хочешь - не помогай, это не является мерилом человеческих качеств. К тому же в любом поступке заложено две составляющих:черная и белая и только Господь решает чего больше. Про вопрос Пингвина - по логике, если человек задает ТАКОЙ вопрос, значит он до конца не понимает зачем ему вообще вязать кошек и смысл породистой кошки вообще. Просто нужно начать с нуля - осознать, породистая ли у него кошка, изучить особенности породы, далее задуматься, улучшит ли эта вязка породу или усугубит ситуацию с перенаселением кошек в мире и т.д. в таком же роде. Про восприятие хамства и всего прочего - читайте Библию и Евангелие и учитесь усмирять гордыню, поскольку наша жизнь - это краткий миг по пути души к Богу (путь то может вести и назад). Танюшу Белякову не ругайте, она - умница, просто в юности всегда жизнь воспринимаешь по-другому, чем в зрелости. Воробей - вообще мечта мужчины и слюнотек у женщин, что они не так совершенны. Длинные белые волосы - это 90% удачи в жизни. 10% - это наивный детский взгляд. 90+10=жизнь удалась. Мне когда надо в пробке перестроиться, я нахожу машину подороже, включаю 10% и я уже уехала, а они остались. Были бы у меня 90% - я бы наверное зазналась! Вот таки дела...
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:55   #77
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Таааак..... я опять все пропустила!))))))))))))))))
Зашла в тему "Вязка", т.к. меня сейчас это очень даже интересует, а тут таАакое!!))))
прочитала все. Улыбаюсь. Карина себе не изменяет! Наташа(Кася) тоже.
Карина хамит направо и налево, А Наташа защищает якобы обиженных даже тогда, когда это не к месту!
Карин, я вот не пойму,чего тебе все не сидится спокойно?))))) Что ж ты, как заноза в заднице, не даешь покоя людям?)Умеешь вызывать аллергическую реакцию на себя!)) Я аплодирую твоему постоянству в этом плане! Молодец!))(кто не понял, это ирония!)
А ты, Наташ, зачем защищаешь Карину и потакаешь ее поведению? Я уважаю тебя и знаю, что твои поступки всегда продиктованы желанием помочь людям... но тут ты кажется промахнулась! Карина вовсе не обиженная жертва, и она не нуждается в защите! Не ты ли сама раздула из всего этого очередной скандальчик, перетянув одеяло на себя? Ведь все высказывания Тани Беляковой были адресованы ТОЛЬКО Карине!! и совсем немного тебе, потому как ты вступилась за нее.. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО - быть везде и во всем соучастницей?!)))
Ну да ладно, тут уже высказались все, кто хотел, а мои высказывания уже несвоевременны. Тема исчерпана. жаль только суть обсуждения совсем не соответствует заявленной теме...
__________________
С уважением, Ольга


Последний раз редактировалось Ольга КИВИ; 26.08.2011 в 19:57.
Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:47   #78
benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга КИВИ,
Оль, вполне согласна с тобой))) Карине давно пора рот зашить ну или забанить . Честно у меня самой уже аллергия на Аллергию. Неприятно заходить сюда в 90% причины из-за нее.
Обращаюсь к тебе, Карина. Может ты как человек далеко не плохой, а прекрасный и замечательный. Убедительная просьба, ну веди ты себя как взрослый человек а не как ребенок-забияка! Фильтруй речь, где надо написать, а где стоит промолчать. И еще. Можно ли видеть речь только на русском языке, а не на украинском? Честно, мне, живя в РФ, находясь на сайте с буквами "ru", не доставляет удовольствия гуглить твои слова на украинском языке. Хамство твое уже не лезет ни в какие ворота. Ну можешь ведь быть хорошим человеком, я верю. Постарайся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:04   #79
benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Aliks,
тролль коротенький...можно и затоптать массой Я тоже далеко не святоша, но такие хамские вещи непозволительны. Это понимает и ребенок, который с горшка еще не слез.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 17:38   #80
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Угу, я же говорю, что люди просто молчат, и не хотят связываться, а она всем уже поперёк горла стоит.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru