Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.06.2011, 23:08   #21
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ленусь, я очень рада, что консервы в тех количествах,Ю что мы кормим наших деток не влияют, баночки действительно маленькие, и мои тоже едят банку в день на двоих. Запах легкий есть. поэтому я тоже озаботилась жидкой зубной щеткой. Мои кстати тоже бешамель обожают, только и лижут этот соус. Надо попросить, чтобы консерву одним соусом заменили.....

Леночка, то, что ты пишешь реально страшно! Хорошо, что ваши власти и врачи так серьезно относятся ко всему. У нас бы наверное спустили на торомах, как не раз бывало. Только странно, что вам медикам тоже ничего не говорят и истояник заражения непонятен.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:22   #22
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Лена, я пользуюсь Дентал Фреш, того, что ты нам ссылочку кинула, у нас нет. Дентал Фреш мне нравится, кошки воду пьют.

Юля, мне тоже кажется, что запах стал сильнее, честно мне этот запах ужасно не нравится, и вкус вяжущий кстати в нем.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:42   #23
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от кася
Юленька, это я про то, что писали и говорили у нас, про отравления непонятные. ведь это в Германии было.
Натусь, вчера вырубили инет((( видимо ночью подключили, только сейчас смогла зайти прочитать.

Поняла, а то я уж подумала, что у Ленчи что-то лучилось ТТТ!!!!!!!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:46   #24
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от esto4ka
Те,кто заражен в тяжеленном состоянии в реанимациях лежат под аппаратами иск.почка.Состояние сильнейшей интоксикации.Всем им понадобится пересадка почки или всю жизнь на диализе.Крови и плазмы катастрофически не хватает.Народ призывают на пункты сдачи крови.Заражение идет дальше.Толком информации нет,отчасти нам многое не договаривают.Живем,как на пороховой бочке.И честно говоря,очень боимся.
страшно................
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 14:01   #25
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
То же хочу начать делать профилактику зубного камня своему Гошке.
Все таки уже 5 лет. Ротовую полость осмотрела, все хорошо, визуально налет на зубах не увидела, но на фотографии там, где он зевает рассмотрела совсем небольшой желтоватый налет и забеспокоилась..Осмотрела еще раз, налета не вижу, только на фото....Камней конечно нет еще.
Так как сделала вывод, что корма и лакомства для чистки зубов не совсем помогают в этом вопросе (хотя лакомства для зубок даю постоянно, а корм есть не стал) решила приобрести пасту и щетку и чистить ему зубки хотя бы раз-два в неделю, что бы в дальнейшем избежать мучения с зубным камнем.
Теперь задаю себе вопрос: поможет ли чистка зубов профилактике зубного камня???
Может есть у кого какой опыт на форуме?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 08:42   #26
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Мы первому коту раз в год удаляли камни. Остальным не стали. Во первых стресс. Во вторых критичного я ничего не видела. Это все-таки генетически передается.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 22:53   #27
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Русенька, что была до Маши, прожила у нас 15,5 лет, и никогда никаких проблем с зубками не было. Правда, ела в основном сушку, еще мясо. А стресс - это точно! Два раза делали УЗИ сердечка, так это был кошмар. Чтобы побрить, держали втроем! Куда только делась наша спокойная и ленивая Маша! Поэтому очень не хочется лишних манипуляций
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 08:25   #28
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Камня у нас то же нет, просто на фото небольшой налет на зубках увидела и забеспокоилась. Я как та истеричная мамочка еще не заболел, а я уже лечу.
Просто не знаю действительно ли чистка зубок специальным гелем предовратит появления зубного камня в будущем???? Стоит ли начинать? Для Гоши эта чистка то же малоприятной будет.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 13:57   #29
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
У нас когда зубик расшатался, мы пошли его удалять. Заодно попросила и зубки почистить. Под газовым наркозом. Заняло не более 20 минут и зубки, как новые. Сейчас раз в месяц ,неделю ,смазываю зубки Стомадином, хорошо убирает налёт и предотвращает от воспалений и появления камней. У кота ни гель, ни процедура дискомфорта не вызывают.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 09:47   #30
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Вот такую штучку прикупила Георгию. Отзывы противоречивые в интернете.
Отпишусь через месяц. Камня у нас нет, но налет вроде как появился. Сильно не смогла рассмотреть, только по фото видно.
Будем профилактироваться.

ProDen PlaqueOff продукт шведской компании является 100% натуральным средством по уходу за зубами и деснами собаки или кошки.
Владельцам, которые испытывают затруднения в обеспечении ежедневного ухода за полостью рта и чистке зубов своей кошки или собаки, ProDen PlaqueOff предлагает простое решение в улучшение гигиены полости рта вашего питомца и поставляет лечебное средство в виде порошка, которым следует просто посыпать пищу вашего любимца.
СВОЙСТВА
• удаляет налет
• борется с зубным камнем и эффективен в его профилактике
• освежает дыхание
• отбеливает зубы
• обеспечивает здоровье десен.
ProDen PlaqueOff борется с зубным камнем и налетом на поверхности зубов и снижает количество болезнетворных бактерий. Активный элемент представляет собой специально отобранную водоросль Ascophyllum эритема, которую собирают вдоль норвежского и канадского побережья, в холодных пресных водах северной Атлантики.
100% натуральный продукт, ProDen PlaqueOff не содержит искусственных красителей и консервантов, и не содержит глютен или сахар.
В отличие от большинства других средств для борьбы с зубным налетом, PlaqueOff работает системно. Ингредиенты всасываются в кровь через пищеварение и входят в состав слюны, эффективно предотвращая накопление зубного налета, неприятный запах изо рта, позволяет уменьшить налет и зубной камень на зубах и деснах. Уже существующий зубной камень под действием средства становится пористым, разрыхляется и может быть легко удален с помощью щетки или очистки.
ПРИМЕНЕНИЕ
Добавьте ProDen PlaqueOff в сухой или влажный корм один раз в день.
Средство очень экономичное, для средней собаки одной упаковки хватит на полный курс применения.
Дозировка:
Вес животного
Суточная доза
Средний расход фл.60 г
Кошки и маленькие собаки до 10 кг
1/2 мерн. лож.
12 месяцев
Средние собаки 11-22 кг
1 мерн. лож.
6 месяцев
Крупные собаки более 23 кг
2 мерн. лож.
3 месяца
В комплекте имеется мерная ложечка для точного применения препарата.
Улучшения обычно можно увидеть лишь спустя месяц (от 3-й до 8-й недели использования).
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru